Гость
Статьи
Почему он меня дергает …

Почему он меня дергает и не может успокоиться?

Бывают же такие навязчивые мужчины. Ты им одно, что пошла по другой дороге. Что у вас разные пути. А он все не успокаивается и лезет. То с цветами дежурит у окна. То у подъезда подкарауливает и лезет со своими предложениями и цветами.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ему травяного успокаивающего чая. Глядишь того мозги успокоятся и поймет что творит

Гость
#2

Ой-ё-ёй! Джопой не крути!

Гость
#3
Гость

Предложи ему травяного успокаивающего чая. Глядишь того мозги успокоятся и поймет что творит

Да задолбали эти малолетки. Ты хочешь депрессии и мира, они тебя готовят к войне. Кстати, он младше меня на 15 лет. У него еще и пассия есть такая же. Так вот, они меня в свои игры втягивают. Я не понимаю, неужели подросткам приспичило поиграть со взрослой тетей? На кой им это? Подростковый игры? Подростковый максимализм? У меня своя дорога. Неужели эти подростки думают, что все могут?!

Голиаф
#4

Многие из нас проходили эту стадию унижения перед пилоткой, некоторые не один раз. Вот и твой экземпляр начал путь алененка. Когда ума мало это жизни начало, дай ему боже разумения множе.

Гость
#5
Голиаф

Многие из нас проходили эту стадию унижения перед пилоткой, некоторые не один раз. Вот и твой экземпляр начал путь алененка. Когда ума мало это жизни начало, дай ему боже разумения множе.

Да уж.. Это точно.. Как они не могут понять что я уже все..

Фатальный
#6

Олень типичный

гусь
#7

дело в том, что иногда такой метод действительно приводит к успешным отношениям.

гусь
#8
Гость

Да задолбали эти малолетки. Ты хочешь депрессии и мира, они тебя готовят к войне. Кстати, он младше меня на 15 лет. У него еще и пассия есть такая же. Так вот, они меня в свои игры втягивают. Я не понимаю, неужели подросткам приспичило поиграть со взрослой тетей? На кой им это? Подростковый игры? Подростковый максимализм? У меня своя дорога. Неужели эти подростки думают, что все могут?!

интересное кино. а пассия тоже цветы приносит?

Гость
#9
Гость

Да задолбали эти малолетки. Ты хочешь депрессии и мира, они тебя готовят к войне. Кстати, он младше меня на 15 лет. У него еще и пассия есть такая же. Так вот, они меня в свои игры втягивают. Я не понимаю, неужели подросткам приспичило поиграть со взрослой тетей? На кой им это? Подростковый игры? Подростковый максимализм? У меня своя дорога. Неужели эти подростки думают, что все могут?!

Подросткам не страшно ничего! Даже знакомство со взрослыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: