Гость
Статьи
есть отношения, или …

есть отношения, или нет, вот в чем вопрос

Какими девушками парни интересуются больше всего? Как сделать так, чтобы понравиться парням.Дело во внешности, фигуре , в чем дело?
Мне 20 и за все мои года, у меня были одни отношения, хотя они были очень странными, и отношениями их назвать нельзя. Мне в стаоших классах нравился парень , и я ему тоже.И мы гуляли вместе , ну и с друзьями, целовались , но до секса не доходило .А потом наше общение пошло на спад, и он уехал в школьную поездку вместе с другими людьми из школы на 1 неделю допустим. И за это время он начал встречаться с моей близкой подругой. Это нормально,? Они это скрывали ото всех, но я то все заподозрила, она сказала мне что они встречаются только через месяца 3, наверно. И спрашивала , не против ли я , что они встречаются.Я сказала нет, тк мы даже не затрагивали тему, что мы с ним встречались, но мне все равно было очень обидно.... #отношения

GIF
счастье
8 ответов
Последний — Перейти
счастье
#2
Пеннивайз

Сообщение было удалено

да, есть такое, ну а что по ситуации скажете?

#3

Секс, пусечка. Отношения начинаются с секса, строятся ради секса, семьи создаются из-за секса, после секса рождаются дети. Ваша школьная интрижка никак не может называться отношениями, разве что дружескими. Занимайтесь сексом и будут вам отношения.

счастье
#4
Шоколад

Секс, пусечка. Отношения начинаются с секса, строятся ради секса, семьи создаются из-за секса, после секса рождаются дети. Ваша школьная интрижка никак не может называться отношениями, разве что дружескими. Занимайтесь сексом и будут вам отношения.

слишком грубый(

#5
счастье

слишком грубый(

Ну может быть и так. На самом деле в сообщении выше как раз причина ваших неудач в личной жизни. Девушки занимаются сексом по разным причинам, лучше всего быть сексуально привлекательной, а для этого нужно уметь и любить заниматься этим. Это правда, как есть.

#6

Перестань думать, что ты не такая как все. Бог создал всех по паре.
Ты хочешь слушать в свой адрес упреки и усмешки?
Бери кота за хвост. Встань перед зеркалом, и каждый раз говори в слух : Я самая красивая, я самая умная, Я самая самая.
Поверь в себя, начни с малого.
Будеть теье счастье.

счастье
#7
maksonchik_01

Перестань думать, что ты не такая как все. Бог создал всех по паре. Ты хочешь слушать в свой адрес упреки и усмешки? Бери кота за хвост. Встань перед зеркалом, и каждый раз говори в слух : Я самая красивая, я самая умная, Я самая самая. Поверь в себя, начни с малого. Будеть теье счастье.

вазхзхазщщщхпв
Спасибо большое!!!

Девушка
#8
maksonchik_01

Перестань думать, что ты не такая как все. Бог создал всех по паре. Ты хочешь слушать в свой адрес упреки и усмешки? Бери кота за хвост. Встань перед зеркалом, и каждый раз говори в слух : Я самая красивая, я самая умная, Я самая самая. Поверь в себя, начни с малого. Будеть теье счастье.

Привет психолог самый лучший как ты говоришь. Ну-ка скажи пожалуйста почему я притягиваю таких как отчим разведенные с детьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: