Гость
Статьи
3 качества мужчины

3 качества мужчины

Назовите 3 качества, которые делают мужчину мужчиной. 3 качества, украшающие мужчин. 
Мои:
1. Ум
2. Статус (деньги, как побочный эффект статуса)
3. Рост
Ещё бы добавила «надёжность», но нельзя, только 3 качества.

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы малолетки надоели.

Попасручкой
#2

Рост.
Весна продолжит твой рост
Я проживаю лишь сны
Потоком талых вод в мозг
Пусть перейдут к тебе мои посты

Попасручкой
#3

Бабло, рост и даже не ум, в предположу хитрожоопость :) Настоящие мужики снова в деле :)))

Гость
#4

Интеллект. Порядочность. Уравновешенность. Внешность-рост выше среднего, широкие плечи, без лишнего веса, на лицо, чтобы не страшко.

Гость
#5

Я бы добавила.. 1порядочность. 2щедрость (это не только деньги, но и поступки) 3 благородство. Ещё обаяние. Большенство мужиков по поведению как деревенские мужички или ***. Или на *** похожи. Красуется как бабы. Нет мужского стержня. Обаятельных нет почти.

Гость
#6
Попасручкой

Бабло, рост и даже не ум, в предположу хитрожоопость :) Настоящие мужики снова в деле :)))

Не. Хитрожопых прохиндеев развелось слишком много. Пусть живут одни. А умных мужчин не хватает.

Гость
#7

Если денег нет - значит и ума нет, дурак по жизни, чего дураку какие-то качества приписывать.

Гость
#8

Добрый,порядочный,любящий

К статусу так то требования не хилые прибавляются,гонор и пренебрежение

Гость
#9
Гость

Если денег нет - значит и ума нет, дурак по жизни, чего дураку какие-то качества приписывать.

Если денег нет - значит скорее всего честный человек.

Гость
#10
Гость

Добрый,порядочный,любящий К статусу так то требования не хилые прибавляются,гонор и пренебрежение

Мне тоже пример ваших качеств по душе. И также согласна насчёт статуса. У всех этих статусных в нашей стране , как минимум, умение ходить по головам, а в более тяжёлых случаях воровство из бюджета или бандитское прошлое. Нах такое нужно.

Гость
#12

Ум - он может быть злым гением, статус - тупо бабло любым путем, рост тут каким боком? Вообще всё мимо.

Лядь
#13

Внешность, доброта, ум и самостоятельность.

Гость
#14
Гость

Интеллект. Порядочность. Уравновешенность. Внешность-рост выше среднего, широкие плечи, без лишнего веса, на лицо, чтобы не страшко.

Глупышка написали же четко три.

Гость
#15

1. Член.
2. Y- хромосома.
3. Преобладание тестостерона над естрогеном.
Это те вещи которые делают мужчину мужчиной

Гость
#16
Гость

Глупышка написали же четко три.

Можете выбрать три на ваше усмотрение. 😄

Гость
#17
Гость

Если денег нет - значит скорее всего честный человек.

Тоже вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: