Гость
Статьи
Изменила, не знаю как …

Изменила, не знаю как сообщить

Сегодня крик души. Будучи студенткой второго курса я встретила мужчину, о котором мечтала всю жизнь - красивый, с иголочки одетый, свои бизнес и чёрная Инфинити.Между нами сразу проскочила какая то искра. Вот он, тот самый харизматичный мужчина из моих снов. Мы ночами колесили по Москве на его машине. Однокурсницы трясло от того, что не им удалось урвать такого завидного жениха, а робеющие при встрече нищеброды подшучивали на задних рядах на тему меркантильности. С моим Львом мы каждый год отдыхали на лазурных берегах, гуляли по улицам Амстердама и катались на лыжах в Швейцарии. Он купил мне квартиру в Хамовниках, подарил машину и каждый месяц присылал кругленькую сумму на счёт. Вроде бы все как в сказке, вот только романтики в этом больше нет, нет страсти что ли. Я бросила универ, так как убеждена, что окружение непоправимо влияет на человека, а видеть эти кислые замученные проблемами морды одногруппников я больше не могла. Не моего они уровня. Я начала заниматься саморазвитием, посещала разные культурные мероприятия. И вот на одной из закрытых вечеринок мне попался интересный молодой человек - неплохо одет, неплохой парфюм, но все же слегка простоват, видно, что зарабатывание денег не его конёк, сынок очередного богатенького папки. Не помню как пролетели следующие несколько часов, но вот, мы уже в его квартире курим кальян. Мы начали целоваться и я, наконец то вновь ощутила ту самую искру, которой мне так не хватало последние годы. Пару мгновений спустя мы в его кровати занимаемся отличным сексом. Как же давно никто не восхищался моим телом, моей задницей, на которую я убивала месяцы работы в спортзале, моей идеальной упругой грудью, что никогда не будет испорчена кормлением ребёнка, как это бывает у обычных женщин, и наконец моими длинными стройными ногами, к которым готовы упасть миллионы мужчин. Как вы думаете, стоит ли мне рассказать моему Льву об этой мимолетной глупости? Или ему лучше не знать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот, завтрак насмарку.....

Гость
#2

Просыпайся уже, скоро на работу на кассу в пятёрочку.

#3

Если ты полная дура ,то расскажи)

Мамкин айтишник
#4
Гость

ну вот, завтрак насмарку.....

День :)

Гость
#5

Хорошая фантазия и слог, пишите исчо)

Гость
#6

Автор, в таблетки от мегаломании хоть пьете ? Или сегодняшнюю дозу забыли принять и вас так лихо понесло?

Гость
#7

Да , да -стоит . расскажите , честность у людей должна быть всегда на первом месте ,хотя для вас на первом месте всегда обвертка ,а не содержимое . ( блин ,может даст Бог он ее выпнет . АМИНЬ)

Гость
#8

Расскажите, это хотя бы будет честно

Горная креветка 🦐
#9

…подпись Донцова. Поржала от души 🤣

Гость
#10

Предложите ему мжм

#11

если расскажите, то ни упругой груди, ни задницы, ни квартиры не будет
будете кальян курить))

Гость
#12

Объясни льву что он немного другое животное)

Рисовые Грустцы
#13

Понесло графомана с утра...

Гость
#14

Думаю, обязательно нужно рассказать! И организовать МЖМ со Львом и вашим новым знакомым - будут новые непередаваемые ощущения и новые "искры", разумеется.

Гость
#15

Вольный пересказ: Крик души! Сдохните все от зависти! Я крутая , сверхкрасавица, урвала супермужика, все мужчины падают к моим ногам , все знакомые умирают от зависти и вообще примитивы ниже меня. Кайфую по жизни беспрерывно , теперь не знаю , помучить ли мне моего супермужика или не стоит? Чувствуете уровень проблем? Завидуйте ! Не сдохнете вы - сдохну я!
Не знаю , слишком ли бурная фантазия у автора или крутейший депресняк .

Гость
#16

ты ресурсом ошиблась, попробуй себя на Проза.ру - в разделе недоэротика.

Гость
#17

Обязательно расскажите. Честность это всё.

#18

конечно стоит расказать ... он же должен знать какая ты шаболда...

#19
Гость

Думаю, обязательно нужно рассказать! И организовать МЖМ со Львом и вашим новым знакомым - будут новые непередаваемые ощущения и новые "искры", разумеется.

искры со всех дыр лететь буду когда дуплетом долбить будут:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: