Гость
Статьи
Как вы парни …

Как вы парни проверяете девушек?

В общем, моей подруге долго нравился один парень, общались они значит, ну и вскоре дошло дело к сексу, так вот она девушка опытная..у неё табу в этом плане нет вообще, но с парнем этим хотела серьезных отношений..Так вот, он просил у неё сделать ему минет, ну она и согласилась, переспали они и он пропал..долго не выходил на связь, а потом всё же ответил, сказал что он проверял её,что нормальная девушка ( по его мнению) сосать член парню не будет, ему не нужна такая жена, как ***,да. она хорошая, но для серьёзных отношений её никто рассматривать не будет...Я немного в шоке была..просто, мне тоже нравиться один мч, я ещё девственница, поэтому если бы он меня попросил сделать ему минет,честно я ответить не могу,согласилась бы или нет...Но мне вот интерестно, есть ещё какие-то способы как парни проверяют девушек? #отношения

GIF
Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подруга тоже проверила парня на адекватность. Он неадекватен.

Гость
#2

Я проверяю девушку прыжками через скакалку.
Напрыгивает 5000 раз -хороший жена

Гость
#3

Какой он отбитый

Лапусик
#4

И спать с тобой нормальная не будет. И жить тогда, чего уж греха таить, не будет, зачем ты ей нужен.

Гость
#5

Ненормальный какой-то. Я не особо хотела бы жить с письколизом, но мне бы и в голову не пришло начать его проверять, просить полизать, потом его бросить. Если парень мне нравится, то я просто не буду ему это предлагать. Понимаю, что любящий человек склонен соглашаться на разное. Так зачем его заставлять это делать и бросать его за это? Это же нелогично. И неужели будет приятно, когда ты попросил отсосать, а она отказала и послала тебя, назвав извращенцем? Потом будешь говорить, что ты ее так проверял, но она не поверит. упустишь ту самую несосущую. Сам виноват

Лаура
#6

Сколько лет ему? Ни один нормальный человек так делать не будет. Закомплексованный дикарь.

Лаура
#7
Гость

Я проверяю девушку прыжками через скакалку. Напрыгивает 5000 раз -хороший жена

Не поняла. Для разминки ног использую скакалку. Только сколько раз - не считала, быстро прыгаю, собьюсь.

Гость
#8

Толковый, однако, парень, остроумный. Девочки, берите на заметку такие методы!

Гость
#9

Поэтому с мужчиной нужно не спать (сосать) как можно дольше.... Пусть развлекает и дарит подарки и вводит по ресторанам. Доказывает что любит женщину, а не просто хочет использовать для секса. Там можно и дать.. Через полгода. Если ззаслужит

Сон
#10

Ну ощупь

Гость
#13
Лаура

Сколько лет ему? Ни один нормальный человек так делать не будет. Закомплексованный дикарь.

23

Гость
#14

Больное на голову ***, сначала ищет девственниц с низким либидо, женится на них и начинает требовать обслуживания как в шлюпочной, потом разводится, кидает ее детей и орет на форумах про рспех.
Вы гораздо хуже глупых баб, которые ищут одновременно богатого, красивого и доброго.

Прифет саседи =)
#16

Он нормальный здравомыслящий парень который ищет себе жену и мать своих детей.

Для жены не годятся.
Сосет не девственница, тракается часто с парнями, завышенные требования, по ночным клубам шарохается, по ресторанам часто ходит, это те кто в жены не годятся.

А о проверках и тестах я тебе не скажу, а то вы их научитесь обходить)).

Прифет саседи =)
#17

Так что береги честь с молоду будешь девкой подобно золоту. Другие в жены не годятся.

Гость
#18
Прифет саседи =)

Он нормальный здравомыслящий парень который ищет себе жену и мать своих детей. Для жены не годятся. Сосет не девственница, тракается часто с парнями, завышенные требования, по ночным клубам шарохается, по ресторанам часто ходит, это те кто в жены не годятся. А о проверках и тестах я тебе не скажу, а то вы их научитесь обходить)).

Твои сказки годятся для совсем тупых, остальные даже в 18 понимают, что вы женщин выбираете как товар в лавке - для брака забитых девственниц и кухарок, параллельно ярких развратных лядей для постели.

Гость
#19

Нормальные женщины недоступны мужикам вне брака. Вот и вся проверка. Если согласна на секс - значит_шлюха. То бишь женщина с пониженной социальной ответственностью. Ей наплевать на своих детей и кто будет их отец.
А минет это степень развращённости_шлюх проверять. Типа кто из них ещё хоть немного в разуме и ещё помнит, что член это мочеиспускательный орган. Подруга автора видать в беспамятстве уже.) Этак она скоро фекалии поедать начнёт.)

Гость
#20
Прифет саседи =)

Он нормальный здравомыслящий парень который ищет себе жену и мать своих детей. Для жены не годятся. Сосет не девственница, тракается часто с парнями, завышенные требования, по ночным клубам шарохается, по ресторанам часто ходит, это те кто в жены не годятся. А о проверках и тестах я тебе не скажу, а то вы их научитесь обходить)).

Совершенно верно. Люди в разуме понимают, что по сути выбирают отца/мать своим детям. Пример для подражания. А какому отцу захочется иметь дочь_шлюху, потому что она в мать пошла?

Гость
#21
Гость

Больное на голову мужло, сначала ищет девственниц с низким либидо, женится на них и начинает требовать обслуживания как в шлюпочной, потом разводится, кидает ее детей и орет на форумах про рспех. Вы гораздо хуже глупых баб, которые ищут одновременно богатого, красивого и доброго.

Богатые, красивые и добрые это реально существующие мужчины. Но мы со_шлюхами не связываемся.)

Гость
#22
Гость

Нормальные женщины недоступны мужикам вне брака. Вот и вся проверка. Если согласна на секс - значит_шлюха. То бишь женщина с пониженной социальной ответственностью. Ей наплевать на своих детей и кто будет их отец. А минет это степень развращённости_шлюх проверять. Типа кто из них ещё хоть немного в разуме и ещё помнит, что член это мочеиспускательный орган. Подруга автора видать в беспамятстве уже.) Этак она скоро фекалии поедать начнёт.)

Ты тожел пошел вон со своим бредом на абф.

Гость
#23
Гость

Богатые, красивые и добрые это реально существующие мужчины. Но мы со_шлюхами не связываемся.)

Ты больной старый пленочник, вон.

Гость
#24

Скорее всего он с ней и не собирался встречаться. Использовал, зная о её чувствах.
Просто он туповат и не смог придумать ничего вразумительного. А потом создаются мифы о якобы проверках.

Гость
#25
Гость

Совершенно верно. Люди в разуме понимают, что по сути выбирают отца/мать своим детям. Пример для подражания. А какому отцу захочется иметь дочь_шлюху, потому что она в мать пошла?

Мда...все мужики бы так.
Ни у одной девушки не требовали б минетов,х¥етов и всего прочего.
ХЗ,для чего тогда в постель зовут,фанарно потыкать,что ли?
Больше 10 лет никого к себе не подпускаю,др@чу мужчин,измываясь над ними морально и от этого ловлю кайф бОльший,чем от их "сексов",вместе с их слюнявыми куниками.😂

Гость
#26
Гость

Мда...все мужики бы так. Ни у одной девушки не требовали б минетов,х¥етов и всего прочего. ХЗ,для чего тогда в постель зовут,фанарно потыкать,что ли? Больше 10 лет никого к себе не подпускаю,др@чу мужчин,измываясь над ними морально и от этого ловлю кайф бОльший,чем от их "сексов",вместе с их слюнявыми куниками.😂

Зачем над ними измываются? Жалко их, помешаны на своем члене и всю жизнь идут туда, куда он укажет. А сексы их да, потрутся об бабу и ждут оваций.

Гость
#27

На вписках что ли опыта набиралась?

Гость
#28
Гость

Толковый, однако, парень, остроумный. Девочки, берите на заметку такие методы!

Не толковый. Несосущая его пошлет, он обречен на одиночество

Гость
#29
Гость

Нормальные женщины недоступны мужикам вне брака. Вот и вся проверка. Если согласна на секс - значит_шлюха. То бишь женщина с пониженной социальной ответственностью. Ей наплевать на своих детей и кто будет их отец. А минет это степень развращённости_шлюх проверять. Типа кто из них ещё хоть немного в разуме и ещё помнит, что член это мочеиспускательный орган. Подруга автора видать в беспамятстве уже.) Этак она скоро фекалии поедать начнёт.)

Может она в презервативе делала. Тема не раскрыта

Гость
#30
Гость

Совершенно верно. Люди в разуме понимают, что по сути выбирают отца/мать своим детям. Пример для подражания. А какому отцу захочется иметь дочь_шлюху, потому что она в мать пошла?

Лучше пусть моя дочь занимается сексом до брака, чем достанется такому мерзкому пленочнику, как ты. Сороколетний старпер, тянущий свои похотливые ручки к молоденьким девочкам 🤢

Гость
#31
Гость

Богатые, красивые и добрые это реально существующие мужчины. Но мы со_шлюхами не связываемся.)

Ты за себя говори, а не за них, старпер

Serg
#32
Гость

Нормальные женщины недоступны мужикам вне брака. Вот и вся проверка. Если согласна на секс - значит_шлюха. То бишь женщина с пониженной социальной ответственностью. Ей наплевать на своих детей и кто будет их отец. А минет это степень развращённости_шлюх проверять. Типа кто из них ещё хоть немного в разуме и ещё помнит, что член это мочеиспускательный орган. Подруга автора видать в беспамятстве уже.) Этак она скоро фекалии поедать начнёт.)

Вау!!! Ве, как и Макс, тоже начал скатываться в копрофилию... 😏

Serg
#33
Гость

Богатые, красивые и добрые это реально существующие мужчины. Но мы со_шлюхами не связываемся.)

А ты тут при чём?

Serg
#34
Гость

Нормальные женщины недоступны мужикам вне брака. Вот и вся проверка. Если согласна на секс - значит_шлюха. То бишь женщина с пониженной социальной ответственностью. Ей наплевать на своих детей и кто будет их отец. А минет это степень развращённости_шлюх проверять. Типа кто из них ещё хоть немного в разуме и ещё помнит, что член это мочеиспускательный орган. Подруга автора видать в беспамятстве уже.) Этак она скоро фекалии поедать начнёт.)

Ве, на АБФ тебе самое место. Там ты себе найдёшь единомышленников.

Serg
#35
Гость

Лучше пусть моя дочь занимается сексом до брака, чем достанется такому мерзкому пленочнику, как ты. Сороколетний старпер, тянущий свои похотливые ручки к молоденьким девочкам 🤢

+100500
Браво!!! 👏👏👏
Ве в очередной раз размазали по стенке.

Serg
#36
Гость

Лучше пусть моя дочь занимается сексом до брака, чем достанется такому мерзкому пленочнику, как ты. Сороколетний старпер, тянущий свои похотливые ручки к молоденьким девочкам 🤢

Маленькая поправочка: Ве [1364110317] - 49-летний старпёр, тянущий свои похотливые ручонки к молоденьким девочкам.

Прифет саседи =)
#37
Гость

Твои сказки годятся для совсем тупых, остальные даже в 18 понимают, что вы женщин выбираете как товар в лавке - для брака забитых девственниц и кухарок, параллельно ярких развратных лядей для постели.

Чушь спорола. Это тебе сказал тот кто пытался к тебе в трусы забраться? Это кстати одна из проверок, просвещу, находишь девственницу и убеждаешь ее в том, что девственность не нужна и пофигу на нее, это первая проверка (дает понимания на сколько быстро можно завалить в постель), проверка на устойчивость, она показывает на сколько девка "себе на уме" и на сколько быстро ее КТО ТО в дальнейшем затащит в постель.

Прифет саседи =)
#38
Гость

Совершенно верно. Люди в разуме понимают, что по сути выбирают отца/мать своим детям. Пример для подражания. А какому отцу захочется иметь дочь_шлюху, потому что она в мать пошла?

Дочь-***, это медленная, мучительная, унизительная смерть для отца.

Прифет саседи =)
#39
Прифет саседи =)

Дочь-шлюxa, это медленная, мучительная, унизительная смерть для отца.

Дочь_шлюха*

Прифет саседи =)
#40

Надо поставить точки над И.
Есть парни которые желают девственницу к себе в постель, а есть парни которые желают себе в ЖЕНЫ девственницу, не надо их в одну кучу валить!!!

Психически нормальный мужчина, это тот мужчина который всегда будет мечтать, желать, иметь жену, ИМЕН-НО ЖЕ-НУ, девственницу.

Фетишист-пленочник будет желать трахнуть, ИМЕННО ПРОСТО ТРАХНУТЬ, девственницу после чего она становится не нужна ему, он всеми средствами пытается забраться между ног к девственице.

Куколд-психбольной, для этих девственница страшнее атомной войны так как куколдам свойственно психическое заболевание которое проявляется унижением по средством большого количества партнеров у женщины, мол: "Ты, ч-м-о, последний в этой очереди" и он от этого тащится, короче, псих отбитый.

Отчаявшиеся, это мужчины которые на вопрос "Важна ли девственность" отвечают "Да не важно. Все равно", так как понимают, что девка, уже не девственница и бесполезно говорить правду.

Надеюсь понятно разжевал?

Гость
#41
Прифет саседи =)

Дочь-шлюxa, это медленная, мучительная, унизительная смерть для отца.

Отцу по большей части главное, чтобы дочь была счастлива и не голодала! Пусть себе трахается на здоровье, или внуки от святого духа должны рождаться???

Гость
#42
Прифет саседи =)

Надо поставить точки над И. Есть парни которые желают девственницу к себе в постель, а есть парни которые желают себе в ЖЕНЫ девственницу, не надо их в одну кучу валить!!! Психически нормальный мужчина, это тот мужчина который всегда будет мечтать, желать, иметь жену, ИМЕН-НО ЖЕ-НУ, девственницу. Фетишист-пленочник будет желать трахнуть, ИМЕННО ПРОСТО ТРАХНУТЬ, девственницу после чего она становится не нужна ему, он всеми средствами пытается забраться между ног к девственице. Куколд-психбольной, для этих девственница страшнее атомной войны так как куколдам свойственно психическое заболевание которое проявляется унижением по средством большого количества партнеров у женщины, мол: "Ты, ч-м-о, последний в этой очереди" и он от этого тащится, короче, псих отбитый. Отчаявшиеся, это мужчины которые на вопрос "Важна ли девственность" отвечают "Да не важно. Все равно", так как понимают, что девка, уже не девственница и бесполезно говорить правду. Надеюсь понятно разжевал?

Да, мы поняли что тебе никто не дает!

Гость
#43
Гость

Отцу по большей части главное, чтобы дочь была счастлива и не голодала! Пусть себе трахается на здоровье, или внуки от святого духа должны рождаться???

Внуки должны от мужа рождаться, который сумеет обеспечить свою семью. А не от дворовых гопников.

Гость
#44
Гость

Да, мы поняли что тебе никто не дает!

Так говорят только_шлюхи, которые считают, что с женщины кроме секса взять нечего.)))

Гость
#45
Прифет саседи =)

Чушь спорола. Это тебе сказал тот кто пытался к тебе в трусы забраться? Это кстати одна из проверок, просвещу, находишь девственницу и убеждаешь ее в том, что девственность не нужна и пофигу на нее, это первая проверка (дает понимания на сколько быстро можно завалить в постель), проверка на устойчивость, она показывает на сколько девка "себе на уме" и на сколько быстро ее КТО ТО в дальнейшем затащит в постель.

Тебя, что девственница, что недевственница пошлет сразу. Это абьюз, когда кто-то кого-то убеждает, уговаривает, принуждает в отношениях. Ни недевственнице, ни тем более девственнице такой домогатор не нужен. поэтому ты в свои 50 лет один. А еще, на будущее, девушка может отказывать конкретно тебе, но не откажет твоему другу после свадьбы, который красивее и сексуальнее тебя. Например, потому что он не сверстник, а не 50 летний старпер

Гость
#46
Прифет саседи =)

Дочь-шлюxa, это медленная, мучительная, унизительная смерть для отца.

Я не планирую рожать детей от мерзких пленочников, так что вряд ли он умрет от шока. Да и дочь вряд ли будет ему отчитываться о своей сексуальной жизни

Гость
#47
Гость

Так говорят только_шлюхи, которые считают, что с женщины кроме секса взять нечего.)))

Мы поняли, что девственницы не только не дают тебе, но также не ведут с тобой интеллектуальные беседы и не планируют свадьбу и дальнейшую совместную жизнь

Прифет саседи =)
#48
Гость

Тебя, что девственница, что недевственница пошлет сразу. Это абьюз, когда кто-то кого-то убеждает, уговаривает, принуждает в отношениях. Ни недевственнице, ни тем более девственнице такой домогатор не нужен. поэтому ты в свои 50 лет один. А еще, на будущее, девушка может отказывать конкретно тебе, но не откажет твоему другу после свадьбы, который красивее и сексуальнее тебя. Например, потому что он не сверстник, а не 50 летний старпер

С такой политикой тебя ни один уважающий себя парень не возьмет.

#49

Если долго не даёт, значит трахается с другими. Это главная проверка.

Булочка
#50

Делаю минет только после того, как мне сделают Куни😌 И может это я его проверяю)))

Гость
#51
Булочка

Делаю минет только после того, как мне сделают Куни😌 И может это я его проверяю)))

Фууу соска.

Serg
#52
Прифет саседи =)

Надо поставить точки над И. Есть парни которые желают девственницу к себе в постель, а есть парни которые желают себе в ЖЕНЫ девственницу, не надо их в одну кучу валить!!! Психически нормальный мужчина, это тот мужчина который всегда будет мечтать, желать, иметь жену, ИМЕН-НО ЖЕ-НУ, девственницу. Фетишист-пленочник будет желать трахнуть, ИМЕННО ПРОСТО ТРАХНУТЬ, девственницу после чего она становится не нужна ему, он всеми средствами пытается забраться между ног к девственице. Куколд-психбольной, для этих девственница страшнее атомной войны так как куколдам свойственно психическое заболевание которое проявляется унижением по средством большого количества партнеров у женщины, мол: "Ты, ч-м-о, последний в этой очереди" и он от этого тащится, короче, псих отбитый. Отчаявшиеся, это мужчины которые на вопрос "Важна ли девственность" отвечают "Да не важно. Все равно", так как понимают, что девка, уже не девственница и бесполезно говорить правду. Надеюсь понятно разжевал?

Надо поставить точки над И.

"Есть парни которые желают девственницу к себе в постель, а есть парни которые желают себе в ЖЕНЫ девственницу, не надо их в одну кучу валить!!!"

И те и другие - плёночники. Валить вас всех в одну кучу можно и нужно. Плёночник-шовинист или плёночник-покупатель ничем не лучше плёночника-коллекционера.

"Психически нормальный мужчина, это тот мужчина который всегда будет мечтать, желать, иметь жену, ИМЕН-НО ЖЕ-НУ, девственницу."

Мужчина может мечтать о ком угодно, хоть о девственнице, хоть о марсианке с тремя сиськами, как в фильме "Вспомнить всё" со Шварценеггером. Тебе нужна девственница - ты её и ищи. Невостребованные девственницы есть в любом возрасте, и они тоже замуж хотят. Не можешь найти - это ТВОЯ проблема, и больше ничья. Никто не обязан удовлетворять твои экзотические хотелки. Если мужчина этого не понимает, если он требует девственницу себе в жёны, или если он, уже женившись, упрекает жену за то, что она не хранила для него девственность (как Гамлет) - он психически ненормален.

"Фетишист-пленочник будет желать трахнуть, ИМЕННО ПРОСТО ТРАХНУТЬ, девственницу после чего она становится не нужна ему, он всеми средствами пытается забраться между ног к девственице."

Все без исключения плёночники - фетишисты. Жажда обладания фетишем плёнки подменяет в сознании плёночника реальную ценность человеческих отношений.

"Куколд-психбольной, для этих девственница страшнее атомной войны так как куколдам свойственно психическое заболевание которое проявляется унижением по средством большого количества партнеров у женщины, мол: "Ты, ч-м-о, последний в этой очереди" и он от этого тащится, короче, псих отбитый."

Погугли в интернете. что означает слово "Куколд". Куколду жена изменяет внаглую, открыто, или даже в его присутствии. Если жена изменяет мужу в тайне от него, мужа уже нельзя назвать куколдом. Он обычный рогоносец. Вы же, плёночники, обзываете "куколдами" всех, кто женат на недевственницах, даже тех, кому жёны не изменяют. Оксюморон.

Serg
#53
Гость

Внуки должны от мужа рождаться, который сумеет обеспечить свою семью. А не от дворовых гопников.

Ве, ты намеренно упустил из виду мысль про то, чтобы дочь была счастлива. 😉