Гость
Статьи
Какого мужчину …

Какого мужчину выбрать?

У меня есть два варианта. Один - мой бывший парень, мы расстались по моей инициативе, потому что он не работал. Когда мы были в отношениях, он не проявлял должного внимания. После расставания, он нашёл работу, звонит, пишет, жить без меня не может.
Второй - мой парень, он дарит дорогие подарки, но редко приезжает и пишет. Неужели за весь день нельзя найти время на общение с любимой девушкой? А ещё он не знакомит меня ни с одним из своих друзей. И если кто-то звонит и спрашивает с кем он, он говорит, что один, хотя я сижу рядом. Но больше всего меня смущает тот факт, что у нас разное вероисповедание. Я христианка, он мусульманин. Мы оба верующие и никто из нас веру менять не собирается.
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! Выбирать нужно именно из этих двоих

GIF
Опрос
Кого выбрать?
Мадина
29 ответов
Последний — Перейти
#2

А каков возраст их и ваш?

Злостное существо
#3

Вам стоит подумать над тем, что бы жить втроём. Два парня и одна девушка. Это же замечательно!

Гость
#4

никого не выбирай) первый тебя сам не устраивал, ты рассталась, второму ты скорее всего не особо важна, раз не хочет тебя представлять никому из своих близких

Виноградинка
#6

Бедная автор, в ее вселенной всего два мужика ))

Виноградинка
#7
Виноградинка

Бедная автор, в ее вселенной всего два мужика ))

И те недоделанные.

Мадина
#8
Sailor

А каков возраст их и ваш?

Мне - 21, Бывшему - 24, Нынешнему - 27

Гость
#9

за 2-мя зайцами погонишься, догонит 3-тий и выдаст поджопника.

Гость
#10

К первому вернётесь - он опять работать перестанет, второму вы любовница. Но вообще я ответил, но всё что вы написали - выдумка от и до.

Гость
#11

Оставляйте нынешнего, он дарит подарки и ничего что редко видетесь, для встреч параллельно другого найдёте

Только Настоящие Мужчины
#12

Оба временные варианты. Искать надо третьего, надежного.

Только Настоящие Мужчины
#15

Первому нужны ваши деньги, а не отношения. Второму нужен секс, не видно, что вы его любимая девушка.

Гость
#17
Виноградинка

Бедная автор, в ее вселенной всего два мужика ))

Хорошо говорить виноградинке у нее там целая лоза 😀

Василий
#18

Монетку бросьте, верующая она!

#20
Мадина

Мне - 21, Бывшему - 24, Нынешнему - 27

Забудь обоих и не парься. Не тот возраст чтоб подобными вопросами озадачиваться.

Гость
#21
Гость

Оставляйте нынешнего, он дарит подарки и ничего что редко видетесь, для встреч параллельно другого найдёте

вообщем типичная прошманодовка сидит и гадает кто ж лучше

#22

ты ваше непригодна для отношений ибо будешь всю жизнь скакать по херам и выбирать у кого подлинее и потолще и кто больше подарков дарит... кто любит тому выбирать не нужно ибо он и так знает с кем хочет быть ...

Гость
#23

Из кого вы собрались выбирать? Первый не нужен вам, второму вы не нужны, нету у вас выбора, ищи третьего.

Гость
#24

Даже не читал ничего кроме вариантов ответа. Знаете почему? Потому что главное правило жизни - НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШИМ.

Гость
#25

если разное вероисповедание и вам это важно, то зачем вообще этого человека рассматривать? Для чего? Про бывшего не знаю...Всякое бывает. Но мне кажется, что тут вообще 3 вариант нужен.

Гость
#26
Мадина

Мне - 21, Бывшему - 24, Нынешнему - 27

Бывшего выбрала бы .

Фатальный
#27

Первый точно олень. Ну а второму сливать пора барышню

#28
Фатальный

Первый точно олень. Ну а второму сливать пора барышню

+++++++++++++

Гость
#29

У тебя что там в голове, просто кусок мяса лежит похоже да? К первому даже не вздумай возвращаться, пусть парнишка живет спокойно, со временем поймет, что ни чего не потерял по факту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: