Гость
Статьи
Видимся с парнем раз в …

Видимся с парнем раз в неделю

Встречаемся 2 месяца. Видимся с парнем раз в неделю, по субботам, так как остальные дни он на работе, освобождается после 6, но из за того, что рано темнеет меня из дома не пускают. общаемся по вп, иногда по телефону. Я чувствую, что начинаю отдаляться. Живем в разных концах города, но если пробок не будет за пол часика можно ко мне доехать. Меня обижает, то что он может после работы приехать, увидеться 15 минут, обняться. Но он ничего не делает, иногда пишет, что скучает, но я на деле это не вижу, если скучает можно приехать увидеться. Что можно сделать? Смириться с этим или это не нормально видеться раз в неделю. Я уже не знаю, что делать. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

а те надо чтоб он тя на детской площаде насиловал к при каждой встрече?

ахахах))

Гость
#3

Предоставьте человеку свободу выбора, если бы он хотел, то каждый день бы к вам "на крыльях " летал, но у него пока нет таких чувств. Не надо форсировать события, пусть он сам разберется в своих чувствах. Показывайте ему свою симпатию/любовь , но без фанатизма и без драмы. Пусть он поймет , что вы можете быть счастливой и без него.

Гость
#4

Автор, видимо, для него Вы пока не стали девушкой мечты, Вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы ехать полчаса. Подождите ещё пару месяцев и если ситуация не будет меняться, ищите другого

Василий
#5

Ищите другого. Ничего страшного.
Обычно в таком случае надо выходить замуж, будете видеться дома ежедневно. Но у вас кунка горит, посожительствовать хочется.

Райт
#6

сам приезжай

#7

Автор, была похожая ситуация
Я знаю, что если вы друг другу нравитесь, то будете искать возможность, чтоб встретитесь.
А у вас так, временный роман. Увы.
Я с бывшим тоже редко виделась, работа там и пр. В итоге расстались, ибо он сказал, что чувств нет.
Думаю, у вас так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: