Гость
Статьи
Мне скоро 36. я ещё …

Мне скоро 36. я ещё молодая для мужчин?

Не могу понять я ещё молодая для мужчин или уже нет? На сз пишут и 25 и 45 летние. Мне конечно больше нравятся 27 - 35.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет заворачивайся в простынь и ползи на кладбище.

Олигарх
#3

На СЗ не люди пишут, а искуственный интелект-БОТы, а Вы и обрадовались!

Мамкин айтишник
#4

"Мне конечно больше нравятся 27 - 35."

Губа не дура :)

Гость
#5
Олигарх

На СЗ не люди пишут, а искуственный интелект-БОТы, а Вы и обрадовались!

Ну да и на свидания я хожу с искусственным интеллектом 😂

Гость
#6

36 ахах это пегсия ты че поехавшая что ли бабка норм мужчины старше 20 не рассматривпют дажэ. Бабы 30+ это жэсть старухи им пора землей натиратся лол

Гость
#7

Зачем ты бабка сдалась 27 летнему пацану 36 это пенсионерки фууу

Гость
#8
Гость

36 ахах это пегсия ты че поехавшая что ли бабка норм мужчины старше 20 не рассматривпют дажэ. Бабы 30+ это жэсть старухи им пора землей натиратся лол

Дед че то тебя raspiдороtaсило.

Гость
#9

Хааа, просто школьница😂. Мне было уже 15, когда моей матери было 36

Гость
#10
Гость

Зачем ты бабка сдалась 27 летнему пацану 36 это пенсионерки фууу

Ну нет. До пенсии еще далеко,на и может отменят их. Но в остальном соглашусь, старая. Надо было думать и скакать по hyz поменьше в 20 лет.

Гость
#11

Не, тут *** пишет что после 25 старые для них

Гость
#12
Гость

Не, тут мужло пишет что после 25 старые для них

Так я ж не про местных мужчин пишу. Меня они меньше всего интересуют

Гость
#13

Вы не молодая в принципе. Молодость это 16-30 лет.

Гость
#14

Это зависит от мужчины. Думаю для мужчин 40+ выбудете то, что нужно. Для меня старовата. Мне 33. Я даже на 30леток пока не смотрю, не говоря уже о женщин вашего возраста. Среди них симпатичных хорошо если процентов 5% будет. Предпочитаю встречаться с 25-28летками.

Гость
#15

для тех кто ходит под себя - вполне себе еще, для адекватного, ты как зайцу стоп-сигнал для жизни, для пойебушек наверное сойдешь.

Гость
#16
Гость

Это зависит от мужчины. Думаю для мужчин 40+ выбудете то, что нужно. Для меня старовата. Мне 33. Я даже на 30леток пока не смотрю, не говоря уже о женщин вашего возраста. Среди них симпатичных хорошо если процентов 5% будет. Предпочитаю встречаться с 25-28летками.

Ну вам нормально они и подходят, все таки и большинство женщин хотят мужчину немного старше себя

Гость
#17
Гость

Так я ж не про местных мужчин пишу. Меня они меньше всего интересуют

местные мужики это же тоже срез общества

Гость
#18
Гость

Ну вам нормально они и подходят, все таки и большинство женщин хотят мужчину немного старше себя

Они вам намекают на дедушек 75+

Гость
#19
Гость

Не, тут мужло пишет что после 25 старые для них

Местные мудяры женщин только в тырнете видели на нарисованных картинках.

Гость
#20
Гость

местные мужики это же тоже срез общества

Нет это не общество, это отбросы общества извините но это так. Никто нормальный из мужчин тут сидеть не будет в принципе.

Гость
#21
Гость

Вы не молодая в принципе. Молодость это 16-30 лет.

Это ложь
Даже государство расейское признало молодежью людей до 35 лет. 😏

Гость
#22
Гость

Местные мудяры женщин только в тырнете видели на нарисованных картинках.

Фиг их знает🤔 может мужчины и в реале так же считают, просто скрывают свои взгляды

Гость
#23

Ну не молоденькая - но повторно вступают в отношения и даже женятсся и вступают в отношения и в 36, и в 40, и в 50. С мужчинами такой же возрастной категории, чаще разведенными. И в таком возрасте уже ценят не милую мордашку со стройной фигуркой, а то, что в голове.

Олигарх
#24
Гость

Это зависит от мужчины. Думаю для мужчин 40+ выбудете то, что нужно. Для меня старовата. Мне 33. Я даже на 30леток пока не смотрю, не говоря уже о женщин вашего возраста. Среди них симпатичных хорошо если процентов 5% будет. Предпочитаю встречаться с 25-28летками.

Я женился в 25, жене 20 было. К 40-пятеро близких друзей развелись, причина у всех, с их слов-"жена начала попрекать куском хлеба". В течении года-два у одного свадьба-ей 27, и тут все как по команде женятся, на 17 лет моложе, только один переплюнул-женился на 18-ти летней. Заходишь на ВУМЕН, узнаешь, что женщины ВУМЕНа выходят только за молодых парней. Ясно дело, что лгут, друг перед другом, соревнуясь кто соврет больше, тот и побелил.

Гость
#25
Олигарх

Я женился в 25, жене 20 было. К 40-пятеро близких друзей развелись, причина у всех, с их слов-"жена начала попрекать куском хлеба". В течении года-два у одного свадьба-ей 27, и тут все как по команде женятся, на 17 лет моложе, только один переплюнул-женился на 18-ти летней. Заходишь на ВУМЕН, узнаешь, что женщины ВУМЕНа выходят только за молодых парней. Ясно дело, что лгут, друг перед другом, соревнуясь кто соврет больше, тот и побелил.

Ну уж не заливайте. Я верю что есть такие браки но это не массовое явление и уж точно это не ваши знакомые 😂

Гость
#26
Олигарх

Я женился в 25, жене 20 было. К 40-пятеро близких друзей развелись, причина у всех, с их слов-"жена начала попрекать куском хлеба". В течении года-два у одного свадьба-ей 27, и тут все как по команде женятся, на 17 лет моложе, только один переплюнул-женился на 18-ти летней. Заходишь на ВУМЕН, узнаешь, что женщины ВУМЕНа выходят только за молодых парней. Ясно дело, что лгут, друг перед другом, соревнуясь кто соврет больше, тот и побелил.

Олигарх, говоришь? Ну-ну 😏

Гость
#27
Олигарх

Я женился в 25, жене 20 было. К 40-пятеро близких друзей развелись, причина у всех, с их слов-"жена начала попрекать куском хлеба". В течении года-два у одного свадьба-ей 27, и тут все как по команде женятся, на 17 лет моложе, только один переплюнул-женился на 18-ти летней. Заходишь на ВУМЕН, узнаешь, что женщины ВУМЕНа выходят только за молодых парней. Ясно дело, что лгут, друг перед другом, соревнуясь кто соврет больше, тот и побелил.

27л тоже начнёт попрекать рано или поздно, тоже выкинет, и так до бесконечности😆

Гость
#28

Бабусь, тебе деменцию уже надо лечить)

Li
#29
Олигарх

Я женился в 25, жене 20 было. К 40-пятеро близких друзей развелись, причина у всех, с их слов-"жена начала попрекать куском хлеба". В течении года-два у одного свадьба-ей 27, и тут все как по команде женятся, на 17 лет моложе, только один переплюнул-женился на 18-ти летней. Заходишь на ВУМЕН, узнаешь, что женщины ВУМЕНа выходят только за молодых парней. Ясно дело, что лгут, друг перед другом, соревнуясь кто соврет больше, тот и побелил.

Ну вы же берете молодых девушек, а парни что должны одни оставаться? Нет, мы их берем. Так что все правильно, вам молодые и нам, и не жадничаем, всем хватит!

Гость
#30
Li

Ну вы же берете молодых девушек, а парни что должны одни оставаться? Нет, мы их берем. Так что все правильно, вам молодые и нам, и не жадничаем, всем хватит!

Да кому нужны эти старцы? Я вас умоляю.

Гость
#31
Гость

Да кому нужны эти старцы? Я вас умоляю.

Позвольте им помечтать, ну хоть на вумане🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: