Гость
Статьи
Парень стал часто …

Парень стал часто упоминать о бывшей

Живём вместе почти два года и в последнее время молодой человек стал упоминать о своей бывшей девушке , рассказывать какие у них были отношения , что она и её семья была со странностями. Говорю о том что мне это не особо интересно , он понимает. Но через время ситуация повторяется. Такого обычно никогда не было так как тема «бывших» это табу. Телефон его чист , казалось бы скрывать тут нечего , но чую что-то не ладное… #бывшая #отношения

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я там такого понаписала в теме, что ее боятся даже выставлять! Таких гадостей. Во! Как я тебя ненавижу..............

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Послушай, ты если не знаешь что ответить , не отвечай совсем , чучело позорное, блевать от таких тянет. Удались *** и не позорься.

Гость
#4

Опять по накатанной, сколько можно-то. "Бывшая такая-растакая". Наслышаны истории о бывших

Гость
#5

Кто "чую что-то неладное "-
идти к психологу

Гость
#6
Гость

Кто "чую что-то неладное "-
идти к психологу

Когда *

Гость
#7

Ebatь тут бабищи сидят с самооценкой ниже плинтуса , что не напиши на этом форуме они Doeбуються, идите в порядок себя приведите у вас с головой проблемы , сидят тут в своём выдуманном мире , *** навернули какого-то , в себя поверили ))
Проснитесь уже , вы обосрались. Когда уже люди поймут что этот форум социальное Дно с опущенками , такие по дефолту толкового ничего не скажут .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: