Гость
Статьи
Из Москвы в Милан

Из Москвы в Милан

У меня за много лет появилась настоящая любовь, чувства к человеку.. Красивый, образованный, итальянский мужчина. В пятницу вечером встретила его случайно в ресторане, в Москве, я была одна, с сыном. Он подошёл и начал представляться (по английский), далее завёл со мной разговор, попросил телефон и весь вечер мы с ним общались просто как друзья. На следующий день он позвонил мне (я была не дома, по делам ездила), трубку взял сын, и Микеле (имя мужчины) завёл разговор с сыном. К моему приезду сын мне всё рассказал и был такой радостный.. блииин... он очень стеснительный и редко кому даётся с ним завести диалог! Я поэтому и удивилась! Какой Микеле молодец!!! Вечером он мне пишет, и спрашивает не занята ли я в вечернее воскресенье, я отвечаю что не занята и на той фразе мы с ним договариваемся встретиться в кафе. А потом, перед тем как уходить, он сказал мне по итальянски ti amo и пригласил жить в Милан говоря что он испытывает чувства ко мне. Я конечно же не ожидала, я думала мы просто общаемся как друзья. В тот вечер я ему ответила что подумаю, забрала сумку и ушла. А дальше всё было как в тумане))) он мне постоянно звонил, интересовался, рассказывал про себя, про Италию. Такой интересный человек! Суперский! Я все эти дни думала, как же мне поступить. И в результате я поняла что я его тоже люблю и моему сыночку дядя Микеле тоже понравился.. классный говорит!)) Мы с сыном живём в Москве, в ЦАО, я по профессии анестезиолог, живем очень хорошо, сын учиться в британской школе (поэтому английский у него хороший), я тоже на английском отлично говорю (т.к. в студенческие годы ездила на стаж в Америку). Микеле юрист, тоже хорошо живёт, в Милане.. такой чудесный город думаю я.. мммм. Что же делать ? Переезжать в Милан или оставаться у себя в Москве? #чтоделать #города  #семья #нуженсовет 

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно переезжать. В России ничего хорошего вас не ждет

Первый снег
#3

Однозначно, нечего терять одни плюсы.

Гость
#4

Как-то у вас все быстро…

Гость
#5

Он с мамой живёт в одном доме. Инфа 💯.

Гость
#6

Пиздабболы эти итальяшки как все южане, на деле окажется всё совсем не так...
Хотя для *** российской это вариант.

#7

конечно переезжайте. Милан- это новые возможности для вас и всего сына. я бы на вашем месте не задумываясь собрала вещи и уехала. если надумаете переезжать ,можете воспользоваться моей помощью. я помогу найти вам авиабилеты для более комфортного перелета

Delusion
#8

Не сжигайте мосты. Подумайте. чем вы будете заниматься в Милане, кем работать. Понравится ли сыну идея переезда в другую страну. Ведь там ему придётся общаться с местными ребятами.
Почитайте информацию о иммиграции. Это всегда огромный стресс. Даже для тех, кто переезжает подготовленным.
Живу в Нидерландах 8 лет, так же переехала из Москвы с сыном.
Не скажу, что жизнь была раем. Пришлось всё начинать с нуля. Язык, права и тд.

Гость
#9

УУУУ ! Не так всё просто! Сначала в гости съездить надо, без всяких обязательств, на месте осмотреться. Потом много всего почитать о "культурном шоке" и разного рода проблемах при переезде в другую страну, потом конкретно о жизни россиян в Милане из форумов узнать. Да и о самом человеке вы знаете только с его слов.

Гость
#10
Гость

УУУУ ! Не так всё просто! Сначала в гости съездить надо, без всяких обязательств, на месте осмотреться. Потом много всего почитать о "культурном шоке" и разного рода проблемах при переезде в другую страну, потом конкретно о жизни россиян в Милане из форумов узнать. Да и о самом человеке вы знаете только с его слов.

Поддерживаю. И человека надо поближе узнать, и его образ жизни понять. Не надо в омут прыгать, тем более, что вы не одна, а с сыном.

Гость
#11

А не аферист ли он случайно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: