Гость
Статьи
Где мужчины?

Где мужчины?

Я честно в шоке. Где сейчас настоящие мужчины? Знакомый, знакомится на сз, когда идет на свидание даже цветы не покупает. По-моему, это просто не прилично. Если мужчина идёт на свидание с женщиной должен хоть цветы купить. #свидание

GIF
Мадам
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соседней темы настоящие мужчины ищут настоящих женщин щедрых обеспечунесс

Гость
#2

Если он для секса идёт на свидание зачем цветы

Инс
#3

как он оказался должен едва знакомой девушке? Вы не сильно торопитесь?

Гость
#4

А что ты будешь делать с цветами?Хранить дома? А представь он каждую встречу будет их покупать и что ты превратишь свою квартиру в флористквартиру?

правдаотебе
#5

не надоело разводки писать?)

Гость
#6

А вы откуда такая вылезли?

Мадам
#7
Инс

как он оказался должен едва знакомой девушке? Вы не сильно торопитесь?

А сейчас и беременным место не надо уступать и пожилым, если не познакомился с ними? Правила приличия все?не действуют? Принято так, если мужчина идёт на свидание, обязан просто хоть цветок купить

Мадам
#8
Гость

А что ты будешь делать с цветами?Хранить дома? А представь он каждую встречу будет их покупать и что ты превратишь свою квартиру в флористквартиру?

Цветы имеют свойство увядать, если они не из пластиковых материалов

Мадам
#9
правдаотебе

не надоело разводки писать?)

Почему разводки? Вы считаете-что на свидание мужчина в наше время уже не должен цветы покупать? Удивительно.... У меня другое мнение, по другому воспитана

Поверил в себя
#10

А с чем приходит женщина на свиданку? С собственным чсв? Накрашенная? Так эта она сама для себя красится. И хочет ли мужчина видеть накрашенную женщину, если утром увидит ее в натуральном обличии (с бородавками или морщинами). Первые свидания на то и первые, что нужно узнать друг о друге, а не показывать мнимую картинку себя

Фатальный
#11

И правильно делает, что на веники не тратится и вообще кэш не сливает на ущерб.л.я.дей, вроде автора

Гость
#12
Мадам

Почему разводки? Вы считаете-что на свидание мужчина в наше время уже не должен цветы покупать? Удивительно.... У меня другое мнение, по другому воспитана

А кто вас так воспитал?

Молодой ебунок
#13
Мадам

Цветы имеют свойство увядать, если они не из пластиковых материалов

Беру сухарики. 1) цветы завянут 2) Нестандартно и забота( вдруг проголодалась пока меня ждала).
3) С сухариков не толстеют( девушки постоянно об этом парятся). Правда это же первое свидание не лимузин и ковровую дорожку расстилать.

НАГИБАТОР
#15

Ты не мадам, ты ман_да

Влад
#16

Абсолютна не вижу смысла тратиться на девушку, которую вижу впервые. Первое свидание может оказаться и последним. А авторка была воспитана консерваторами, живущие сказками о любви, принцах и принцесс

Силиконовые секс-куклы
#17
Гость

Обойдешься, чайка вагинастая. Не нравится что то? Сиди в тишине, жри дошик и д р о чи.

+

Мадам
#18
Гость

Обойдешься, чайка вагинастая. Не нравится что то? Сиди в тишине, жри дошик и д р о чи.

Злыдня 😄

...
#19

Не ну на первое свидание не дарят. Это вульгарщина какая то. Ещё и цветы. Из же таскать неудобно.

Гость
#20
Мадам

Почему разводки? Вы считаете-что на свидание мужчина в наше время уже не должен цветы покупать? Удивительно.... У меня другое мнение, по другому воспитана

Вам надо быть плнаглее и стераознее. Если видите что без цветов, то не стесняться, а разворачиваться и уходить. Лучше сразу его предупредить что хотите цветов и куда желаете пойти.. Если пришёл с пустыми руками, то уходить. Он вас так пытается прогнуть, обесценить. Обычной ход подонка

Гость
#21
Гость

Вам надо быть плнаглее и стераознее. Если видите что без цветов, то не стесняться, а разворачиваться и уходить. Лучше сразу его предупредить что хотите цветов и куда желаете пойти.. Если пришёл с пустыми руками, то уходить. Он вас так пытается прогнуть, обесценить. Обычной ход подонка

Стервознее

Петручу
#22

Всякие куколды покупающие цветы каждой встречной манде, уже давно скатились до бомже. А те мужчины, у кого есть мозги, давно за пополамные вклады

Гость
#24

Сочетание "Настоящий мужчина" уже считается чуть ли не оскорблением.

НоЫВоигура
#26
Мадам

Почему разводки? Вы считаете-что на свидание мужчина в наше время уже не должен цветы покупать? Удивительно.... У меня другое мнение, по другому воспитана

На каждое свидание надо цветы дарить? Я со своей любимой встречаюсь почти каждый день,и что,каждый раз надо цветы ей дарить?

Девушка
#27
Мадам

А сейчас и беременным место не надо уступать и пожилым, если не познакомился с ними? Правила приличия все?не действуют? Принято так, если мужчина идёт на свидание, обязан просто хоть цветок купить

Привет автор знаешь мне тоже порой хочется красивый букет роз мне вообще их не кто не дарил, общалась с развиденым он мне толь дарил шокаладки я ему ты эти шоколадки дари с волей дочке я кинула их на задание сидение и ушла ещё ему сказала оставь меня в покое и больше мне вообще не знвони.

Девушка
#28

Я бы рада и 3 розы как порой хочется почувствовать себя девушкой

Мадам
#29
НоЫВоигура

На каждое свидание надо цветы дарить? Я со своей любимой встречаюсь почти каждый день,и что,каждый раз надо цветы ей дарить?

При чем каждое? На первое

Девушка
#30
Мадам

При чем каждое? На первое

Я стобой согласна, хотя-бы одному но подари.

НоЫВоигура
#31
Мадам

При чем каждое? На первое

На первое тоже глупо-являться со цветами. Вот уж на второе-третье,да,желательно,со цветами.

Гость
#32

Цветы нужно заслужить!

Кончай завидовать подружкам.

Девушка
#33
НоЫВоигура

На первое тоже глупо-являться со цветами. Вот уж на второе-третье,да,желательно,со цветами.

Ха это ещё с чего глупо, когда парень с цветами да ещё на первом свидании это вообще супер классно, одну розу на первом свидании подарить уместно в полное.

Девушка
#35
Гость

Дырке класс - чсв чешет.
А для парня класс когда ты сосешь на первом свидании.
И пока не будет так - тебе цветы, а ты за то сосешь, сидит молча дома и не воняй, вагинашка.

Но вот опять менет, кто же на первом свидании то сосет. Я минет не когда в жизни не делала и делать не буду.

Гость
#36

Ничего не надо объяснять. Если ты ему говориш что что-то хочешь а он это игнорирует то ты перестаёшь с ним общаться и удаляеш из друзей. Их надо проверять сразу
. Отсеивать мусор

Девушка
#39
Гость

Ну вот и не воняй что не несут цветы. Перебьешься.

Тогда вы перебьетесь минетом. И вообще минет это ниско.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: