Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины постоянно блефуют?

Почему женщины постоянно блефуют друг перед другом?

Даже самая бедная и несчастная баба с мужем-алкашом рассказывает всем, как ее Толик обожает ее.

Почему мужчины этого не делают? #женщины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
правдаотебе
#1

делают мужчины то же самое

Гость
#2

Да нет, если плохо живут с мужем,то постоянно жалуются на мужа, а вот если очень хорошо, то предпочитают особо не рассказывать

Гость
#3
правдаотебе

делают мужчины то же самое

Не делают

Гость
#4

мужчины врут гораздо чаще женщин... не обольщайтесь на их счет)

алгоритм
#5

клуб почемучек

Гость
#6
Гость

Не делают

Ещё как делают) Сам замечал ни раз за знакомыми, когда какой-то персонаж гордится тем, что "всё сам" , а на деле ему всё в жизни дали, только пользуйся

алгоритм
#7

блеф это не просто вранье. блеф это игра на ставку

Гость
#8

Постоянно врут, как в соседней теме ноунейм про Порше. А как его за жо пу взяли, сразу заверещал что-то
Ещё врут про толпы жаждущих их богатых девственниц, про успешный бизнес, про количество раз за ночь, про рост, размер и доход.

Гость
#9
Гость

Ещё как делают) Сам замечал ни раз за знакомыми, когда какой-то персонаж гордится тем, что "всё сам" , а на деле ему всё в жизни дали, только пользуйся

Что значит "дали"? Деньги на работе тоже "дают", не просто так же, правильно?

Красотка
#10

Мужчины тоже врут.

Гость
#11
Гость

Постоянно врут, как в соседней теме ноунейм про Порше. А как его за жо пу взяли, сразу заверещал что-то
Ещё врут про толпы жаждущих их богатых девственниц, про успешный бизнес, про количество раз за ночь, про рост, размер и доход.

Нихрена не врут. Порше сейчас много у кого. И нихрена я не верещал. Перечитай, а потом снова, а потом опять, может, что-то дойдет до дырявой башки. Хотя какой там... у тебя ж там Торричелева пустота так-то, соре

Рисовые Грустцы
#12

Мужчины не рассказывают всем как их обожает Толик?

Гость
#13
Гость

Что значит "дали"? Деньги на работе тоже "дают", не просто так же, правильно?

Что значит дали: дом САМ посторил ( заехал жить в дом жены, поменяли окна и через пару лет мансардный этаж надстроили за деньги тестя). Открыл САМ два павильона(в магазин автошин к себе тесть взял, потом расширился и один отдал управлять зятю) Машину САМ купил, без кредита( брат жены пригнал себе праворульку, но так и не привык, продал дешевле, чем купил шурину) Всё сам сам сам ))

Гость
#14
Гость

Что значит дали: дом САМ посторил ( заехал жить в дом жены, поменяли окна и через пару лет мансардный этаж надстроили за деньги тестя). Открыл САМ два павильона(в магазин автошин к себе тесть взял, потом расширился и один отдал управлять зятю) Машину САМ купил, без кредита( брат жены пригнал себе праворульку, но так и не привык, продал дешевле, чем купил шурину) Всё сам сам сам ))

...и это ОООЧЕНЬ частая ситуация, так? Прям каждый второй так делает?

Гость
#15
Гость

Постоянно врут, как в соседней теме ноунейм про Порше. А как его за жо пу взяли, сразу заверещал что-то
Ещё врут про толпы жаждущих их богатых девственниц, про успешный бизнес, про количество раз за ночь, про рост, размер и доход.

Разумеется, врут, и мужчины, и женщины. А уж в интернете врут на 99,9%

Гость
#16
Гость

Разумеется, врут, и мужчины, и женщины. А уж в интернете врут на 99,9%

Т.е., ты сейчас врешь, так?

Гость
#17

Ой, помню, как одна поклонница моего бывшего меня перед всеми знакомыми помоями поливала, т.к. бывший еще бегал за мной после расставания. А потом выяснилось, что она во всем меня копировала, думала, что бывший ее оценит.
Так что да, бабы блефуют и хорохорятся друг перед другом.

Гость
#18

Чтобы повысить свою ценность в глазах других

Гость
#19
Гость

Т.е., ты сейчас врешь, так?

Отчасти....Я говорила в отношении к личной информации: заработки, машины, любовницы/-ки итд итп..

Игорь Фу
#20

Женщины всегда набивают себе цену ) ну расскажет она, что муж её за мебель считает, на работе опять трэш и задержка низкой зарплаты, сын бестолочь троечник, и здоровье на нуле? Нет конечно. Нарисует картинку, чтоб все обзавидовались.

Фатальный
#21

Блюют

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Просто тетки каздлы!!!

Гость
#23
Гость

...и это ОООЧЕНЬ частая ситуация, так? Прям каждый второй так делает?

Кто своим горбом всего добивается, обычно люди не хвастливые, им некогда этим заниматься и не интересно, за них и так знают

Гость
#24

Просто Вы с мужчинами не жили. Они так постоянно делают. Чем неказистее мужичок, тем больше у него такиех рассказов.

Игорь Фу
#25
Гость

Просто Вы с мужчинами не жили. Они так постоянно делают. Чем неказистее мужичок, тем больше у него такиех рассказов.

Это скорее показатель, каких мужчин вы выбираете для сожительства.

Гость
#26
Гость

Отчасти....Я говорила в отношении к личной информации: заработки, машины, любовницы/-ки итд итп..

Ты врешь на 99,9%, так что даже эта инфа - ложь.

Гость
#27

Сучья натура вылезает. Боком. часто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: