Гость
Статьи
Стали бы с таким …

Стали бы с таким встречаться?

Стали бы встречать я с симпатичным мужчиной, который развёлся все оставил жене и ребёнку, а сам ищет жену молодую без материальных проблем? И что бы она верующая была послушная, он тоже в храм ходит. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хоть бы одним глазком посмотреть на дядьку, который оставил СВОЮ квартиру жене при разводе.
Обычно такую историю рассказывают бомжи, которые не имели и метра собственной площади.

Гость
#2

Нет, сразу на хутор бы полетел

Гость
#3
Cвета

Хоть бы одним глазком посмотреть на дядьку, который оставил СВОЮ квартиру жене при разводе.
Обычно такую историю рассказывают бомжи, которые не имели и метра собственной площади.

Ну почему же есть такие, а потом на другой жене будет отыгрываться)

#4

если он в дальнейшем планирует с вами семью, то почему нет
а послушная в плане чего? если мужа должна во всём слушать, то пускай катится на....

#5

Конечно стала бы

Гость
#6

Начерта такой нужен?

Гость
#7
Cвета

Хоть бы одним глазком посмотреть на дядьку, который оставил СВОЮ квартиру жене при разводе.
Обычно такую историю рассказывают бомжи, которые не имели и метра собственной площади.

Мой БМ оставил мне с ребёнком свою однушку. Сам живет на даче и у девушки своей 50/50.

Гость
#8
Гость

Мой БМ оставил мне с ребёнком свою однушку. Сам живет на даче и у девушки своей 50/50.

Офигеть. Не куплю своему сыночек квартиру

#9

стала бы и даже согласна обеспечивать и дарить подарки. Желательно чтобы ты курил, пил, бил и был с гнилыми зубами.

Гость
#10

вопрос ни о чём

Гость
#11
Cвета

Хоть бы одним глазком посмотреть на дядьку, который оставил СВОЮ квартиру жене при разводе.
Обычно такую историю рассказывают бомжи, которые не имели и метра собственной площади.

Это у Вас такой круг общения. Есть люди, которые в принципе не ценят материальные вещи. Среди религиозных таких много. Почитайте про аскетизм, много нового откроете.

Глэдис
#12

Разумеется нет. и зачем вообще мне бездетной нужен детный мужик, да еще и голозадый.

Гость
#13

Зачем молодой и беспроблемной девушке потасканый старик алименщик?????

Гость
#14
Гость

Это у Вас такой круг общения. Есть люди, которые в принципе не ценят материальные вещи. Среди религиозных таких много. Почитайте про аскетизм, много нового откроете.

Да, такие обычно в пользу "нищих" все раздают, включая последнюю рубаху.

Голиаф
#15

С одной стороны баба считающая добро мужика это отвратительно, с другой стороны мужичье бахвалящееся своим добром и выбирающее самку по определенной внешности тоже зрелище жалкое. Так и живём, только адвокатам по разводам хорошо и брачному бизнесу.

Гость
#16
Cвета

Хоть бы одним глазком посмотреть на дядьку, который оставил СВОЮ квартиру жене при разводе.
Обычно такую историю рассказывают бомжи, которые не имели и метра собственной площади.

Ну правильно, оставил ей свою квартиру и ушел жить на теплотрассу.

Гость
#17
Голиаф

С одной стороны баба считающая добро мужика это отвратительно, с другой стороны мужичье бахвалящееся своим добром и выбирающее самку по определенной внешности тоже зрелище жалкое. Так и живём, только адвокатам по разводам хорошо и брачному бизнесу.

А с третей ты, Иксперд в области "как надо жить".

#18

Нет, конечно.

Гость
#19
Глэдис

Разумеется нет. и зачем вообще мне бездетной нужен детный мужик, да еще и голозадый.

Правильно, с голозадого ресурсов под видом отношений не поимеешь, а ресурсный как средство доступа к оным вполне сгодится.

Гость
#20

Да

Гость
#21

Нет 👎 с головой у него точно не все в порядке

Гость
#22

И на сколько ...кхм...сантиметров он симпатичный, Автор?

Гость
#23

Без материальных проблем? Это значит, что он даже работать не хочет, беги от него

Гость
#24
Гость

Офигеть. Не куплю своему сыночек квартиру

Свекровь мне уже всю плешь проела, чтоб я его вернула и что внуку нужна полноценная семья. Ей даже в голову не приходит, что ее сына его жизнь полностью устраивает. Тем более я считаю, что если со мной смог на квартиру заработать, то и другой сможет. И квартира не свекровью куплена, муж купил ее когда мы уже жили вместе на частной и вели совместный бюджет, и когда я тратила на продукты и нашу жизнь, он платил ипотеку. Плюсом мои Родители оплатили 50% ремонта там. Так что все логично в нашей ситуации я считаю.

Гость
#25

фу гадость

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

стала бы и даже согласна обеспечивать и дарить подарки. Желательно чтобы ты курил, пил, бил и был с гнилыми зубами.

И ты обасралась

Гость
#27
Гость

Свекровь мне уже всю плешь проела, чтоб я его вернула и что внуку нужна полноценная семья. Ей даже в голову не приходит, что ее сына его жизнь полностью устраивает. Тем более я считаю, что если со мной смог на квартиру заработать, то и другой сможет. И квартира не свекровью куплена, муж купил ее когда мы уже жили вместе на частной и вели совместный бюджет, и когда я тратила на продукты и нашу жизнь, он платил ипотеку. Плюсом мои Родители оплатили 50% ремонта там. Так что все логично в нашей ситуации я считаю.

Ну, в принципе соглашусь

Глэдис
#28
Гость

Правильно, с голозадого ресурсов под видом отношений не поимеешь, а ресурсный как средство доступа к оным вполне сгодится.

Да я сама не бедствую и все есть, чужие ресурсы не нужны. Но голозадый не нужен - тупой, ленивый, ни к чему не стремящийся неудачник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: