Гость
Статьи
Нет отношений, стоит …

Нет отношений, стоит ли расстраиваться?

Добрый день! Год назад я рассталась с парнем, очень долго переживала, но сейчас морально и психологически полностью справилась со всеми переживаниями. Очень хочется встретить хорошего мч, у меня нет специфичных требований, но встречаются такие люди, с которыми даже разговаривать не хочется. Возможно я плохо разбираюсь в людях, очень не хочу чтобы мне снова причиняли боль. Лучше не с кем, чем с кем попало, я считаю. Стоит ли расстраиваться что пока не получается встретить такого человека? Мне 22 года, у меня отличное образование, новая должность, но все вокруг так давят, как так ты ни с кем не встречаешься? Все нормально с тобой? Даже начала вспоминать о давно забытых комплексах.
А те девушки у которых каждый месяц новый парень, ничего, все в порядке, она ищет.
Я не сижу на сайтах знакомств, но в реальной жизни всегда открыта к общению и сама очень хочу встретить хорошего человека, но только действительно хорошего, а не такого, который хочет просто вместе провести время или использовать в своих целях. #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Мужа ищите, а не каких-то там отношений. Сожительство не предполагает надёжности....

Гость
#2

Как же надоела эта тема про отношения. Лучше бы назвала - нет любви. Или это разные вещи?

Гость
#3

Кажется, вы расстраиваетесь, что на вас давят, а не что нет отношений. Улыбайтесь и говорите "а с чего вы взяли, что не встречаюсь? у меня все хорошо ))" Без лишних подробностей. Мир все время давит, это же не значит, что надо прогибаться.

Гость
#4

"который хочет просто вместе провести время или использовать в своих целях"

Ну так и ты хочешь его использовать в своих целях. Почему бы вам обоим не использовать друг друга в своих целях.

Гость
#5

Посылай наx этих борщевок поклонниц штанов

#6

А не пофигу вам кто что говорит? Что у вас нет отношений до сих пор. А не думали им сообщить - Какое вам до этого дело, до моей жизни. Вы со своей тухленькой жизнью безнадёжной разберитесь, а не в другие лезть. Можно легче ответить, но перестают лезть обычно именно когда грубо их ставишь на место.

Влад
#7

Как же легко бабы прогибаются под мнения общества и левых тёток... Учитесь думать своим мозгом, а не другими

Гость
#8

Не стоит, но лучше ищи не кого попало и где попало, а по своим интересам, то есть, чтобы там отсутствовало всё, что тебя может не устроить, характер в первую очередь

Гость
#9
Влад

Как же легко бабы прогибаются под мнения общества и левых тёток... Учитесь думать своим мозгом, а не другими

Если бы автор не пришел сюда, через месяц был бы вареник на всем лице, и нос как у Майкла Джексона. Эталоны женской красоты

Гость
#10

Не иметь в 22 года отношений это нормально) Вы молодец, что в таком возрасте уже нашли себя. Радуйтесь жизни, путешествуйте, и не слушайте что вам говорят другие❤️

Гость
#11

У меня в 22 даже секса ещё не было))))
Это нормально и не плохо вообще
Лучше займитесь темой куда в отпуск поехать ближайший)
Мониторьте ситуацию на рынке туризма)) какие страны открываются, какие требования по въезду.. короче, полезным займитесь )

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: