Гость
Статьи
У мужчины несколько …

У мужчины несколько квартир, а жить негде

Такая ситуация: познакомилась с ну очень-очень симпатичным мужчиной, общаемся, вместе проводим время. Он взрослый, интересный. Вообщем у него 3 квартиры и все он сдает, а сам живёт в маленькой гостинке, там даже помыться и то тесно.Живёт на вырученные деньги с этих квартир. Официально не работает. Говорит, не хочу батрачить за 5 копеек. Я его спросила: как же так? У тебя столько недвижимости, одну из квартир мог оставить себе для проживания. Ответ гениален: мне многого не надо. Крыша над головой есть, остальное ерунда. Обалдеть конечно. У меня есть свое жилье если что. Секс с ним очень классный. Есть мужчины, которым надо много места: свой большой дом, участок и т.д. А есть вот такие экономисты ))) #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет он Вам) Живет он вообще у бабы, и в прекрасных, скорее всего, условиях. А гостинку снял на пару суток, Вас туда сводить. У меня знакомый есть - тоже ну очень-очень интересный, взрослый и все такое. Вот он так и живет) Но правда, еще и работает официально. Вообще красавчик.

Гость
#2

он не живет в маленькой гостинке, а вас туда приводит сексом заниматься, не хочет он, чтобы вы губы раскатывали на что-то большее, что там классного, вообще не понимаю, вас тyпо используют и унижают как женщину

Гость
#3

Он подарки дарит или на тебе тоже экономит?

Гость
#4
Гость

Он подарки дарит или на тебе тоже экономит?

Он добрый, подарки дарит да и так деньги даёт, но я не беру особо, я и сама зарабатываю. Нет квартиры действительно его. По двум квартирам мы вместе с ним ездили, там квартирантов с водопроводом что-то натворили, а во вторую надо было стиральную машину завезти. Не обманывает он, все как есть.

Гость
#5

Ну дык купи квартиру. В чем проблема то?

Гость
#6

Ленивый, никуда не стремится, не развивается, тунеядец, вам серьезно интересен такой человек?

Гость
#7
Гость

Он добрый, подарки дарит да и так деньги даёт, но я не беру особо, я и сама зарабатываю. Нет квартиры действительно его. По двум квартирам мы вместе с ним ездили, там квартирантов с водопроводом что-то натворили, а во вторую надо было стиральную машину завезти. Не обманывает он, все как есть.

с чего вы взяли, что это его, у меня мама тоже по просьбе родственников ездит их квартиру проверять периодически, которую они сдают, потому что они в другой стране живут. он вам вешает лапшу, никто не живет в таких условиях, имея несколько квартир

Гость
#8
Гость

Он добрый, подарки дарит да и так деньги даёт, но я не беру особо, я и сама зарабатываю. Нет квартиры действительно его. По двум квартирам мы вместе с ним ездили, там квартирантов с водопроводом что-то натворили, а во вторую надо было стиральную машину завезти. Не обманывает он, все как есть.

Зря не берёте. Он привыкнет, что Вам ничего не надо и ничего давать не будет. А Вы ещё обижаться будете, почему у других мужчины щедрые, заботливые, а Вы всё сама.

Гость
#9
Гость

Ленивый, никуда не стремится, не развивается, тунеядец, вам серьезно интересен такой человек?

На 2 квартиры он сам заработал. У него пассивный доход неплохой ещё есть какой-то, он меня не посвящает в это. Лучше такой ленивый, чем нищий оболтус, который котвсему стремиться и у которого ничего нет. Для меня именно эти люди неудачники: стремление есть, а ничего не получается. Это лузеры такие. А ленивые видите какие они- по несколько квартир у них ))))

Гость
#10
Гость

На 2 квартиры он сам заработал. У него пассивный доход неплохой ещё есть какой-то, он меня не посвящает в это. Лучше такой ленивый, чем нищий оболтус, который котвсему стремиться и у которого ничего нет. Для меня именно эти люди неудачники: стремление есть, а ничего не получается. Это лузеры такие. А ленивые видите какие они- по несколько квартир у них ))))

Что толку от его квартир если он бомж и живет в коробке?

Гость
#11

И все относительно. Смотря где у него эти квартиры. Если в каком-нибудь Красножопинске, то доход с них кот наплакал

Гость
#12

Автор, почитайте про движение FIRE, про минимализм, антипотребление. Есть люди, которые любят жить дорого и красиво. У большинства выглядящих таковыми нет денег, живут в кредит. Противоположность этому - скромная жизнь, минимальные траты, что дает возможность не работать часть жизни. У вашего мч уже жизнь без работы (другие к этому долго идут). Он может заниматься хобби, реализовывать себя, вести здоровый образ жизни. Выбор между деньгами и свободой.

Гость
#13

Вам бабам вечно в мужчине важно все материальное хаты цацки деньги. Не умеете вы любить просто так. От души умеют любить только мужчины

Гость
#14

Каждому свое вообще то. Все люди разные. Одному нужны хоромы, а другому нет. Есть крыша над головой и хорошо. А можете он зато на эти деньги ездит отдыхать по заграницам несколько раз в год. Вот это может быть ему больше нравится, чем жить одному в хоромах.. Ещё раз.. Каждому свое.

Гость
#15

Я живу одна в малюсенькой студии. По доходам могла бы позволить себе или снимать, или взять в ипотеку дом или большую квартиру. Но это же уборка, лишний повод раскидывать вещи (я жуткая бардачница). Я ленивая, но при этом не хочу, чтобы в мой дом приходили посторонние тёти и убирались, шарясь в моих личных вещах. Мне так уютно. Встречаюсь с мужчиной. Если начнём думать о семье, то, возможно, перееду в его дом или вместе что-то купим. А пока одной мне и так хорошо. Вообще не понимаю, зачем одному человеку большое жилище?

Гость
#16
Гость

Я живу одна в малюсенькой студии. По доходам могла бы позволить себе или снимать, или взять в ипотеку дом или большую квартиру. Но это же уборка, лишний повод раскидывать вещи (я жуткая бардачница). Я ленивая, но при этом не хочу, чтобы в мой дом приходили посторонние тёти и убирались, шарясь в моих личных вещах. Мне так уютно. Встречаюсь с мужчиной. Если начнём думать о семье, то, возможно, перееду в его дом или вместе что-то купим. А пока одной мне и так хорошо. Вообще не понимаю, зачем одному человеку большое жилище?

Дело вкуса. Я люблю дома, к примеру. Чтобы утром кофе на террасе пить, и никаких парковок, автострад и бабушек под окнами. Если бы жила одна, а не с большой семьей - хватило бы дома квадратов на 70-80, наверное. В студии задохнулась бы. А кому-то, наоборот, уютно. И важно, чтобы в центре. Я полжизни в центре мегаполиса прожила. Ни за какие коврижки не вернулась бы. Это все так индивидуально...

Гость
#17
Гость

Дело вкуса. Я люблю дома, к примеру. Чтобы утром кофе на террасе пить, и никаких парковок, автострад и бабушек под окнами. Если бы жила одна, а не с большой семьей - хватило бы дома квадратов на 70-80, наверное. В студии задохнулась бы. А кому-то, наоборот, уютно. И важно, чтобы в центре. Я полжизни в центре мегаполиса прожила. Ни за какие коврижки не вернулась бы. Это все так индивидуально...

У меня есть большой балкон, а окна панорамные с видом на парк. Паркинг подземный. У вас, видимо, представление о студии - как об однушке в хрущёвке рядом с оживлённой трассой.

Сказка
#18
Гость

У меня есть большой балкон, а окна панорамные с видом на парк. Паркинг подземный. У вас, видимо, представление о студии - как об однушке в хрущёвке рядом с оживлённой трассой.

Да ни боже мой! Просто не люблю шум и пыль мегаполиса. Люблю пригород. Ну так и мне не 18.

Гость
#19
Сказка

Да ни боже мой! Просто не люблю шум и пыль мегаполиса. Люблю пригород. Ну так и мне не 18.

М-да уж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: