Гость
Статьи
Взял позаимствовать …

Взял позаимствовать или своровал?

Ситуация такая. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Он за мной красиво ухаживает, заботится обо мне. Но в последнее время участились ссоры. И вот одна ситуация очень удивила и напугала. Два месяца назад он взял мои достаточно дорогие беспроводные наушники без спроса (знал, что я не разрешу, тк не люблю когда берут мои вещи, ещё и те, которые мне постоянно нужны). Был скандал, потому что искала их неделю, уже хотела заказать новые, как вдруг заподозрила, что они у парня. И не прогадала, он не сразу признался, мол, понимал что буду недовольна и хотел незаметно их мне вернуть, но до того как я начала разговор, я такого желания не заметила. Простила, он извинялся, я сказала, что это перебор и чтоб впредь такого не повторялось. Так вот сегодня я собралась в универ и опять не обнаружила тех же наушников. Вечером парень зашёл ко мне на чай, уже хотел уходить, как вдруг я его попросила вернуть мою вещь. Я чувствовала, что она у него. Он засмеялся, заулыбался , говорит, она у тебя в доме. Я вообще такой реакции не поняла. Начала злиться, говорю верни по хорошему. Он пошёл видимо их искать по своей куртке попутно заговаривая меня. Обулся и перевёл тему. Я вообще в шоке. Спрашиваю вновь где вещь моя?? На что он говорит не знаю, не брал, хотя минуту назад признался. Тут я не выдерживаю и начинаю кричать. Он говорит что наушники в моей куртке (то есть непонятно на что он рассчитывал, что я совсем глупа и не пойму что это он их сейчас туда положил??) утром я куртку проверяла 5 раз. Я начала возмущаться он сказал извини и опять улыбнулся. Но когда понял, что мне не до шуток, сделал грустное лицо, я его выгнала.
Не знаю что и думать. Неужели человек, который тратил на меня столько денег, так ухаживал за мной и пр. был вынужден забрать мою вещь и ещё гнусно врать? Преувеличиваю я масштаб трагедии или всё-таки это воровство? Люблю его, но эти поступки просто убили. К слову, иногда он любит приврать и в других ситуациях. Как быть? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лжец.

Кровоглазко
#2

" Неужели человек, который тратил на меня столько денег"

сколько-столько?
Если больше, чем стоят наушники, но меньше , чем стоит Мерседес - то он просто ебобоня.
А если меньше, чем они стоят - вор.
При обоих раскладах задумайся, а оно тебе нужно?

Василий
#3

Мало того, что бедный, так ещё и ворует! Гоните его. Неужели вы среди таких живёте?

Гость
#4

Не преувеличиваешь. Кто солгал однажды - солжет ещё раз. (Причем много раз)

Гость
#5
Кровоглазко

" Неужели человек, который тратил на меня столько денег"

сколько-столько?
Если больше, чем стоят наушники, но меньше , чем стоит Мерседес - то он просто ебобоня.
А если меньше, чем они стоят - вор.
При обоих раскладах задумайся, а оно тебе нужно?

Да в том и дело, не понимаю даже что им движет, может потратиться на путешествие совместное как на 20 наушников, но свои себе не покупает, ебобоня получается?

Гость
#6

Вор - это проблема.
Но воровать у своих (а вы для него не чужая) - это вообще дно даже для вора.

Гость
#7

Может он хочет вас позлить таким поведением? У меня была такая знакомая, сама она сирота при живых родителях, она знала , что мне ужасно не нравится , когда мое берут, даже элементарное что-то..это было очень очень давно курсе на 1-2. И вот помню пару ситуаций, когда она так сделала специально, позлить меня и смеялась с этого.

Гость
#8

Вор однозначно, и лжец . Не пускать домой. И все проверить дома.

Mercury
#9
Гость

Да в том и дело, не понимаю даже что им движет, может потратиться на путешествие совместное как на 20 наушников, но свои себе не покупает, ебобоня получается?

потратил на путешествие деньги, "позаимствованные" у кого то другого..

#10

Как я вас понимаю, у меня немного иная ситуация произошла, но чем-то похожая. Мне интересно, чем все закончилось и остались ли вы вместе? Как решили данную проблему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: