Гость
Статьи
Кто-нибудь простила …

Кто-нибудь простила измену?

Дорогие мои женщины скажите пожалуйста .Кто нибудь простила измена и как жили дальше?Все уладилось или стало хуже? #измена

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Было что простила,но отношения были и так убитые,слава богу он был мне не муж,так что выгнала потом все таки.И больше таких не встречала.А у знакомой муж,и двое детей,а он загулял и ещё одного ребенка сделал,но она сначала выгнала,потом простила .Живут .Так ещё и дочка ,которую нагулял приезжает к ним,с мамой.Ввобще смешно.Но если есть дети ,тут уже по другому немного смотриш на ситуацию.А ввобще измена это разруха брака.

Горная креветка 🦐
#2

Эээм, была измена в начале отношений (но изменой то и не назовёшь, ибо ничего друг другу не обещали). А вот ложь никогда не прощаю…ничего хорошего из этого не вышло. Этот факт меня сожрал)))

Азиатка
#3

Правильно сказали: простить, значит поощрять измены.

Азиатка
#4
Гость

Было что простила,но отношения были и так убитые,слава богу он был мне не муж,так что выгнала потом все таки.И больше таких не встречала.А у знакомой муж,и двое детей,а он загулял и ещё одного ребенка сделал,но она сначала выгнала,потом простила .Живут .Так ещё и дочка ,которую нагулял приезжает к ним,с мамой.Ввобще смешно.Но если есть дети ,тут уже по другому немного смотриш на ситуацию.А ввобще измена это разруха брака.

Не верю. Значит и она ему взамен изменяет, поэтому простила.

Гость
#5
Горная креветка 🦐

Эээм, была измена в начале отношений (но изменой то и не назовёшь, ибо ничего друг другу не обещали). А вот ложь никогда не прощаю…ничего хорошего из этого не вышло. Этот факт меня сожрал)))

Так ты изменила, иль тебе?

Горная креветка 🦐
#6
Гость

Так ты изменила, иль тебе?

Мне, чтоб его!)))

Гость
#7

Я, когда у мужа от девушки родилась дочка, очень обрадовалась. Еще один ребенок не помешает да и эго его подскочило.
Конечно, он не показывает свою женщину, но я рада за него. Женится он не будет на ней. Он, к счастью или сожалению, любит меня и дурного я ему не делала.

Гость
#8
Азиатка

Не верю. Значит и она ему взамен изменяет, поэтому простила.

Ну там я не проверяла,это знакомая.А не лутшая подруга.

Горная креветка 🦐
#9
Гость

Я, когда у мужа от девушки родилась дочка, очень обрадовалась. Еще один ребенок не помешает да и эго его подскочило.
Конечно, он не показывает свою женщину, но я рада за него. Женится он не будет на ней. Он, к счастью или сожалению, любит меня и дурного я ему не делала.

Вы, блин, декабристка )))

Гость
#10

Простила первому мужу. Влюбился и изменил снова- развелись.

Гость
#11

кому измену? что для тебя измена?

FullMaster
#12

Если ты куколд, то прощай. Тогда сможешь дальше любоваться на измены.
Если нормальный, шли её наухй. Если она шлюпка, то всегда будет шлюпкой.

Азиатка
#13
Гость

Я, когда у мужа от девушки родилась дочка, очень обрадовалась. Еще один ребенок не помешает да и эго его подскочило.
Конечно, он не показывает свою женщину, но я рада за него. Женится он не будет на ней. Он, к счастью или сожалению, любит меня и дурного я ему не делала.

Ты не женщина, а мужчина)))

Гость
#14

Измену не прощает никто . Остаются в семье ради выживания ,но это уже не жизнь . Жить с человеком ,которого ты любишь и ненавидишь одновременно невыносимая мУка для двоих . Никакие "прости ,я ошибся и я люблю тебя " время не вернут вспять.

Гость
#15
Гость

Ну там я не проверяла,это знакомая.А не лутшая подруга.

Вы хотите сказать что в этом мире ничего святого и честного уже ничего не осталось?

#16

Да, я простил измену, а моя девушка почему-то нет. Ну трахнул её подругу и трахнул, я же себе простил. В чём проблема.

Гость
#17
Гость

Измену не прощает никто . Остаются в семье ради выживания ,но это уже не жизнь . Жить с человеком ,которого ты любишь и ненавидишь одновременно невыносимая мУка для двоих . Никакие "прости ,я ошибся и я люблю тебя " время не вернут вспять.

Всё верно написали. Не прощается и не забывается. Убито доверие, понимаешь, что человек на это способен. И не важно сколько лет прошло после измены

Гость
#18

Постоянно он изменяет. Но кроме него никого не будет. Только он. Навсегда

Гость
#19

Я простила из-за детей. И жить мы стали еще лучше.

Гость
#20
Психоаналитик

Да, я простил измену, а моя девушка почему-то нет. Ну трахнул её подругу и трахнул, я же себе простил. В чём проблема.

Она молодец для меня это очень трудно,она очень сильная

Гость
#21
Гость

Вы хотите сказать что в этом мире ничего святого и честного уже ничего не осталось?

Да не чего я не хочу сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: