Гость
Статьи
Мужики познаются в …

Мужики познаются в беде?

Почему мужики сливаются, когда у тебя все не очень хорошо?Почему когда у тебя все хорошо, обязательно начинают и бывшие возвращаться и новые находиться, а как у тебя в жизни чтл-то не так гдадко, все быстро и резво испаряются?Вот например, даже на сз пишет мне какой-то весьма страшненький дчдечка из швейцарии...Ну я думаю, ну ладно, поговорю просто, не укусит же. А этот меня сразу "дорогая" называет и пишет письма как дела, как холодно, видимо, в россии, медведи и прочая классика жанра... я потом пишу ему на очередное "как дела", взяла и вывалила все как есть. Говорю, не очень дела, упала с велосипеда, ногу травмирлвала, теперь хожу с бандажем на ноге и палочкой. Этот пишет: "ой мне правдо жаль, правда! Это ужасная ситуация". Я ответила "спасибо". И все, слился страшненький швейцарец))) ну мне ни холодно, ни жарко, он не в моем вкусе был все равно, просто смешно стало, как быстро егл ветром то сдуло. Сейчас я без бандажа и палочки уже, но мужиков намерега именно таеим образом проверять!!! А что вы думаете о ситуации? #отношения

GIF
Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

в бИде

Тебе и так сойдет!

Гость
#3
Гость

в бИде

Глаза протри, неуч

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#4

Это жизнь наверное такая показывает истиное лицо человека

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#5
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Это жизнь наверное такая показывает истиное лицо человека

Вернее людей

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#6
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Вернее людей

Не всех конечно

Гость
#7
Гость

в бИде

+100

Гость
#8

Да! Так мужика проверять надо! Иначе использует. Если не помог тебе в беде, то кидайте его. Так надо проверять перед сексом!! Если не помог, то не общаться и не давать секс! Только после проверки.

Гость
#9

Это не мужчины таких ку@носцев большинство. Они ищут себе мамок. Сейчас Нужно перерыть кучу дерьма чтобы найти полноценного мужчину.

Гость
#10
Гость

Да! Так мужика проверять надо! Иначе использует. Если не помог тебе в беде, то кидайте его. Так надо проверять перед сексом!! Если не помог, то не общаться и не давать секс! Только после проверки.

От тебя не убудет

Гость
#11

Конечно познаются! Только исключительно те, которым дама не пофуй

Гость
#12

Я всегда так проверяю мужиков, причём до секса, есть те кто сливается, а есть и кто предлагает посильную помощь в зависимости от ситуации. Это экономит время и отбраковывает ненужный шлак.

Гость
#13
Гость

От тебя не убудет

Не дала ни разу ублюдкам и ты обойдёшся.. Лучше Маме своей скажи это)

Гость
#14
Гость

Я всегда так проверяю мужиков, причём до секса, есть те кто сливается, а есть и кто предлагает посильную помощь в зависимости от ситуации. Это экономит время и отбраковывает ненужный шлак.

Обычно прлхиндеи всегда сливаются если не видит взаимовыгоды. Сейчас пошёл подлый мужик

Гость
#15
Гость

Обычно прлхиндеи всегда сливаются если не видит взаимовыгоды. Сейчас пошёл подлый мужик

На это и расчёт, пускай сливаются 😁

#16

А вы, что, думаете, на ваш вопрос есть какой-то заумный ответ? Нет!
Просто вы привлекаете к себе тех, кто хочет вас использовать.
Возможно ли это, когда у вас всё плохо? Нет. А когда всё хорошо? Да.

Гость
#17
Гость

Я всегда так проверяю мужиков, причём до секса, есть те кто сливается, а есть и кто предлагает посильную помощь в зависимости от ситуации. Это экономит время и отбраковывает ненужный шлак.

Это ж взаимно отметаются что у ж., что у мч. подобное хламье
банальщина- без банкомата радостно послала, с банкоматом засвистела щедристые напевы,
этих все шлют в опу , никому не нужно это меркантильное шкурьё

Гость
#18
UnravelMind

А вы, что, думаете, на ваш вопрос есть какой-то заумный ответ? Нет!
Просто вы привлекаете к себе тех, кто хочет вас использовать.
Возможно ли это, когда у вас всё плохо? Нет. А когда всё хорошо? Да.

Как выглядить и общаться чтобы к тебе не относились как к женщине для которой ничего не надо делать?! Больной вопрос

Гость
#19
Гость

На это и расчёт, пускай сливаются 😁

Точно

Гость
#20
Гость

Я всегда так проверяю мужиков, причём до секса, есть те кто сливается, а есть и кто предлагает посильную помощь в зависимости от ситуации. Это экономит время и отбраковывает ненужный шлак.

Ну проверять незнакомых людей, тоже так себе затея

Фатальный
#21

Да. Просто послать беду и ту женщину, которую ее создала

Гость
#22

как правило «мужик познается в беде» говорят про уже присутствующих в твоей жизни мужиков. пример со швейцарцем некорректный, зачем ему проблемная, когда он еще не влюблен в тебя, не любит, в чем резон? ты ж тоже бы проблемного не выбрала, если бы был выбор

Гость
#23
Гость

Ну проверять незнакомых людей, тоже так себе затея

Проверяю после неск свиданий, когда дело идёт к сексу. Если тест проваливает, то досвидос!

Полупокерша
#24
Гость

Глаза протри, неуч

Не нудничайте.это старый прикол.

Гость
#25
Гость

Проверяю после неск свиданий, когда дело идёт к сексу. Если тест проваливает, то досвидос!

А как именно проверяется? Подкиньте идей, плиз..

Гость
#28
Гость

А как именно проверяется? Подкиньте идей, плиз..

В последний раз, например, ситуация реальная была. Случилась какая-то *** с трубой под раковиной и чувак с которым я ходила на неск свиданий хвастался какой он рукастый. Ну я ему и пожаловалась и попросила помочь, а он сдулся. Вызвала сантехника и слила того чувака 😄 Он потом долго названивал и не тупо не понимал почему я его слила.
А так придумываю ситуацию какую-нибудь, типа этой с краном, денег никогда не прошу. Заинтересованный человек всегда делает все возможное, чтобы помочь каким нибудь способом. Я смотрю как мужчина реагирует и что предлагает. Если ничего конкретного, то давай- до свидания.

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого

Авторша, никому не нужны чужие проблемы - даже богатым иностранцам

И ты прощаешь это мужчинам и ненавидишь за это женщин.

Гость
#30

Проблемные бабы это дно. Баба должна быть здоровая и без проблем.
Баба должна улучшать жизнь мужика, а не тянуть на дно.

НоЫВоигура
#31
Гость

Да! Так мужика проверять надо! Иначе использует. Если не помог тебе в беде, то кидайте его. Так надо проверять перед сексом!! Если не помог, то не общаться и не давать секс! Только после проверки.

Да,надо обязательно как следует проверять их на вшивость. Самых настырных и стойких проверяйте тем,что,пишите им,что ,лежите парализованая после аварии. Если уж и при таком сообщении не сольётся,значит,такого надо брать,за таким будете как за каменной стеной.

Гость
#32
НоЫВоигура

Да,надо обязательно как следует проверять их на вшивость. Самых настырных и стойких проверяйте тем,что,пишите им,что ,лежите парализованая после аварии. Если уж и при таком сообщении не сольётся,значит,такого надо брать,за таким будете как за каменной стеной.

Так будешь до старости проверять.
И так понятно, что никто такую ношу тянуть не будет.

НоЫВоигура
#33
Гость

Так будешь до старости проверять.
И так понятно, что никто такую ношу тянуть не будет.

Ну почнму? Находятся же такие ,кто,влюбляется в инвалидов. Зато уж будет полностью проверен на вшивость. По крайней мере,лично я бы,пусть не стал бы женихом,но,изъявил бы желание помочь чем могу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Никто не любит неудачниц.

Тем более никто не любит слушать нытьё про бондаж и палочки.

Гость
#38

А чем вам чисто гипотетически мог помочь какой-то старый хрыч из интернета?

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Никто не любит неудачниц.

Тем более никто не любит слушать нытьё про бондаж и палочки.

Удачник, от падения с велосипеда или на льду никто не застрахован, даже ты

Гость
#41
Гость

Удачник, от падения с велосипеда или на льду никто не застрахован, даже ты

И что? Это не повод выхаживать левую бабу🤷‍♂️
Какой смысл сразу начинать жизнь с проблем?

Гость
#42
Гость

И что? Это не повод выхаживать левую бабу🤷‍♂️
Какой смысл сразу начинать жизнь с проблем?

Что-то в обратной ситуации вы по-другому рассуждаете.
Например, когда едва знакомый мужик заявляет, что у него трудности и ему надо помочь деньгами - это по-вашему нормально. И если женщина отказывает в такой помощи, то она не прошла "проверку".
А тут человек даже денег никаких не просит, и всё равно она проблемная для вас.

Гость
#43
Гость

как правило «мужик познается в беде» говорят про уже присутствующих в твоей жизни мужиков. пример со швейцарцем некорректный, зачем ему проблемная, когда он еще не влюблен в тебя, не любит, в чем резон? ты ж тоже бы проблемного не выбрала, если бы был выбор

Ну во-первых, каждый человек может упасть, это что проблемность и да, если бы мужчина который бы мне очень нравился и я его еще не видела, но хотела бы обшаться сказал, что упал и сломал ногу, я бы его поддержала как могла и не сливалась бы...
А слившийся швейцарец пусть вам достанется, потом будете одинлклй мамашей с таким

Гость
#44
Гость

Обычно прлхиндеи всегда сливаются если не видит взаимовыгоды. Сейчас пошёл подлый мужик

Подстать женщины пошел

Гость
#45
Ненавижу женщин. Недорого

Авторша, никому не нужны чужие проблемы - даже богатым иностранцам

Мне такие тоже не нужны, тем более в моей жизни были любящие, чуткие мужчины и я знаю с чем сравнивать.
А вы оправдывайте и дальше игроков. Сексистки

Гость
#46
Гость

Проблемные бабы это дно. Баба должна быть здоровая и без проблем.
Баба должна улучшать жизнь мужика, а не тянуть на дно.

Дно это проблемные мужики, а я себе цену знаю. Человек упал и он проблемный...ну ппц...и славо богу, что такое *** само отсеивается. Тем более, что сттой ситуации прошлл уже время и сейчас моя нога полностью здорова, но я рада, чтл избавилась от того х ре на

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Никто не любит неудачниц.

Тем более никто не любит слушать нытьё про бондаж и палочки.

Ахаха, и пусть дерь мо само отшивается, у меня есть с чем сравнивать

Гость
#48
Гость

Тоже самое можно и про баб сказать, если у мужчины все хорошо, то бабы только так липнут, а как у мужчины проблемы, так все бабы сразу сливаются, да и не важно на сколько они близник, будь это знакомые или жены.

Кто такие бабы? Та *** ш ка которая тебя родила? И не научила уважению к женскому полу?

Гость
#49
Гость

Я так и баб все время проверяю, их особенно сильно нужно проверять, покав еще ни одна не прошла проверку.

И что? Золото прям она потеряла?

Гость
#50
Гость

Тоже самое можно и про баб сказать, если у мужчины все хорошо, то бабы только так липнут, а как у мужчины проблемы, так все бабы сразу сливаются, да и не важно на сколько они близник, будь это знакомые или жены.

Нет, не совсем так. Я бы естественно не стала изначально идти на отношения с,, проблемным ", но если это мой любимый человек и проблемы случились в процессы отношений, точно не бросила бы. Информация точная.

Молодой ебунок
#51
Гость

С этим соглашусь, такое у нас время, проблемные не нужны, тут вообще от поло человека не зависит

Вы путаете еду с наслождением. Наслождение это кайф например массаж. Еда это для тела чтобы тело функционировало. Вы обьединяете все в одно, заботу мужчины и теплоту, от любви в постели. Если перевести ваш сленг на мужскую логику это звучит примпрно как- Дорогая помоги мне перебрать машину! Что?! Не знаешь не умеешь не хочешь? Значит не любишь иди нафиг. Опять же почему вы сразу не сказали что чел ты не в моем вкусе но давай просто поболтаем, а как помочь так ты первый должен, как-то двойными стандартами попахивает и поввшеным самолюбием.

Гость
#52
Гость

Ну во-первых, каждый человек может упасть, это что проблемность и да, если бы мужчина который бы мне очень нравился и я его еще не видела, но хотела бы обшаться сказал, что упал и сломал ногу, я бы его поддержала как могла и не сливалась бы...
А слившийся швейцарец пусть вам достанется, потом будете одинлклй мамашей с таким

во первых я замужем, а во вторых вы сами сказали «в беде». в третьих, вам никто ничего не должен ни мужик, ни баба. захотел - перестал общаться, захотел начал. вы ему никто от слова совсем. подобные предъявы как в посте можно кидать либо родственникам, которым вы сами помогали, либо мужчине с которым вы УЖЕ в отношениях.

Гость
#53

Так оно и есть. От меня парни сбегали, потому что дом был как халупа страшный. Не хотели они ремонтировать. Это при том, что свои квартиры у них были такие же страшные))) зато мужа норм нашла, который все это видел и не сбежал. Он для себя проблемы не увидел. В своей квартире сам ремонт сделал и трудностей не боялся.

Гость
#54
Фатальный

Да. Просто послать беду и ту женщину, которую ее создала

Ах ты мой, золотой, значит все беды, все болезни, все проблемы создают женщины?

Гость
#55
Гость

как правило «мужик познается в беде» говорят про уже присутствующих в твоей жизни мужиков. пример со швейцарцем некорректный, зачем ему проблемная, когда он еще не влюблен в тебя, не любит, в чем резон? ты ж тоже бы проблемного не выбрала, если бы был выбор

Странная позиция. Я вот не проверяла мужчину и в жизни случилось так, что когда мы уже много времени встречались, я потеряла работу. Он никак не помог, даже не в плане денег, хотя, мог бы хоть продуктами помочь, никаким советом, никакими действиями — вообще ничем. Мама заболела, так он даже не приехал и не помог отвезти ее в поликлинику — врачи сейчас на дом не выезжают у нас. Это не новый знакомый, и что?

Гость
#56
Гость

В последний раз, например, ситуация реальная была. Случилась какая-то *** с трубой под раковиной и чувак с которым я ходила на неск свиданий хвастался какой он рукастый. Ну я ему и пожаловалась и попросила помочь, а он сдулся. Вызвала сантехника и слила того чувака 😄 Он потом долго названивал и не тупо не понимал почему я его слила.
А так придумываю ситуацию какую-нибудь, типа этой с краном, денег никогда не прошу. Заинтересованный человек всегда делает все возможное, чтобы помочь каким нибудь способом. Я смотрю как мужчина реагирует и что предлагает. Если ничего конкретного, то давай- до свидания.

Правильно, важен сам принцип «как человек может решить проблему». В совместной жизни это очень поможет. Я вот не могу найти такого мужчину, который способен предложить варианты решения каких—то вопросов. Я вижу, что они все некчемные, не умеют решать проблемы. Зачем они нужны? Попользоваться женщиной? А женщине—то нах такой нужен?

Гость
#57
Гость

Проблемные бабы это дно. Баба должна быть здоровая и без проблем.
Баба должна улучшать жизнь мужика, а не тянуть на дно.

Равно, как и мужик, правильно, здоровые отношения должны быть такими, что люди сами каждый свои должны решать свои проблемы, но железных людей нет, и если что—то случается с одним, другой должен плечо подставить, иначе зачем отношения?