Гость
Статьи
Слежу за бывшей парня

Слежу за бывшей парня

У меня большая проблема. Я в отношениях со своим молодым человеком уже ровно год, пол года назад произошла очень не приятная ситуация, не буду рассказывать в подробностях, очень долгая история. Пол года назад он ушёл от меня к другой девушке, я очень тяжело это пережила, отношения вышли совсем не долгими, около недели всего, в конечно итоге он вернулся ко мне, я ему это простила, сейчас у нас все хорошо, даже лучше чем прежде, я чувствую что он меня очень любит. И после того случая, я стала очень часто посещать соцсети той дамы, могу зайти несколько раз за день, я не понимаю зачем я это делаю уже на протяжении полугода, но никак не могу от этого избавиться, слежу за ее жизнью, есть ли новые фото, чем себя иногда очень расстраиваю. Я правда уже не знаю что мне делать #бывшая #слежка

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Она знает, он ей сообщил

Алина
#2

Не надо заходить на странички людей, которые вас угнетают. Вы себе же хуже делаете. И ни в коем случае не напоминайте своему парню об этой девушке (если уж решились простить его).

Нарцисс
#3

Это называется - потерянное доверие, восстановить его практически невозможно. Так и будешь мучиться до очередного предательства, ведь безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
#4

Уязвлённое самолюбие. После того ухода вы не должны были с ним сходиться заново. Девушка эта не причём, но она всегда вас будет терзать, пока вы в отношениях с нынешним молодым человеком.
Зачем уходил то? Как объяснил это?

Автор
#5
Фатальный

Она знает, он ей сообщил

Не совсем поняла о чем вы😬

Автор
#6
Алина

Не надо заходить на странички людей, которые вас угнетают. Вы себе же хуже делаете. И ни в коем случае не напоминайте своему парню об этой девушке (если уж решились простить его).

Да, я это все прекрасно понимаю, но ничего поделать не могу, сама даже не понимаю для чего это все делаю. Молодого человека конечно же в этой не упрекаю, сама не хочу что бы он про неё вспоминал, а уж тем более как-то стыдно ему будет признаться что прошло уже пол года, а я все ещё мониторю не социальные сети)

Гость
#7
Автор

Да, я это все прекрасно понимаю, но ничего поделать не могу, сама даже не понимаю для чего это все делаю. Молодого человека конечно же в этой не упрекаю, сама не хочу что бы он про неё вспоминал, а уж тем более как-то стыдно ему будет признаться что прошло уже пол года, а я все ещё мониторю не социальные сети)

Как вы поживаете сейчас ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: