Гость
Статьи
Может ли женщина не …

Может ли женщина не влюбиться в любовника?

При каких обстоятельствах?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любовник от слова любовь, то это для души. Значит влюбиться. Обычно так бывает. А если просто секса мало от мужа, то это самка е.б.***.в.а.я!!!

Гость
#2

Может и не влюбится если четко понимает что этот секас для здоровья и не более. Если трезво понимает что он ещё и жену по ночам прёт. То явно для здоровья только

Гость
#3

В любовников и не влюбляются. С ними спят

#4

рано или поздно залипнет на каком то из любовников потому у гялящих баб семьи рано или поздно разваливаются... ну или муж узнает и нах пошлет ... ваше изменяющие в каких либо отношениях непригодны для отношений и для создания семьи тем более ибо такие кадры во всех отношениях будут изменять ... это самое дно и самые конченые люди и плюс те кто с такими связывается тоже не далеко от этих зашкваров стоят...

Гость
#5
Фунтик

рано или поздно залипнет на каком то из любовников потому у гялящих баб семьи рано или поздно разваливаются... ну или муж узнает и нах пошлет ... ваше изменяющие в каких либо отношениях непригодны для отношений и для создания семьи тем более ибо такие кадры во всех отношениях будут изменять ... это самое дно и самые конченые люди и плюс те кто с такими связывается тоже не далеко от этих зашкваров стоят...

Считаю таких баб не должно быть, в жизни мужчины. Честно скажи и уйди. Материально не устраивает или в сексе... Скажи и уйди, без обмана. Я женщина, если что...

Гость
#7

У меня не было ни одного любовника. Я хочу помочь молодому мужчине обрести спокойствие и умиротворение. Лучшей кандидатуры для потери моей скромности я не найду.

Гость
#8
Гость

Если любовник от слова любовь, то это для души. Значит влюбиться. Обычно так бывает. А если просто секса мало от мужа, то это самка е.б.л.и.в.а.я!!!

Нет. Если это любовница женатого. Она не любит свою мать, себя особо не любит, не хочет заводить отношения, потому что ее позовут замуж, а там надо рожать, а детей она не будет любить по своим ощущениям. Понимает, что женатому скучно. И у нее нет опыта хороших отношений, чтобы понять, для чего это вообще. Она действительно не хочет углубляться в человека и способна на такой формат или после секса у нее будет эмоциональная зависимость и ей хана? Особенно, если она уже выпадала в какие-то аффекты состоящие из плача всю ночь, но потом ей стало плевать на него и он просто нравится физически? Говорят, что такие отношения для всех женщин плохо кончаются. Но когда психологи дают оценку, они говорят о такой женщине, которая хочет семью

#9
Гость

Считаю таких баб не должно быть, в жизни мужчины. Честно скажи и уйди. Материально не устраивает или в сексе... Скажи и уйди, без обмана. Я женщина, если что...

ну тогда вам респект ... ибо как правило начинают женщины оправдывать тех кто изменяет и как по мне это первый показатель того, что они и сами изменяют или не в будущем изменят

Автор
#10

Может. Если секс не впечатлил.

Гость
#11

Нет, не множет. Если любовник убог и беден, член короче чем у мужа - нет, не полюбит:((

Гость
#12
Гость

Нет. Если это любовница женатого. Она не любит свою мать, себя особо не любит, не хочет заводить отношения, потому что ее позовут замуж, а там надо рожать, а детей она не будет любить по своим ощущениям. Понимает, что женатому скучно. И у нее нет опыта хороших отношений, чтобы понять, для чего это вообще. Она действительно не хочет углубляться в человека и способна на такой формат или после секса у нее будет эмоциональная зависимость и ей хана? Особенно, если она уже выпадала в какие-то аффекты состоящие из плача всю ночь, но потом ей стало плевать на него и он просто нравится физически? Говорят, что такие отношения для всех женщин плохо кончаются. Но когда психологи дают оценку, они говорят о такой женщине, которая хочет семью

Ну. ясно. Ты ещё ни с кем толком не свалялась.. . Чё париться? Всё в твоих руках!

Гость
#13
Гость

Ну. ясно. Ты ещё ни с кем толком не свалялась.. . Чё париться? Всё в твоих руках!

Хочу осознавать, не обманываю ли я себя, что не ищу отношений. Может обманываю, надо подождать блядского предложения, посмотреть, что там такое у него ко мне ценное. Может не будет какого-то плохого опыта и так живется легче. Пытаюсь понять стоит ли разрешать себе страсть и то, что я хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: