Гость
Статьи
Встречаюсь с бывшим …

Встречаюсь с бывшим мужем

Развелись с мужем 4 года назад. Это произошло так спонтанно, можно сказать сгоряча. Сейчас я замужем второй раз.
Однако, с некоторого времени стала встречаться с бывшим мужем, чувствуем, что не можем друг без друга.
Что мне делать? Очень люблю бывшего, но не хочу обманывать нынешнего мужа, разрушать нашу семью, в будущем планируем детей. #бывший

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественно предохраняться , чтобы потом не бегать с выяснением днкошечек ,то ли от домашнего поднадоевшего терпилы, то ли от подпортившегося бывшего, иначе он бы не был бывшим

#2

ну и долго вы так пробегаете на двоих
определитесь уже и не врите себе хотя бы

#3

а про какую семью ты говоришь ... не обманывай мужа и уйди к бывшему ибо вы стоите друг друга ... писец, а потом после таких идиоток нормальные мужчины не хотят ни каких отношений с нормальными женщинами если те после таких епонашек им встречаются... ты как в глаза нынешнему мужу смотришь то ... писец шаболда...

Гость
#4
Фунтик

а про какую семью ты говоришь ... не обманывай мужа и уйди к бывшему ибо вы стоите друг друга ... писец, а потом после таких идиоток нормальные мужчины не хотят ни каких отношений с нормальными женщинами если те после таких епонашек им встречаются... ты как в глаза нынешнему мужу смотришь то ... писец шаболда...

потому что знает, уйди она от мужа - бывший свинтит со скоростью света за горизонт. Но это не семья однозначно , Фунтик прав

Гость
#5

Тьфу. Сериалы мексиканские.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: