Гость
Статьи
Нет денег на 23

Нет денег на 23

Что подарить парню на 23, если совсем нет денег..? #финансы

GIF
Гостинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя подари

Гость
#2

Валентинку по акции

:)
#3

Можешь распечатать ваши с ним фотографии или сделать что то своими руками. Может скрины ваших каких либо милых сообщений друг другу, распечатать это и вставить в какую нибудь открытку из ваших фото и переписок

Гость
#4

Приготовь вкусный ужин

Тонкие пальчики
#5

Он в армии служил? Нет! Тогда какой ему подарок?

Гость
#6

Амлет

Гостинка
#7
:)

Можешь распечатать ваши с ним фотографии или сделать что то своими руками. Может скрины ваших каких либо милых сообщений друг другу, распечатать это и вставить в какую нибудь открытку из ваших фото и переписок

Денег нет совсем, распечатать тоже надо за что то

Гостинка
#8
Тонкие пальчики

Он в армии служил? Нет! Тогда какой ему подарок?

Хм.. вообще то служил

#9

Смонтируй видеоролик с вашими фотографиями, напиши красивые слова. Испеки пирог, пожарь блинчиков! 🍀

Гость
#10
Sofia🍉

Смонтируй видеоролик с вашими фотографиями, напиши красивые слова. Испеки пирог, пожарь блинчиков! 🍀

Хотела посоветовать то же самое. Хороший совет!
Мой муж терпеть не может подарки, намеренно приуроченные к событию, ДР, юбилею и прочее, приобретенные на "отвали". Проблем с деньгами нет, когда дом - полная чаша, то подарки делать очень сложно, всё что нужно или просто хочется ему или мне, покупается немедленно, ненужного хлама он не любит. Тем не менее, он весьма романтичен, хотя мы оба давно не юны, дети совершеннолетние.. Вот как-то я и нарезала из бумаги двойные сердечки, вроде открытки, написала в каждом сердечке фразы, вроде " Ты - замечательный". "Ты - самый лучший муж на свете", "Очень тебя люблю", "Спасибо, что ты есть", "Ты сделал мою жизнь сказкой", "За тобой можно идти и на край света", "Желаю тебе самого большого счастья" (Всё правда, ничего не преувеличила). И приклеила эти сердечки скотчем на стену вдоль лестницы, ведущей в его кабинет. Муж был очень удивлён, внимательно прочитал все, снял их со стены, расцеловал....(Он ведь до сих пор хранит эти сердечки, много лет спустя). Вряд ли любой, купленный за деньги подарок, ему был бы интереснее.

Гость
#11

Много лет назад мой муж в Тайланде под спецзаказ сшил халат с вышитыми на спине и карманах местными драконами. С годами и муж заматерел, и залатик износился. А муж всё не хотел с ним расстаться. Прикипел. И в итоге выбросил его чуть ли не со слезами. Я халат подобрала и спрятала. Заказала втихаря натуральный черный шелк. Сшила новый халат. Вырезала драконов и аппликацией перенесла вышивку на новый... И повесила халат на его прежнее место...Никакой новый супер-пупер халат не порадовал бы мужа больше, чем этот, любимый, утраченный и вновь обретенный....
Не всё мерится деньгами. Внимание куда ценнее.

Фатальный
#12

Другую женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: