Гость
Статьи
Почему мне пытаются …

Почему мне пытаются навязать, что знакомства в интернете это хорошо и круто?

Общалась с парнем, мы из разных городов, но зашел разговор о знакомствах в интернете. Я говорю, что я могу только переписываться с мужчинами, идти на встречу в реал, зачем? Я пол часа говорила, что мне не интересны знакомства в интернете, если мне пишут, то я отказываю или общаюсь до момента, как встречу назначают, а потом прекращаю беседу. И тут мне начали доказывать, а вдруг твой парень из интернета будет твой суженный?. Я говорю, значит не будет, я знакомлюсь в реальности, а не в интернете. И еще сказала, что знакомятся в интернете закомплексованные парни, тк половина с кем я общалась в реале стесняются, боятся подойти к девушке. А мне такой зачем. Парень сказал, что я ***, я решила с ним закончить общение и пошел в чс. Так вот, почему мое мнение не понимают? Ну не хочу я знакомиться через интернет имею право. Что сразу начинается то. #отношения

GIF
Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не знакомства вообще, а себя конкретно впаривают, а впаривать у них только в интернете есть возможность

Гость
#2

Ты нудная

Гостья
#4
Гость

Они не знакомства вообще, а себя конкретно впаривают, а впаривать у них только в интернете есть возможность

Нет. Конкретно вот тут был случай не впаривания себя. тк в разных городах живем. он говорит, мне девушка понравилась в инстаграме и что мне делать, я не знаю, где она живет. И как быть, караулить ее?. Я говорю, делай что хочешь и т.д.

Гостья
#5
Гость

Ты нудная

Мне как то пох на ваше мнение.

Гость
#6
Гостья

Нет. Конкретно вот тут был случай не впаривания себя. тк в разных городах живем. он говорит, мне девушка понравилась в инстаграме и что мне делать, я не знаю, где она живет. И как быть, караулить ее?. Я говорю, делай что хочешь и т.д.

Ну им просто рассуждать про знакомства и встречи через интернет, так как они не рискуют нарваться на неприятности атом же объёме что и девушка

Гость
#7

Ну все. Сильные нас разбили

Гость
#8
Гость

Они не знакомства вообще, а себя конкретно впаривают, а впаривать у них только в интернете есть возможность

1. А зачем переписываться с тем, с кем не пойдешь на встречу ?

2. Сколько вам лет ? По рассуждениям лет 19-20

3. Видимо, вы просто боитесь встреч с незнакомыми, не знаете, о чем будете говорить ...

Гостья
#9
Гость

Ну им просто рассуждать про знакомства и встречи через интернет, так как они не рискуют нарваться на неприятности атом же объёме что и девушка

Я сказала, что я могу общаться с кем угодно и я не знаю с кем, а мне говорят, тогда по улице ходить не надо, мало ли кто там ходит. Хм... Я не стала ничего говорить, меня не поняли.

Гостья
#10
Гость

Ну все. Сильные нас разбили

Кто вас разбил?

Гость
#11
Гость

1. А зачем переписываться с тем, с кем не пойдешь на встречу ?

2. Сколько вам лет ? По рассуждениям лет 19-20

3. Видимо, вы просто боитесь встреч с незнакомыми, не знаете, о чем будете говорить ...

1 не переписывайся
2 Не твоё дело
3 Оставь при себе свои выводы обо мне, они неинтересны

Гость
#12

Дело не в стеснении, а в том, что интернет даёт возможность познакомиться с тем, с кем ты в жизни никогда бы не пересеклась...
Прекрасная возможность)
Люди семьи создают ...а вы в комплексах своих закопались как в окопе(

Гость
#13
Гостья

Я сказала, что я могу общаться с кем угодно и я не знаю с кем, а мне говорят, тогда по улице ходить не надо, мало ли кто там ходит. Хм... Я не стала ничего говорить, меня не поняли.

Есть нормальные, этот просто тyпой и агрессивный

Гостья
#14
Гость

1. А зачем переписываться с тем, с кем не пойдешь на встречу ?

2. Сколько вам лет ? По рассуждениям лет 19-20

3. Видимо, вы просто боитесь встреч с незнакомыми, не знаете, о чем будете говорить ...

1. Ну, а что пообщаться нельзя?

2. Чуть чуть больше 20.

3. Нет, я не боюсь, просто думаю, зачем мне это надо? Друзья есть с кем общаться, в общении не нуждаюсь особо. Могу пообщаться, когда время свободное есть.

Гостья
#15
Гость

1. А зачем переписываться с тем, с кем не пойдешь на встречу ?

2. Сколько вам лет ? По рассуждениям лет 19-20

3. Видимо, вы просто боитесь встреч с незнакомыми, не знаете, о чем будете говорить ...

1. Ну, а что пообщаться нельзя?

2. Чуть чуть больше 20.

3. Нет, я не боюсь, просто думаю, зачем мне это надо? Друзья есть с кем общаться, в общении не нуждаюсь особо. Могу пообщаться, когда время свободное есть в интернете.

Гость
#16
Гость

1 не переписывайся
2 Не твоё дело
3 Оставь при себе свои выводы обо мне, они неинтересны

Слышь ты , хамка необразованная , иди уроки делай 🤣🤣🤣
Это ты тут свои проблемы на форуме написала, а не я к тебе домой пришла)
И вообще, перелогинься , гость-автор 🤦

Гость
#17
Гость

Слышь ты , хамка необразованная , иди уроки делай 🤣🤣🤣
Это ты тут свои проблемы на форуме написала, а не я к тебе домой пришла)
И вообще, перелогинься , гость-автор 🤦

Ещё тебя я не послушала. Твоё мнение неинтересно , нхй пошла, повторять не буду третий раз

Гостья
#18
Гость

Дело не в стеснении, а в том, что интернет даёт возможность познакомиться с тем, с кем ты в жизни никогда бы не пересеклась...
Прекрасная возможность)
Люди семьи создают ...а вы в комплексах своих закопались как в окопе(

У меня нет комплексов, я за общение и знакомства в реальности.
А в реале люди тоже знакомятся с теми с кем в жизни не пересеклись бы. На той же работе, пришла сотрудница или сотрудник новый и завязалось или думаете.что такое невозможно?

Гость
#19
Гость

Ещё тебя я не послушала. Твоё мнение неинтересно , нхй пошла, повторять не буду третий раз

Ты бbIдлo , чего психуешь?!
Правда так задела 🤣🤣

Гостья
#20
Гость

Есть нормальные, этот просто тyпой и агрессивный

Да нет, просто я понимаю его позицию, но блин зачем мне доказывать что-то?

Гость
#21
Гость

Ты бbIдлo , чего психуешь?!
Правда так задела 🤣🤣

🖕🖕🖕

Гостья
#22
Гость

Слышь ты , хамка необразованная , иди уроки делай 🤣🤣🤣
Это ты тут свои проблемы на форуме написала, а не я к тебе домой пришла)
И вообще, перелогинься , гость-автор 🤦

Это не я писала автор.

Гость
#23

Автор! Знакомьтесь, где хотите. И где можете. Если у Вас полно мужчин на работе, по хобби или учёбе, то знакомьтесь там. Тогда в инете Вам, действительно, делать нечего. На улице и в транспорте к женщине достойный мужчина не подойдёт - там лезут знакомиться лишь гоп-ники и алкаши. В баре, на дискотеке, в ночном клубе тоже не все прЫнцы. В ресторанах, которые давно из центра досуга превратились в столовки, тоже никто не знакомится нынче.
Лично я вообще искала в мужья только европейца, а туристами в Россию едут в основном пенсионеры со своими пенсионерками. У меня не было ни единого шанса встретить желаемого мужчину в реале. Мы с мужем вообще из разных полушарий. Спасибо интернету.
Ничего супер крутого в интернет-знакомствах нет. Просто один из способов...

Гостья
#24
Гость

Автор! Знакомьтесь, где хотите. И где можете. Если у Вас полно мужчин на работе, по хобби или учёбе, то знакомьтесь там. Тогда в инете Вам, действительно, делать нечего. На улице и в транспорте к женщине достойный мужчина не подойдёт - там лезут знакомиться лишь гоп-ники и алкаши. В баре, на дискотеке, в ночном клубе тоже не все прЫнцы. В ресторанах, которые давно из центра досуга превратились в столовки, тоже никто не знакомится нынче.
Лично я вообще искала в мужья только европейца, а туристами в Россию едут в основном пенсионеры со своими пенсионерками. У меня не было ни единого шанса встретить желаемого мужчину в реале. Мы с мужем вообще из разных полушарий. Спасибо интернету.
Ничего супер крутого в интернет-знакомствах нет. Просто один из способов...

Понимаете в чем дело. Мужчин у меня в окружении нет, мне и не надо, вот честно.
Ну у вас была цель европеец. Мне то лично никто не нужен. И это мало кто понимает. А общение с мужчинами в интернете не проходит по нормальному. Задают идиотские вопросы, устраивают тесты, проверяют мой ум. Лезут не в свое дело. Если бы был адекватный мужчина, то я бы может и задумалась о встрече, а так...

Гость
#25

Что лично мне понравилось в знакомствах по интернету это то, что можно хоть немного узнать о собеседнике и составить о нём представление до встречи в реале.. По тому, насколько человек грамотен, как составляет фразы, какие слова использует, насколько образна и лаконична его речь уже можно понять насколько он образован и интеллигентен. А также как он мыслит, чем интересуется, чем живёт -дышит, какие планы и ценности в жизни. Если что-то изначально шло вразрез моим установкам, я сворачивала знакомство (переписку, созвоны) немедленно. Какой смысл тратить время на явно неподходящих людей? Какой-то отсев уже производишь... А вот если всё устраивало, уже планировала встречу в реале. Конечно, всегда есть вероятность, что при первой встрече в реале человек может разочаровать, оказаться не таким, как представляла. Не так пахнет, не так дышит. Ты сама можешь ему не понравиться...Но с другой стороны. если люди и в реале друг другу понравятся, то больше вероятности что будет и понимание и совпадение...

Гость
#26

Женщина , стоит дотянуть до *****, возможно тогда не прийдется знакомится в интернете.

Гость
#27
Гостья

Понимаете в чем дело. Мужчин у меня в окружении нет, мне и не надо, вот честно.
Ну у вас была цель европеец. Мне то лично никто не нужен. И это мало кто понимает. А общение с мужчинами в интернете не проходит по нормальному. Задают идиотские вопросы, устраивают тесты, проверяют мой ум. Лезут не в свое дело. Если бы был адекватный мужчина, то я бы может и задумалась о встрече, а так...

Живите так, как нравится Вам самой. И не позволяйте людям навязываться и лезть со своими советами. Когда погиб мой первый муж, я долгое время вообще категорически не хотела никаких знакомств. И всех советчиков-доброхотов-жалельщиков быстро поставила на место. Сказала, что если я когда-то и захочу отношений, то и тогда я вряд ли попрошу у них инструкций.

Гостья
#28
Гость

Что лично мне понравилось в знакомствах по интернету это то, что можно хоть немного узнать о собеседнике и составить о нём представление до встречи в реале.. По тому, насколько человек грамотен, как составляет фразы, какие слова использует, насколько образна и лаконична его речь уже можно понять насколько он образован и интеллигентен. А также как он мыслит, чем интересуется, чем живёт -дышит, какие планы и ценности в жизни. Если что-то изначально шло вразрез моим установкам, я сворачивала знакомство (переписку, созвоны) немедленно. Какой смысл тратить время на явно неподходящих людей? Какой-то отсев уже производишь... А вот если всё устраивало, уже планировала встречу в реале. Конечно, всегда есть вероятность, что при первой встрече в реале человек может разочаровать, оказаться не таким, как представляла. Не так пахнет, не так дышит. Ты сама можешь ему не понравиться...Но с другой стороны. если люди и в реале друг другу понравятся, то больше вероятности что будет и понимание и совпадение...

Да, такое бывает, что люди приходят на встречу и да не нравятся друг другу. А так отсеять "неадеквата" можно.

Гостья
#29
Гость

Живите так, как нравится Вам самой. И не позволяйте людям навязываться и лезть со своими советами. Когда погиб мой первый муж, я долгое время вообще категорически не хотела никаких знакомств. И всех советчиков-доброхотов-жалельщиков быстро поставила на место. Сказала, что если я когда-то и захочу отношений, то и тогда я вряд ли попрошу у них инструкций.

Да я их ставлю на место или делаю проще прекращаю беседу в интернете это просто сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема