Гость
Статьи
женщина у власти?

женщина у власти?

может ли современная женщина в вашем понимании единолично,плодотворно развивать и управлять страной?есть ли у них хоть зачаток прошивки к этому?я видел женские драки которые в отличие от мужских велись с неслыханной жестокостью и максимальным причинением увечий,в отличие от большинства мужских где главное вырубить противника а не убить!мне даже жутко представить что может натворить облеченная абсолютной властью женщина!интересно ваше мнение #власть #женщина

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не от пола зависит, а от адекватности и воспитания. Если женщина будет осознавать всю ответственность, то сможет нормально управлять страной. Насчет драк не соглашусь. Тоже от самих людей зависит, а не от пола

Гость
#2

драки видела, это правда-бабы бьются с товарками с особой жестокостью. насмотрелась на дискотеках в 16 лет, с тех пор предпочитаю с мужчинами общаться, чем с женщинами. хотя я сама женщина, но вменяемых баб видела очень мало, к сожалению

Гость
#3

Подобрал яйки в кулачек и отползай.
Думать тебе не дано

Гость
#4

Ну чуществую же женщины президенты.Значить женщина может.А чем она хуже мужчины?Что б командовать сила не нужна,физическая.А нужны мозги.А это от пола не зависит.А насчёт жестокости ,это смотря человек какой.А маньяков же больше мужчин.

Азиатка
#5

Это ложь. Мужчины более жестоки в драке. Они дерутся до инвалидности или до смерти, с ножами и оружием.

Азиатка
#6

Мужчина может избить так, что жертва долго будет лежать в больнице. А у женщины нет таких сил и такой злобности.

Гость
#7

Как будто не было Меркель и Тэтчер.

Азиатка
#8
Гость

драки видела, это правда-бабы бьются с товарками с особой жестокостью. насмотрелась на дискотеках в 16 лет, с тех пор предпочитаю с мужчинами общаться, чем с женщинами. хотя я сама женщина, но вменяемых баб видела очень мало, к сожалению

А мужчины насилуют женщин и детей, обливают кислотой женщин. Совсем ума и тормозов нет.

Гость
#10

Сегодня, думаю, что уже нет. Нет и мужиков с яйцами. Вернее были в Бургундии и ещё там в 2-3 странах и все.

Гость
#11

Бурунди, вернее, т9

Прифет саседи =)
#12

Ты значит не видел(а) мужских драк, там носы вбиваю, губы ударом рвут, бровную кость ломают, в драках ежегодно погибает до 1000 мужчин в год, это только по России.

#13

Дело в том, что абсолютной власти не было ни у кого и никогда. Правят всегда с согласия элит, общества, в той или иной степени. То есть естественные ограничители всегда есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: