Гость
Статьи
Мой мягкий парень

Мой мягкий парень

Здравствуйте. Я уже писала,просто хочу обсудить.
У меня парень вроде хороший,но характер не очень сильный. Может плакать, обижаться, манипулировать,чтобы услышать желаемое . То есть, наверное не способен сесть и поговорить вдумчиво,спокойно .
Не ревнует , хочет вести ***,у него много подружек девочек,раньше бесилась,а сейчас поняла что это РЕАЛЬНО подружки- характер у него наполовину женский. Любит моду ,красоту . Всего 4 друга.
Подсказывает мне как носить шапку ,какой маникюр и вместе выбираем мне наряды.
Мне хотелось,чтобы это был прям такой мужчина,сильный ,вдумчивый ,не боялся сложностей. А он боится. Мы даже свадьбу играть будем из за того,что так проще сейчас сделать! Оглядывается на мнение мам ,бабушек, дедушек.
Любит нежность во всем,ванильность какую то. Иногда хочется другого) но да ладно.
Я думала что хочу ,чтобы он был мужественнее,чтобы вызывать у меня большее эмоций,гормонов. А теперь призадумалась о плюсах и минусах!
Я уже не поеду в другой город, не буду развиваться до 28 и откладывать детей ,иногда авторитет будет давить. Когда меня не будет по работе,он будет смотреть на других,ведь будут повыше тестостерон( у такого психотипа). Будет не в игры рубиться за компом,а в качалке или баре.
И думаю да ну нафиг!!! Ну проживу я без этих гормонов и эмоций ,его плюсы ценнее,пусть будет МЯГКИЙ!!! Пойду с ним по жизни все таки #отношения

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это умное решение...если он такой мягкий и устраивает в постели...остальное это супер!

Гость
#2

Он ***

Лиза
#3
Daju

Это умное решение...если он такой мягкий и устраивает в постели...остальное это супер!

Ну я не знаю,хи😅
То,что старается для меня супер,это да👍☺️ постоянно благодарю его,говорю спасибо,вкусности ему готовлю )
Но все таки сильный мужчина привлекает больше на уровне химии. Но может он ещё не раскрылся

Лиза
#4
Daju

Это умное решение...если он такой мягкий и устраивает в постели...остальное это супер!

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Он обладает такими качествами, которые не у каждого сейчас. Я его ЦЕНЮ

Гость
#5
Лиза

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Он обладает такими качествами, которые не у каждого сейчас. Я его ЦЕНЮ

А какие это качества? Манипулировать и иметь тучу подружек?
Ну такое

Гость
#6

Если вам что то кажется, то это не кажется, иначе бы не завели тему. Так и скажите - он ***

Гость
#7

А что среднего варианта нет? Обязательно или мягкий, истеричный, манипулирующий или альфа самец, который давит авторитетом и смотрит на других девок?

Фатальный
#8

Нет, этот союз обречён. Вскоре у женщины начнется отторжение. Она и сейчас его не хочет.

Василий
#9

Идите куда и с кем хотите. Нам легче будет. И мужчинка не пропадёт, схватится за женскую...., гм, юбку, и проживёт до смерти.

Лиза
#10

Знаете,я подумала о том,что тут надо действовать с умом.
Ведь когда мы встретились,я была в комплексах ,на первой встрече сказала учти,я тупая. И так со всем. Некрасивая,неспешная и прочее. Ещё я навязывалась- он говорил побереги себя,не ешь, холодно ,я перлась
Смени работу,она тебя нервирует -нет,я потерплю,подкоплю денег на на свадьбу. Это мои ответы. Идиотина.
Бегу за ним: а тебе помочь,а давай я сумку возьму, а давай я денег займу .
Если девушка дура,то любой даже хороший мужчина изменится. Ещё я его ОТКОРМИЛА. Емае...
Еле скинул и скидывает до сих пор.
Надо было сразу показать и свою слабость( не ехать в холод,не спорить до победного, не давать деньги просто ,принимать все . И не быть лошадью

Гость
#11
Лиза

Знаете,я подумала о том,что тут надо действовать с умом. Ведь когда мы встретились,я была в комплексах ,на первой встрече сказала учти,я тупая. И так со всем. Некрасивая,неспешная и прочее. Ещё я навязывалась- он говорил побереги себя,не ешь, холодно ,я перлась Смени работу,она тебя нервирует -нет,я потерплю,подкоплю денег на на свадьбу. Это мои ответы. Идиотина. Бегу за ним: а тебе помочь,а давай я сумку возьму, а давай я денег займу . Если девушка дура,то любой даже хороший мужчина изменится. Ещё я его ОТКОРМИЛА. Емае... Еле скинул и скидывает до сих пор. Надо было сразу показать и свою слабость( не ехать в холод,не спорить до победного, не давать деньги просто ,принимать все . И не быть лошадью

А в вас есть слабость для показа?
Вы были собой, почему сразу дура. Комплексы есть у всех. Вот у него думаете нет комплексов, если он не выдерживает никакого сравнения с классическим подвидом мужчины? Думаю много

Гость
#12

Такие вопросы, наверно только у вас, можно не верить астрологам, но сейчас все автоматизировано, и легко проверить, за место того, чтобы обращаться к шарлотанам. Забейте в поиске телеги Astropplan и все про себя узнаете. Ссылок кидать не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема