Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете нравлюсь ли я своей старой знакомой?

Добрый день! Начну с предистории. Я женат. С женой в браке 7 лет, детей нет да и отношения как то угасли …нет общих интересов. Можно сказать живем как друзья. Недавно я встретил девушку с которой знакомы со школы…раньше я ей нравился (да и она мне симпатична была) но встречался с другой девушкой. Эта девушка знает что я женат и мы с ней договорились встретиться под предлогом старой дружбы… (она строит из себя очень правильную…уж не знаю насколько это правда, но впечатление складывается такое) мы погуляли попили кофе…максимум что она позволила это взять ее за руку…у меня же к ней проснулись какие то чувства то ли влюблённость то ли *** его знает. На мои вопросы симпатичен ли я ей и хочет ли она продолжить общение у неё один ответ «разведешься поговорим». Суть в том что я не переношу одиночество…со мной обязательно должен быть человек с которым можно перекинуться парой фраз ну и просто ощущать присутствие человека в доме. Я вроде и с женой готов разойтись потому что отношения себя исчерпали…нам стало скучно да и мотивировать друг друга не можем…И так вопрос. Как вы считаете нравлюсь ли я своей старой знакомой или она просто со мной провела досуг т.к тоже одинока пока? Очень боюсь остаться один… одиночество для меня самый большой страх. #брак #отношения

😊
12 ответов
Последний — Перейти
Красна-девица
#1

Ты кабельная вонючая, лучше об этом подумай, а не о том, кому ты там нравишься

Гость
#2

«разведешься поговорим» - это просто не нравитесь. Это уже приватизация 😁 Останешься тут один, размечтался....

Ой
#3

Вот учитесь, девушки!
Встречайтесь с 2-3 парнями!
И подбирайте своё)
У него страх остаться одному и поэтому пока он не разведётся с ним никаких отношений🤪
Старая знакомая это поняла и следует своими правилу! Умничка!

Гость
#4

Ну шансы весьма неплохие. Но все же сперва разведитесь.

Гость
#5

"Отношения себя исчерпали". Ты даже не дал шанса бывшей жене! Сразу обидки кидать. Ты просто не хотел с ней быть. А теперь за новой шалашовкой побежал.

Гость
#6
Ой

Вот учитесь, девушки! Встречайтесь с 2-3 парнями! И подбирайте своё) У него страх остаться одному и поэтому пока он не разведётся с ним никаких отношений🤪 Старая знакомая это поняла и следует своими правилу! Умничка!

))
Не подлизывайся.

Гость
#7

Капец ты кобель. Жену свою уже со счетов списал. Над отношениями поработай сначала чтоб грязь в массы писать. Жене дай шанс. Разведешься один останешься. И той прошманде ты на фиг не нужен 100%

Гость
#8

Прими свое одиночество иты никогда не останешься один.

Гость
#9
Гость

Капец ты кобель. Жену свою уже со счетов списал. Над отношениями поработай сначала чтоб грязь в массы писать. Жене дай шанс. Разведешься один останешься. И той прошманде ты на фиг не нужен 100%

Какой шанс? Он просто боится остаться один и бегает по ш.м.а.р.а.м. Ну зачем такое?

Гость
#10
Гость

Какой шанс? Он просто боится остаться один и бегает по ш.м.а.р.а.м. Ну зачем такое?

Имею ввиду шанс на счастливую семейную жизнь. 7 лет брака это ещё не придел. У меня знакомая в 50 лет занялась стрип танцем на шесте. Там жизнь заиграла новыми красками а в браке они 25 лет уже. Было хреново но справились вместе. Было дело к разводу. Но нет. Счасливы. А этот по юбкам пошел как только поманили. Итог один останется и будет желеть

Гость
#11

Бггг, оказывается мужиканы не такие уж свободные и независимые и не хотят жить с 40 котами

Гость
#12
Гость

Капец ты кобель. Жену свою уже со счетов списал. Над отношениями поработай сначала чтоб грязь в массы писать. Жене дай шанс. Разведешься один останешься. И той прошманде ты на фиг не нужен 100%

А зачем ему работать, дуры? Вы думаете семь лет он не пытался, и не мучался? Конечно ныть про одиночество слабо как-то. Но жена уже отработана наверняка безвозвратно, если автору не 40... А то может и он ни на что не решится, только поныть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: