Гость
Статьи
Армянин и русская

Армянин и русская

Всем привет! Я русская девушка, у меня уже был муж были 6 лет вместе
Расстались 2 года назад
Сейчас общаюсь с Армянином, очень хороший, добрый заботливый, не хочет меня ночевать руки не распускает, ухаживает, переливает и я ему сказала что это же все не серьезно у вас в приоритете девственница и чтобы была армянка, на что он мне отвечает что многие его друзья и дядя родной женились на русской, что типо если все у нас серьезно будет он будет со мной, главное чтобы я поперёк не вставала
Вот не знаю что делать, похоже уже привязываюсь
Не могу понять серьёзен ли он ко мне или нет #отношения

GIF
You
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой отец армянин ***, когда мне было около года. Алики платил от силы 10 раз

Гость
#4

Армяне - те же итальянцы. (О.Кортункова)
Замуж зачем?)

Гость
#7

если он такой хароший то пусть сперва женится.
а сказать можно все чо угодно и красиво ухаживать лишь бы ему дала себя мотросить.
помотросил да бросил

Гость
#9

Автор! А в чём проблема-то? Если армянин зовёт замуж, так сходите. Если опять в браке не понравится, то снова разведётесь.

Гость
#12

Мой папа армянин, мама русская. Ему правда было пофиг на жизнь до него. Но руки распускал к сожалению и очень часто. Поводом для него могло стать что угодно, не так приготовила, не в тот момент заговорила, не так посмотрела.

Гость
#13

у меня у бывший однокашки муж армянин, хоть и обрусевший, тобишь родился и вырос в России, но руки он на неё распускал постоянно, ей некуда было идти, так как была сиротой, ребёнка ему родила, в пекарне на его маман работала по ночам, это оч тяжелая работа, так ещё маман и носом воротила.
Лучше русский , Ваня, минталитет знаетет ли другой

Гость
#14

Главное чтобы ""поперёк"" не вставала, тобишь женщина молчать и пока я ем ты стой в углу в торонке и обслуживай ... класс что, а с первым ты чего развелась то?

Гость
#15
Гость

Автор! А в чём проблема-то? Если армянин зовёт замуж, так сходите. Если опять в браке не понравится, то снова разведётесь.

так ведь замуж не напасть , как бы за мужем не пропасть)))

Гость
#16
Гость

Главное чтобы ""поперёк"" не вставала, тобишь женщина молчать и пока я ем ты стой в углу в торонке и обслуживай ... класс что, а с первым ты чего развелась то?

Каблуком был, противно с таким жить🤣

Гость
#17

Чернильнaя 6ляgища.

Гость
#18
Гость

Каблуком был, противно с таким жить🤣

а армянин не каблук, лупасить будет на раз два, он тебя предупредил словами, главное чобы ""поперёк не лизла""

You
#19
Гостья

Мда... Замужество тебя ничему не научило? А про не русских с русскими я вообще молчу.

Научило да, русские у нас алкаши да и семейного нет ничего в них, а Арминин он хороший, ухаживает, но это сейчас а что дальше будет неизвестно

You
#20
Вау🐈

А жилье у тебя есть? Тогда хомутай армяшу. Джопа у него мохнатая хоть?

Не проверяла, ничего не было у нас, общаемся видимся гуляем, но не спим

You
#21
Гость

Армяне - те же итальянцы. (О.Кортункова)
Замуж зачем?)

Замуж не обязательно да, но боюсь поверю влюблюсь близко подругу, потом ныть буду

You
#22
Гость

Чернильницца это днище. Армяне всегда красиво запрягают, но потом и прогибают жёстко.

Сейчас померилось мнение, многие русские девушки живут и все хорошо, а остальные у кого опыта нет говорят как ты, а какой итог интересно у меня будет 😅

Гость
#23
You

Сейчас померилось мнение, многие русские девушки живут и все хорошо, а остальные у кого опыта нет говорят как ты, а какой итог интересно у меня будет 😅

У тебя всё будет по-другому. Конечно нужно попробовать. 🤣

Гость
#24
You

Сейчас померилось мнение, многие русские девушки живут и все хорошо, а остальные у кого опыта нет говорят как ты, а какой итог интересно у меня будет 😅

Вы влюблены? Вас клечет физически к нему? Любуетесь, любите слушать и говорить с ним? Если да, то не важно кто он и откуда. Если нет то и не надо - не стерпится, не слюбится. Он будет вас раздражать и он это быстро заметит,. В итоге расстанетесь и только зря время потеряете. Запомните -главное это физическое влечение и сексуальное желание. Вы можете себе представить, что на следующие 30-40 лет вы будете заниматься сексом только с этим человеком?Если можете значит это ваш человек.

Гость
#25

Да они только на своих женятся. Не стройте иллюзий. С вами по .Ся и бросит инфа сотка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: