Гость
Статьи
Девушка 33 года, взяли …

Девушка 33 года, взяли бы замуж?

Девушка, симпатичная, стройная, 33 года, есть квартира в собственности в миллионнике. Работает бухгалтером, сама себя обеспечивает. В разводе, детей нет. Характер педантичный, чистоплотная. Любит кофе, сигареты, путешествия, книги. Следит за фигурой и внешностью, выглядит моложе.
Возможно готова родить общего ребёнка, как договоритесь.
Женились бы? При каких условиях? #отношения

GIF
Опрос
Женились бы на такой?
ПрактичнаяРомантичная
44 ответа
Последний — Перейти
#2

Задумался бы... Если бы она меня убедила своим ответом на вопрос - НАФИГА...? 🤷🏻‍♂️😋

Гость
#3

Нет. Тк.не переношу сигареты и все бухгалтеры которых встречал невероятно скучные люди

#4

Да описание норм, немного стерва такая
Надо душу смотреть))) красота только для ❄️екса важна же

Рисовые Грустцы
#5

У меня сестра в 33 вышла замуж, очень удачно.Условия вы, автор, должны ставить мужикам при вашем раскладе - без прицепов, с жильем, есть работа, молодая и т.д.

Гость
#7

А вообще девушек берут а жены а не замуж

Гость
#8

Сигареты - фу. А дальше вживую смотреть нужно. Очково жениться на основе двух строчек описания человека.

Гость
#9

Старая. И даже, если обеспечивать меня будешь, клеймо вс/ратой разведенки очернит честь нашей семьи. Не, не.

Влад
#11

Всё хорошо... кроме сигарет😔

ПрактичнаяРомантичная
#12
Гость

Старая. И даже, если обеспечивать меня будешь, клеймо вс/ратой разведенки очернит честь нашей семьи. Не, не.

Сколько тебе лет, чтобы я поняла для кого 33 года старая?

гость
#14
Влад

Всё хорошо... кроме сигарет😔

😔

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Сколько тебе лет, чтобы я поняла для кого 33 года старая?

Ты еще старше выглядишь, как и большинство пепельниц. Какие тебе дети, не смеши. От курящей не нужны дети никому, кроме маргиналов, которые ради пособий плодятся.

Гость
#16

Всё перечисленное ничего не значит. Женятся не на годах, не на профессии, и не на квартире. Так что сальдо тут не свести. Но исходные - вполне.

Гость
#17
Влад

Всё хорошо... кроме сигарет😔

Я думаю при желании можно бросить курить.

Гость
#18
Гость

Весь остальной ****шь можно перечеркнуть, и очень легко понять что это ***, потому что она курит, а это уже говорит что она помойка, с помойным характером. Бухгалтерская крыса хабалка, с уебишьной внешностью или характером (характером так точно) с жёлтыми выпавшими зубами и запахам как будто её бомж обрыгал, вот и всё что из себя представляет вышеописанный персонаж автором.

Вы достойны 18 летней девственницы модельной внешности из богатой семьи.

Гость
#19
Рисовые Грустцы

У меня сестра в 33 вышла замуж, очень удачно.Условия вы, автор, должны ставить мужикам при вашем раскладе - без прицепов, с жильем, есть работа, молодая и т.д.

Конечно она может ставить и условия ставить
Молодым парням лет так 45ти

ПрактичнаяРомантичная
#20
Гость

Дорогая девушка, не цените вы себя. Возьмите пару бесплатных уроков у меня. Пепвое вы будете увереннее, в своих посткпках. Второе любой мужчина у ваших ног. Я женат, но мне не мешает давать уроки психология женщин. Я тот человек который поможет вам. Бесплатно!!!

Психолог уже есть))) предпочитаю платить за услуги психолога)))
Желающих бесплатно пообщаться есть и так. Речь о замужестве.

Гость
#21

Если она сама этого захочет, то конечно шансы хорошие). Я впервые вышла замуж в 38 лет, родила в 39, муж старше на пару лет. У него это тоже первый брак и первый ребенок. Мы оба еще до брака и знакомства друг с другом выстрроили свою жизнь как считали нужным, обеспечили себя жильем. Сейчас не болит голова об этом, можно посвятитт себя семье). Честно, не думала, что так будет, но случилось именно так, мы встретились когда были оба к этому готовы, чему я безмерно рада.

Гость
#22
Гость

Старая. И даже, если обеспечивать меня будешь, клеймо вс/ратой разведенки очернит честь нашей семьи. Не, не.

все женщины мира не виноваты что твоя мать разведенка

Гость
#23
Влад

Всё хорошо... кроме сигарет😔

И работы бухгалтером.

Гость
#24
Влад

Всё хорошо... кроме сигарет😔

А что прям хорошего-то?
Вот серьёзно. Прям серьёзно.

- Мне 33 года, но я себя не очень запустила
- Есть квартира в миллионнике (фиг знает, может в собственности в ипотеку. Город-миллионник - не Мск, не Питер. Звучит как квартира максимум за 2-3 лимона)
- Бухгалтер (вот это да!)
- Сама себя обеспечиваю (скорее всего ещё и потребности окажутся скромными. Не звучит, как большая зарплата. Это не "хорошо зарабатываю", не "ни в чём не нуждаюсь")
- Курю

Я конечно понимаю, что бывает гораздо хуже, но сказать "круто!" вообще не о чем

Гость
#25
Гость

А что прям хорошего-то?
Вот серьёзно. Прям серьёзно.

- Мне 33 года, но я себя не очень запустила
- Есть квартира в миллионнике (фиг знает, может в собственности в ипотеку. Город-миллионник - не Мск, не Питер. Звучит как квартира максимум за 2-3 лимона)
- Бухгалтер (вот это да!)
- Сама себя обеспечиваю (скорее всего ещё и потребности окажутся скромными. Не звучит, как большая зарплата. Это не "хорошо зарабатываю", не "ни в чём не нуждаюсь")
- Курю

Я конечно понимаю, что бывает гораздо хуже, но сказать "круто!" вообще не о чем

А ты о себе расскажи? Что вообще на бабском форуме делаешь? Наверно ты завидный жених? Молодой, красивый????есть своя квартира, машина, деньги?

#26

Что значит "возможно готова родить, как договоритесь". Может ещё акт выполненных услуг подписать? А она согласна замуж? Качества невесты вы перечислили. А что жених предложит, какова его биография? Доколе женщин перестанут ставить в уровень товара.

#27
Рисовые Грустцы

У меня сестра в 33 вышла замуж, очень удачно.Условия вы, автор, должны ставить мужикам при вашем раскладе - без прицепов, с жильем, есть работа, молодая и т.д.

После 30 удачно выходят. Видимо, голова работает. За всю жизнь знаю только одну женщину, ей было как в теме, 33, детей нет, но она лббила выпить, дурная такая, скандальная, с большими отклонениями в поведении, она неудачно вышла замуж за престарелого, ругалась с его взрослыми детьми. Изначально, сама виновата, не тот возраст кавалера, не тот период жизни, не правильно себя повела. В итоге она прожила в скандалах 1 год и дед сбежал. Мои знакомые верующие после 30 удачно замуж вышли, мужья что надо, и достаток.

Гость
#28

Ответ нет, причина: сигареты

Гость
#29
Гость

А что прям хорошего-то?
Вот серьёзно. Прям серьёзно.

- Мне 33 года, но я себя не очень запустила
- Есть квартира в миллионнике (фиг знает, может в собственности в ипотеку. Город-миллионник - не Мск, не Питер. Звучит как квартира максимум за 2-3 лимона)
- Бухгалтер (вот это да!)
- Сама себя обеспечиваю (скорее всего ещё и потребности окажутся скромными. Не звучит, как большая зарплата. Это не "хорошо зарабатываю", не "ни в чём не нуждаюсь")
- Курю

Я конечно понимаю, что бывает гораздо хуже, но сказать "круто!" вообще не о чем

Все это словесное описание ни о чем. Надо фото смотреть и будет ясно вау там или звиздец полный.

Гость
#30

Сигареты -это помойка, потом будет беременная курить и тд, да ну на

Знающий
#31

Не бывает 33-летних девушек)
По занятиям очевидно, что женщинка хорошо так погулявшая... Клубы, вписки, сауны... От этого и такая любовь с тягой к алкашке и табаку🤷‍♂️ Пепельница.
Разведена. Соответственно отношеня строить не умеет.

Вердикт - непригодна.

Гость
#32
Гость

Все это словесное описание ни о чем. Надо фото смотреть и будет ясно вау там или звиздец полный.

Ну другого автор не предоставила.
И без фото ясно, что девушки 23х лет с машиной и квартирой там не будет.

Гость
#33
Гость

А ты о себе расскажи? Что вообще на бабском форуме делаешь? Наверно ты завидный жених? Молодой, красивый????есть своя квартира, машина, деньги?

Да у меня гораздо лучше ситуация.
Нет, мне это выставлять даже анонимно нет нужды, почёсывание самолюбия мне не нужно.

Ну потрещать с тупых постов, что ещё тут можно делать. Как бы очевидно.

Гость
#34

Нет - т.к. сигареты.

Курящие женщины это ужасно :-(

Гость
#35
Qsd

Что значит "возможно готова родить, как договоритесь". Может ещё акт выполненных услуг подписать? А она согласна замуж? Качества невесты вы перечислили. А что жених предложит, какова его биография? Доколе женщин перестанут ставить в уровень товара.

Женщины сами соглашаються на роль товара. Увы.

Гость
#36
Гость

Сигареты -это помойка, потом будет беременная курить и тд, да ну на

Какая ещё беременная? Вы орете, что вам дети не нужны.

Рисовые Грустцы
#37
Гость

Конечно она может ставить и условия ставить
Молодым парням лет так 45ти

У меня сестра в возрасте автора вышла замуж за парня на семь лет младше, ему ещё тридцати не было.Так что не неси мне бред свой!

Гость
#38

Кофе, сигареты, путешествие - ясно, понятно, кошки продаются вон там ---->

Гость
#39

Сам не курю, и другим не советую. А так мне и 25 нет так что за 33 летнюю точно бы и не выходил.

Гость
#40

Не обратил внимания.Терпеть не могу курящих баб. Сам не курю.

Милана
#41

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#42

Автор полюби себя кури сколько тебе влезет ,когда придёт судьба возьмёт тебя со всеми потрахами

Гость
#43

Не был бы женат взял. Тут все про сигареты пишут, а меня запах сигарет от только что покурившей девушки всегда возбуждал и вид курящей девушки тоже. Может поэтому все мои девушки включая жену курили. Поэтому не парьтесь есть и такие как я.

Гость
#44

Никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: