Гость
Статьи
Безответно влюбилась

Безответно влюбилась

Раньше такого не было никогда, уже несколько лет влюблена (не до фанатизма) в человека или образ, но ничего быть с ним не может, так как он уже в отношениях. Очень тянет к нему, но я недотягиваю до его девушки. У меня не такие красивые волосы, плюс, я более закртытая, не очень общительная. И еще , наверное, грубоватые черты лица.
Я так грущу из-за этого. Стараюсь за собой следить, но всё равно не дотянуть до той девушки никогда. А психологически я понимаю, что мы с той девушкой очень похожи. Она мягкая по характеру, любит готовить, домашняя. Я такая же, но некрасивая :(( Как жить в такой мыслью? Этот человек мой сосед... Раньше было время, что он помогал иногда мне с вещами, забирал себе мою почту, или просто улыбался очень приятно. Возможно, всё это была просто вежливость. Иногда я чувствовала, будто нравлюсь ему, но я сама была в отношениях, он про это знал. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
алгоритм
#1

бывает

Анна
#2

Ну надо осознать что несколько лет вы живете в иллюзиях и страдаете фигней, при том думая о чужом мужчине, еще и занимаясь такой неблагодарностью как сравнивая себя с той женщиной, с которой у него отношения и скорее всего хорошие отношения. Надо себе мозги вставить и искать своего мужчину. Он уже не ваш, пора проехать...

Анна
#3

Учитесь жить в реальности и отвечать за своё счастье. Ну про заниматься самооценкой - это и так понятно. Ваша ответственность найти себе того, кто вас будет любить и кого вы будете любить. Надо осознать, что меньшего не надо)

Игорь Фу
#4

Вот тебе делать нефиг.

#5

Подождите, может когда-нибудь вы оба будите без отношений. Не стоит себя сравнивать с кем-то, мы все разные. Полюбите себя, займитесь аутотренингом. Сам себя не полюбишь-никто не полюбит. Но это должна быть здоровая любовь к себе.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: