Гость
Статьи
Мужчина из другого …

Мужчина из другого города. В раздумьях

Познакомились с мужчиной, он из другого города. Переписываемся, общаемся. Симпатичен, интересный. Но уж сильно на меня давит с отношениями.
Как правильно тут себя вести? 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты не знаешь, как тебе распоряжаться своим существом, то тебе никто не поможет.

Гость
#2

Бот писал. Сколько можно.

Гость
#3

Почему-то обрезали мою тему. Был текст.
Итак, мы переписываемся. Ещё не виделись ни разу. Он по работе должен быть 2 месяца в своём городе, потом может приезжать и брать на месяц-два удаленно работу. Говорит, что приедет ко мне на 2 недели, снимет квартиру, будем жить там. Я ещё в раздумьях. А он очень давит на меня в плане отношений. Сказал хочет серьёзных отношений. И что все равно я должна согласится, так как он меня не отдаст никому. Но а как же сначала просто увидеться в жизни, пообщаться? Ведь онлайн это одно, а в жизни другое. Повстречаться пообщаться. А тут уже получается я должна жить с ним сразу, спать и жрать готовить. А я в раздумьях

Гость
#4
Гость

Почему-то обрезали мою тему. Был текст. Итак, мы переписываемся. Ещё не виделись ни разу. Он по работе должен быть 2 месяца в своём городе, потом может приезжать и брать на месяц-два удаленно работу. Говорит, что приедет ко мне на 2 недели, снимет квартиру, будем жить там. Я ещё в раздумьях. А он очень давит на меня в плане отношений. Сказал хочет серьёзных отношений. И что все равно я должна согласится, так как он меня не отдаст никому. Но а как же сначала просто увидеться в жизни, пообщаться? Ведь онлайн это одно, а в жизни другое. Повстречаться пообщаться. А тут уже получается я должна жить с ним сразу, спать и жрать готовить. А я в раздумьях

Ну так и скажите, что пусть приезжает, но жить вы с ним не будете, только видеться. Не хочет так, пусть ищет кого-то другого

Рисовые Грустцы
#5
Гость

Почему-то обрезали мою тему. Был текст. Итак, мы переписываемся. Ещё не виделись ни разу. Он по работе должен быть 2 месяца в своём городе, потом может приезжать и брать на месяц-два удаленно работу. Говорит, что приедет ко мне на 2 недели, снимет квартиру, будем жить там. Я ещё в раздумьях. А он очень давит на меня в плане отношений. Сказал хочет серьёзных отношений. И что все равно я должна согласится, так как он меня не отдаст никому. Но а как же сначала просто увидеться в жизни, пообщаться? Ведь онлайн это одно, а в жизни другое. Повстречаться пообщаться. А тут уже получается я должна жить с ним сразу, спать и жрать готовить. А я в раздумьях

Какие серьезные отношения по интернету и когда ещё не видели друг друга?!Мошенник какой то!

Гость
#6
Рисовые Грустцы

Какие серьезные отношения по интернету и когда ещё не видели друг друга?!Мошенник какой то!

Мошенник не мошенник, но женщина, видимо, непуганая и решила, что и впрямь жениться собрался.
Автор, выдохните. Он площадку для секса ощупывает, и то не факт.

Гость
#7
Гость

Почему-то обрезали мою тему. Был текст. Итак, мы переписываемся. Ещё не виделись ни разу. Он по работе должен быть 2 месяца в своём городе, потом может приезжать и брать на месяц-два удаленно работу. Говорит, что приедет ко мне на 2 недели, снимет квартиру, будем жить там. Я ещё в раздумьях. А он очень давит на меня в плане отношений. Сказал хочет серьёзных отношений. И что все равно я должна согласится, так как он меня не отдаст никому. Но а как же сначала просто увидеться в жизни, пообщаться? Ведь онлайн это одно, а в жизни другое. Повстречаться пообщаться. А тут уже получается я должна жить с ним сразу, спать и жрать готовить. А я в раздумьях

Автор, ты в своем уме? Никто к тебе не приедет и давит с отношениями, потому что упивается твоей глупостью, видя как ты уши развесила
2 месяца прям не выездной - ага, как раз хороший срок, дуру разводить, сворачивайте с ним общение и скажите, будешь ехать в мой город - напиши и всё, это отсеит виртуального дроччера

#8

встретится сначала а потом решить

Гость
#9
Гость

Автор, ты в своем уме? Никто к тебе не приедет и давит с отношениями, потому что упивается твоей глупостью, видя как ты уши развесила 2 месяца прям не выездной - ага, как раз хороший срок, дуру разводить, сворачивайте с ним общение и скажите, будешь ехать в мой город - напиши и всё, это отсеит виртуального дроччера

Так он сказал приедет не через два месяца, а вот скоро, через недельку.

Гость
#10
Гость

Так он сказал приедет не через два месяца, а вот скоро, через недельку.

Пусть едет. Напишет - встретитесь выпьете кофе. Нам расскажете. Мы может чего умного насоветуем. Дышите спокойно, че у вас мандраж-то.

#11

если из другого города - вряд ли есть шанс на отношения
будете сердечки друг другу слать?
или виртом заниматься?

Ебазал
#13
Гость

Автор, ты в своем уме? Никто к тебе не приедет и давит с отношениями, потому что упивается твоей глупостью, видя как ты уши развесила 2 месяца прям не выездной - ага, как раз хороший срок, дуру разводить, сворачивайте с ним общение и скажите, будешь ехать в мой город - напиши и всё, это отсеит виртуального дроччера

Скоро бабло на билет попросит ахахах

Гость
#14
Гость

Так он сказал приедет не через два месяца, а вот скоро, через недельку.

А ну пусть едет, встретитесь, потом видно будет, но его песни о серьезности даже без единого свидания - настораживают, там фантазийных идиотов, хватает)

Гость
#15

Был у меня подобный случай прошлым летом. Нас познакомили, я из Уфы, он из соседней республики Татарстан, но не из столицы. Видимо просто захотел выбраться из провинции и тут я из города-миллионник и плюс у меня своя квартира. Мы сначала общались по телефону тоде месяца два, потом он начал намекать что хочет приехать, познакомиться..я говорю: приезжай, не вопрос, встретимся где нибудь в кафе посидим, погуляем..город покажу. А он тон сменил заметно, мол а где он остановиться? Говорю: в отеле можешь или посуточно в кв.остановиться на время пока будешь в Уфе. Так он обиделся что я его к себе не пригласила гостить. Ага щас😂, разбежалась, захотел в гости на халяву, чтоб стол накрыла и постельку постелила...😂
Перестали обшаться, он слился и мне облегчение😄. Потом однажды позвонил через месяца три с намёками почему в гости не приглашаю, я сказала ему что он наглый и ушлый, чтоб шёл лесом😂 и в блок его. Так что автор думай, оно тебе надо??😆

Гость
#16
Гость

Был у меня подобный случай прошлым летом. Нас познакомили, я из Уфы, он из соседней республики Татарстан, но не из столицы. Видимо просто захотел выбраться из провинции и тут я из города-миллионник и плюс у меня своя квартира. Мы сначала общались по телефону тоде месяца два, потом он начал намекать что хочет приехать, познакомиться..я говорю: приезжай, не вопрос, встретимся где нибудь в кафе посидим, погуляем..город покажу. А он тон сменил заметно, мол а где он остановиться? Говорю: в отеле можешь или посуточно в кв.остановиться на время пока будешь в Уфе. Так он обиделся что я его к себе не пригласила гостить. Ага щас😂, разбежалась, захотел в гости на халяву, чтоб стол накрыла и постельку постелила...😂 Перестали обшаться, он слился и мне облегчение😄. Потом однажды позвонил через месяца три с намёками почему в гости не приглашаю, я сказала ему что он наглый и ушлый, чтоб шёл лесом😂 и в блок его. Так что автор думай, оно тебе надо??😆

Капец, офигевший тип))
А ещё говорят, что женщины меркантильны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: