Гость
Статьи
Непонятны действия …

Непонятны действия бывшего

Расстались почти пол года назад, по моей инициативе , дело в том что он постоянно что-то пишет, присылает какие-то прикольчики, жалуется на работу или хвастается ( я всегда отвечаю по разному, чаще просто игнорирую) При всем при этом он продолжает писать , но желания увидеться не проявляет, на секс не намекает , знаю что ходил на свидание с другими. И на мой вопрос (Зачем писать мне, если строишь личную жизнь) отвечает увилисто .
Я бы поняла для чего пишет, если бы предлагал переспать , а так как думаете для чего пишет?
Прошу адекватный ответ #бывшие

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишет, потому что отвечаете, а раз отвечаете, то у него есть потенциальная скамейка запасных, на случай если никто давать не будет

Гость
#2
Гость

Пишет, потому что отвечаете, а раз отвечаете, то у него есть потенциальная скамейка запасных, на случай если никто давать не будет

да но если он рассказывает как все плохо , то мне неудобно написать ''мне ***'' , человек наверное за поддержкой какой-то обращается?

#3

первая ваша проблема заключается в том, что вы отвечаете
он реально придерживает вас в качестве аэродрома запасного, пока, видимо, вы не понадобились в качестве куклы, другие есть)))
потом, может он чисто выплеснуть эмоции хочет
ну мысли там вряд ли белые и пушистые)))
да не проще заблокировать тупо его везде?

Гость
#4
Облепиховый чай

первая ваша проблема заключается в том, что вы отвечаете он реально придерживает вас в качестве аэродрома запасного, пока, видимо, вы не понадобились в качестве куклы, другие есть))) потом, может он чисто выплеснуть эмоции хочет ну мысли там вряд ли белые и пушистые))) да не проще заблокировать тупо его везде?

Я его три раза блокировала, он создает фэйки и пишет мне с них
Поэтому непонятно

#5
Гость

Я его три раза блокировала, он создает фэйки и пишет мне с них Поэтому непонятно

парень ку-ку
ещё раз блокируйте
скажите напрямую, что вам противно общение с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: