Гость
Статьи
Безумно влюбилась, но …

Безумно влюбилась, но безответно… Не знаю, что делать.

Добрый день. Я безумно влюбилась в мужчину. Он буквально человек моей мечты. Но ответных чувств он, как я могу судить, не испытывает (хотя я ему не признавалась, потому что боюсь). С его стороны иногда есть какие-то знаки внимания (ну например, он интересуется, чем мне помочь по работе и т.п.), но я не знаю, толковать ли их как интерес конкретно ко мне? Я рядом с ним буквально оживаю, но меня пугает и огорчает безответность этих чувств. Стоит ли мне надеяться на ответные чувства? #отношения

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#2

Сейчас главное чтобы войны с Украиной не было, а безумные влюбленности - это все х.ерня, когда будут такие санкции, что будем картошку одну есть.

Гость
#3

я думаю что если девушка нравится мужчине - то это сразу видно: по их заинтересованности в общении с вами, комплименты, помощь, любое взаимодействие - они стараются быть ближе к вам максимально

Рак
#4

Просто надо намекнуть что он вам нравится,проявлять знаки внимания,интересоваться его жизнью,спросить что делаешь в выходные,можно куда-нибудь сходить,ну например в театр.

Голиаф
#5

Потерпи пройдет. Все мы эту *** проходили, ничего особенного. Сначала бабочки, потом прозрение с мыслями а чего это собственно я тут делаю и накой мне это надо...

Гость
#6

Автор, лучше не надо, а то и до увольнения дойдете.

Steffanie
#7

Намекните, что рядом с работой есть классное кафе и вы там давно хотели попробовать какое-то блюдо. Если нравитесь, то должен сообразить что к чему.

Гость
#8

Да, вы спустили меня с небес. Наверное, надо не раставаться с уважением мужа, не надо искать счастья, когда оно со мной.

Анна
#9
Гость

Да, вы спустили меня с небес. Наверное, надо не раставаться с уважением мужа, не надо искать счастья, когда оно со мной.

Тем более, если у вас муж, который вас любит...

Гость
#10
Рак

Просто надо намекнуть что он вам нравится,проявлять знаки внимания,интересоваться его жизнью,спросить что делаешь в выходные,можно куда-нибудь сходить,ну например в театр.

Я, честно говоря, боюсь, что мои чувства останутся отвергнутыми. Он вдовец, я не знаю, насколько он забыл свою первую жену.

Гость
#11
Анна

Тем более, если у вас муж, который вас любит...

Это не мой комментарий. Я не замужем.

Гость
#12
Гость

Я, честно говоря, боюсь, что мои чувства останутся отвергнутыми. Он вдовец, я не знаю, насколько он забыл свою первую жену.

Сдержите себя. И ждите.

#13

Привет.конечно где работаете

Гость
#14
Гость

Сдержите себя. И ждите.

Ждать чего? Пока разлюблю?

Гость
#15
Sensor

Привет.конечно где работаете

Я стюардесса.

Гость
#16
Гость

Ждать чего? Пока разлюблю?

Пока не подойдет. Если он не сделает первого шага, это верный признак того, что вы ему не нравитесь.

Гость
#17
Гость

Пока не подойдет. Если он не сделает первого шага, это верный признак того, что вы ему не нравитесь.

Ну так в открытую он может и не подойти… Он сдержанный очень. Но он иногда проявляет какие-то знаки внимания (как я писала выше предлагал помощь, один раз интересовался моим здоровьем, когда я болела). Я просто боюсь обмануться в этих надеждах. Вдруг это просто проявление такого «хорошего тона» и больше ничего?…

Гость
#18
Гость

Ну так в открытую он может и не подойти… Он сдержанный очень. Но он иногда проявляет какие-то знаки внимания (как я писала выше предлагал помощь, один раз интересовался моим здоровьем, когда я болела). Я просто боюсь обмануться в этих надеждах. Вдруг это просто проявление такого «хорошего тона» и больше ничего?…

Вот и ждите. Зачем расстраиваться? И не ходите за ним хвостом. Да, даже если он застенчивый. Проявите терпение. Флиртовать можно.

Гость
#19
Гость

Вот и ждите. Зачем расстраиваться? И не ходите за ним хвостом. Да, даже если он застенчивый. Проявите терпение. Флиртовать можно.

Я не хожу за ним хвостом, и вообще стараюсь никак не навязываться. А для флирта я слишком стеснительная. Притяжение противоположностей - не мой вариант))

Гость
#20
Гость

Я не хожу за ним хвостом, и вообще стараюсь никак не навязываться. А для флирта я слишком стеснительная. Притяжение противоположностей - не мой вариант))

А какой ваш вариант?

Гость
#21
Гость

А какой ваш вариант?

Ну обычно говорят, что противоположности притягиваются. Я говорю - это не мой случай, потому что и я и он стеснительные.

Гость
#22
Гость

Ну обычно говорят, что противоположности притягиваются. Я говорю - это не мой случай, потому что и я и он стеснительные.

Просто легкий флирт и демонстрация женственности.

#23

Брать Инициативу в свои руки в прямом смысле я раньше тоже так Реагировал без ответа на внимание девушек

Гость
#24
Гость

Просто легкий флирт и демонстрация женственности.

А как ее демонстрировать? Я только в плане одежды да эмоциональности могу. Заботу тут вроде неуместно проявлять. Или уместно?

#25
Гость

Ну обычно говорят, что противоположности притягиваются. Я говорю - это не мой случай, потому что и я и он стеснительные.

Вы вместе на борту находитесь , перелёт длительный бывает

Гость
#26
Sensor

Вы вместе на борту находитесь , перелёт длительный бывает

Находимся то вместе, но каждый занят своим делом. Мы обслуживаем пассажиров, он управляет самолетом. Времени свободного мало, особенно когда большой самолёт и много пассажиров.

Рак
#27
Гость

Я, честно говоря, боюсь, что мои чувства останутся отвергнутыми. Он вдовец, я не знаю, насколько он забыл свою первую жену.

Просто всё может остаться на прежнем уровне,а так вы хотя бы будете знать,получится ли у вас или нет,а так вы себе не фантазируйте,а потом так в жизни получится что вы больше не встретитесь.
Интересная у вас работа,стюардесса.Надёжная как весь гражданский флот.

Steffanie
#28
Гость

Находимся то вместе, но каждый занят своим делом. Мы обслуживаем пассажиров, он управляет самолетом. Времени свободного мало, особенно когда большой самолёт и много пассажиров.

Ой, а подскажите чего ожидать перелетом авиакомпанией «Победа»?)) летала много чем, но ими ни разу.
Извините, что не в тему.

Гость
#29
Steffanie

Ой, а подскажите чего ожидать перелетом авиакомпанией «Победа»?)) летала много чем, но ими ни разу.
Извините, что не в тему.

Нууу… Приятного мало. Только разве что цена. Я там не работаю, но из того, что знаю, не очень хорошие впечатления Это классический лоукостер. Сиденья очень узкие, в обычных самолетах в эконом классе они и так не широки, так вот в лоукостерах они ещё уже. Горячее питание не предусмотрено, только вода. Ручная кладь тоже должна быть маленькой (например, с собой можно взять только небольшую сумочку, дамский рюкзачок уже нельзя).

Steffanie
#30
Гость

Нууу… Приятного мало. Только разве что цена. Я там не работаю, но из того, что знаю, не очень хорошие впечатления Это классический лоукостер. Сиденья очень узкие, в обычных самолетах в эконом классе они и так не широки, так вот в лоукостерах они ещё уже. Горячее питание не предусмотрено, только вода. Ручная кладь тоже должна быть маленькой (например, с собой можно взять только небольшую сумочку, дамский рюкзачок уже нельзя).

Так и думала) спасибо ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: