Гость
Статьи
Стоило ли парню …

Стоило ли парню говорить, что были другие

Стоило ли говорить парню, что до него гуляла с другими?

Так уж получилось, что мы шли по улице и на встречу нам шли 2 знакомых, он улыбнулся и поздоровался и с ним и со мной. Он спросил ты его знаешь? Я сказала, что да. Потом в вк он тоже увидел у нас с ним общего друга и тоже получается я его знаю. Он спросил откуда ты их знаешь? Я сказала, ну гуляли пару раз. С одним молодым человеком я познакомилась в интернете, с другим на свадьбе у подруги, это ДО молодого человека было, т.е до отношений . Интима у нас не было, просто переписывались, общались, гуляли и все. И так уж совпало, что гуляла я с начала с одним, потом познакомилась со своим мч и больше с тем не гуляла, вернее мы просто друг другу не особо нравились и перестали , но тому я ничего не обещала и мы с ним не были в отношениях . Мой мч в плане серьёзных отношений первый, но я так чувствую, у него создалось впечатление, что я была разгульной девушкой и гуляла и встречалась со всеми подряд, кто предложит. Я рассказала, что да, знакомилась раньше, общалась, но мол в постель ни к кому не прыгала, это правда. Наверное не стоило этого делать (( Он мог подумать, что я разводила на деньги всех их и тд. Надо было ничего не говорить, но с другой стороны я же с ними не спала,думала он наоборот порадуется, что из многих я выбрала именно его, а по факту выставила себя какое - то девушкой лёгкого поведения, наверное... #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, надо говорить "Никого никогда, вот хоть ты подобрал"? )) Конечно, пусть знает, что конкуренция. А про "разводила на деньги", вы что, из маргиналов что ли? Странная лексика, как в притоне.

#2

Кто он такой, чтоб оправдываться перед ним!?

Гость
#3

А вы их разводили на деньги?
Почему ваш парень должен был так подумать?

Ната
#4

То есть он вам даже ничего не сказал, а вы придумали в своей голове сценарий разнузданной гулящей девственницы?

Гость
#5

Ты откуда? Из Чечни или Дагестана? В Мск таких предъяв не бывает.

Гость
#6

Автор не парься, местную ФИО сожитель с групповухи домой привёз, даж живут вместе.

Гость
#7

В чем проблема вообще? Вы просто гуляли, общались. Если он что-то додумал, это уже его проблема. Он вам даже не высказал ничего. Не надо накручивать себя. Тем более вы чисты перед ним

Гость
#8

Он стремный. Я когда нахожу новую женщину, никогда не интересуюсь ее прошлыми отношениями. Главное, чтобы была красивая. Обычных бап не рассматриваю.

Гость
#9

Обязательно нужно всё рассказать, иначе не будет перспектив в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: