Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной?

Добрый день! Ситуация: живём с мужчиной вместе почти 2 года и все это время обручены, когда у нас возникают трудности в отношениях, он сразу начинает общаться со своими бывшими девушками и ходить с ними по барам, причем часто даже не пытается это скрыть. На днях у него был день рождения, у нас в этот момент было, как мне казалось, все хорошо, его поздравила одна из этих девушек, и он говорит "давно с ней не виделся, надо ее сводить куда-то" (когда я в данным момент жизни вынуждена почти каждый день работать по 13 часов)
Я уже смирилась с фактом того, что мой "жених" с ней общается, но попросила его, чтоб мы увидились втроём, так как она про наши с ним отношения с его слов знает, на что получила категоричное "конечно нет, она ещё не готова, не лезь!"
Как вы считаете, чего он добивается от меня такими провокациями? Или может он продолжает поиск "той самой" пока мы не поженились? При этом свадьба все время откладывается по его инициативе, мол я как-то не так себя веду, хотя стараюсь все для него делать, насколько хватает сил и времени, но в последнее время достаточно часто хожу "без лица", так как на свои желания забила уже давно #отношения

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Злостное существо
#2

Считаю, даже убеждён в том, что вам нужно скорее извиниться за своё поведение. Приползти на коленях, рассказать все свои мысли и качественно извиниться. Конечно же, впредь не мешать самцу удовлетворять свои потребности. Занимайтесь собой, порисуйте раскраски. Может быть, вязание вам подойдёт? Будьте хорошей женой, чтобы не было лишних проблем.

Гость
#3

У меня такой муж был , слава богу сдох , на похоронах одних любовниц насчитала около восьми , остальные приходили после .

Гость
#4

А чё такова? Они просто друзья

Гость
#5

Он именно продолжает поиск. Вот вам и вся правда о сожительстве без штампа. Конечно, мужик будет вопить штампничегонезначит, акакжелюбовь))), но вот что мы видим не на словах, а на деле.

Гость
#6
Гость

А чё такова? Они просто друзья

)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, смеюсь в голос!))))))))))))))

Гость
#7

Вы лохушка и терпила. Я бы на вашем месте месте ушла бы от него после первого же такого закидона. Вас тупо не уважают и не любят от слова,, совсем". И неважно, какую он там вам лапшу вешает, он с ними спит, а вас за дуру держит. Гарантии 100%,поверьте взрослой женщине, много чего повилавшей и знаю щей мужиков, как саму себя. Тем более вот этот его ответ,, не лезь, она ещё не готова" говорите о многом.

Василий
#8

Не женится он. а если и женится, то будете работать по 16 часов, чтобы содержать его девиц. а когда выработаетесь, то он уйдёт от вас. Не любит он....

Только Настоящие Мужчины
#9

Вы заслужили тех, кого вы выбираете. К чему эти лживые слезы?

#11

его просто устраивает такая дурочка рядом которая тупо молчин и все хавает пока он с другими епется ... вы слабоумная или как ... если вы себя не цените и не уважаете с какого перепугу он должен это делать ... ваш баланс значимости уже завален полностью и он пока с вами будет гулять чуть ли не в открытую и это уже не изменится ... мой вам совет ищите нормального мужчину и не просирайте свою жизнь на этого товарища ибо жизнь очень быстро пролетает

Гость
#12

Поздравляю, приз на звание Лучшей Половой Тряпки Месяца заслуженно твой!
Странно, что ты удивляешься, когда о тебя вытирают ноги, ведь именно этого ты и заслуживаешь)))

Гость
#13

Вот это Вы даете. Вы на столько себя не цените, просто капец ))) как же мужик Вас ценит будет? Другая б давно сказала, что ей не нравится такое общение с бывшими и если не прекратит, то до свидания. А Вам можно и на голову нагадить, Вы просто скажете на это "смирилась и хожу без лица". Ужс.

Гость
#14

Зачем это ему понятно - он мр*зь. А тебе эта мр*зь зачем?

Фатальный
#15

Так идеальной надо быть, ублажать всегда и все ок будет

#16

Девочки, всем спасибо, правдиво. Я еще должна должна добавить, что он мой начальник, от этого ещё сложнее морально все оставить и начать полностью другую жизнь.

Гость
#17
аноним

Девочки, всем спасибо, правдиво. Я еще должна должна добавить, что он мой начальник, от этого ещё сложнее морально все оставить и начать полностью другую жизнь.

Это все равно сделать придётся, не сейчас так через полгода. Так ка4 ничерта не поменяется, это же понятно. Чел борзый очень и подлый. Вами только пользуется, не женится никогда, а если и женится.. То представьте что будет в браке, если сейчас такое творит.. Врагу не пожелаешь.. У ходите, пока не поздно. Вам даже мужчина выше написал, что жизни коротка, найдите пока молодая, нормального мужчину, который вас будет уважать, а не ноги вытирать, как этот. Удачи!

Гость
#18

По моему вы ещё не созрели для брака. Сначала научитесь разбираться в людях, с которыми собираетесь строить отношения, а вы уже за муж собрались. Ищите проблему в себе. Если вы позволяете к себе такое отношение, то сами виноваты. Пока вы не научитесь себя уважать, ценить, ничего хорошего не выйдет, такие и будут попадаться, а вы так и будете терпеть. Не совершайте ошибку, и не выходите за него замуж. Думайте о будующем. Вы его не исправите, и брак его не исправит, будет только хуже. Вам это надо?

гусь
#19
Гость

У меня такой муж был , слава богу сдох , на похоронах одних любовниц насчитала около восьми , остальные приходили после .

рассмешила. спасибо.

гусь
#20
аноним

Девочки, всем спасибо, правдиво. Я еще должна должна добавить, что он мой начальник, от этого ещё сложнее морально все оставить и начать полностью другую жизнь.

влипла однако.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: