Гость
Статьи
Парень берет и …

Парень берет и рассказывает все секреты моей подруге

У нас с парнем есть общая подруга и она ему нравится. Конечно, там, наверное, никаких романтических отношений нет. Но она ему нравится и он продолжает рассказывать ей мои секреты. Корнечно, он и ко мне относится хорошо. Но он выбрал их. И рассказывает. Потому что я не смогла дать отпор подруге в самом начале. И она села мне на шею. Ее любимые аргументы: "Кто везет, на том и едут.". И она как будто бы тут вообще ни при чем. Она просто кидает людей. Меня предала с этим парнем и еще что-то требует. Она предательница!!!!!! Предатели должны гореть на 9 круга ада!!!!!! Она заводит близких друзей а потом их икдает, думает, что самая умная. И такая все время: "А я тут ни при чем!!!!". Все время говорит про людей: "послать бы их всех", какие они плохие. А ты одна хорошошая! - это я про подругу. Они, хоть и плохие, но думают правильно. А ты просто берешь и прокатываешься на человеке! Ничего САМА не сделала. только всех использовала и кидала и еще притворяется хорошим другом! А все остальные у нее плохие! #отношения #секреты

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

шо за *** здесь написан

Глэдис
#2

Ты протрезвей, для начала, а потом опять попробуй, а то третья тема уж.

Гость
#3
Глэдис

Ты протрезвей, для начала, а потом опять попробуй, а то третья тема уж.

Как протрезветь? Я не пью! Просто бесит, что творится несправедливость и все на мен срут!

Гость
#4

И что вы этим хотите сказать? В телеграме в поиске наберите Astropplan , и узнаете когда выйдете замуж, будут деньги и прочее. 21 век на дворе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: