Гость
Статьи
Боюсь,что меня больше …

Боюсь,что меня больше никто не сможет так любить...

Здравствуйте,неделю назад я рассталась со своим молодым человеком,потому что так сложилась ситуация,что ему пришлось переехать из города на неизвестный период,он сказал,что возможно приедет в июле-августе,но такие отношения все равно не то для меня. До этого мы с ним не виделись месяц. К сегодняшнему дню я вроде бы уже привыкла,что больше его нет в моей жизни,занимаюсь учебой,провожу время с друзьями,но вечером,когда остаюсь одна я утопаю в мыслях о нем,и боюсь,что меня больше никто никогда не будет так любить и так бережно относится. Потому что некоторые парни видят во мне только тело и понятно,что не хотят серьёзных отношений,не хотят делать меня счастливой,а просто хотят секса. Я боюсь,что все окружение парней будет относится ко мне также,либо же я им просто буду не интересна в плане отношений и просто буду как подруга,а тех трепетных и нежных слов,действий в свой адрес я больше никогда не услышу и не увижу. Не думаю,что люблю бывшего,а просто скучаю по тем эмоциям и по всему тому что было.Я понимаю,что я еще молода и у меня все впереди,но я боюсь...очень боюсь остаться одной,без любимого человека. #отношения

GIF
Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, какая может быть причина для переезда в другой года?
Не иначе как ему уголовка светит, ага?

Гость
#2
Cвета

Интересно, какая может быть причина для переезда в другой года?
Не иначе как ему уголовка светит, ага?

Смешно 🤣🤣🤣

Елена
#3
Cвета

Интересно, какая может быть причина для переезда в другой года?
Не иначе как ему уголовка светит, ага?

Не говорите то о чем не знаете,не какая не уголовка

Гость
#4

Милая девочка, учитесь )
Замуж вам все равно рано, лет через 7 начинайте мужа искать потихоньку )

#5

Если вы спустя неделю уже чувствуете себя нормально,то время все излечит.Тем более почему он вас не взял с собой?Не могли бы жить без него ,помчались бы в след за ним,либо ждали бы его сколько потребуется.Раз решение уже принято,стройте свою новую жизнь.Ничего не случается просто так.И любовь у вас определённо будет.Может даже и не раз..

Гость
#6

А почему не хотели с ним встречаться? Просто быть рядом? Он вам в чём-то не нравился?
Если вас что-то сильно не оталкивало, могли просто хорошо проводить время, веселиться, раз вам было с ним хорошо, просто быть счастливой.
Ну, а вообще люди живут вместе если нравятся друг другу, видимо это не ваш случай

Гость
#7

Примени горячо-холодно и будут тебя любить. На каком-то юном парне. Прям расстроилась она

Гость
#9

Не боись, тебя действительно никто уже не полюбит по-настоящему, никому не нужно б/у, порванный гонgон.

Гость
#10

А почему любимого человека не подождать полгода?

Гость
#11
Гость

А почему любимого человека не подождать полгода?

Так шмонька порвалась и теперь чешется.

Гость
#12

Любил бы - позвал бы замуж и увёз с собой, чтобы не расставаться. Любил бы - умолял бы дождаться, верить и ждать, планировал бы совместное будущее...А так несерьезно всё. Попользовался, свалил, обещал вспомнить в августе или после дождичка в четверг. Вы себе придумали его великую любовь к Вам. По поступкам судите, а не по краснобайству....Однажды Вы встретите любящего мужчину. Тогда сама себе удивитесь, сколько было веры в придуманную Вами же фантазию на пустом месте...

Гость
#13
Гость

А почему любимого человека не подождать полгода?

"Миленький ты мой! Возьми меня с собой. Там, в стране далёкой, буду тебе..." И далее до конца песни по тексту слово в слово...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: