Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на такую жертву?

Вы бы согласились, если бы любимый человек предлагал Вам имидж, одежду, возможно пластические операции (особенно в зрелом возрасте) и всё это Вам оплачивал?

Или же Вы посчитали бы такие требования оскорбительными?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну нафик. Пусть сразу свой идеал ищет по имиджу и внешности.

Гость
#2

Нет, если он на этом не настаивает, а просто предлагает. Я бы и сама хотела бы в себе что-то изменить в плане внешности, поэтому такое предложение с удовольствием бы приняла. Но при условии, что я решаю что именно и как менять, а не он)

Гость
#3

Какие именно операции? Цвет волос сменить? Увеличить грудь?

Гость
#4

Ну имидж сменить, одежду, может быть, не знаю. Но пластические операции - ни за какие деньги я бы на это не согласилась ради мужика.

#5

Требования?В отношениях?Это звучит как-то неадекватно..Рекомендации,советы-да..но «требования» пусть себе выдвигает.Либо своим подчиненным.Принимайте его жесты только по своей воле и желанию.Не нужно себя насиловать и подстраиваться.Хорошо уже то,что вы заметили «проблему».Вы шикарна!Удачи вам!

Гость
#6

Нет

Гость
#7

*** он тебя вообще держит не понятно, если терпеть тебя не может настолько,что предлагает перекроить тебе всё твоё ***, видимо больше ему никто не дал, вот поэтому так и держится за тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: