Гость
Статьи
Женатый. Шок. А я уже …

Женатый. Шок. А я уже начала привязываться

Со мной познакомился парень в соц.сети, начали общаться, мужчина с юмором, веселое общение, увиделись, пообщались, в итоге узнала, что женат и двое детей. Шок. А я уже начала привязываться, и как он сказал тоже привязался. Тут два дня тишины. Я решила написать ему. А он ответил, понимаешь, у меня семья, свои проблемы, работа, учеба. И не получится уделать мне время. И тут у меня было такое чувство, что я с ним первая познакомилась, что это я навязалась. И я ответила ему. Ну зачееем он познакомился со мной, зная, что женат, он и не думал, что я смогу привязаться к нему..

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже дворняги привязываются только после хорошего куска колбасы. А вы после чего? Он вас хоть за ухом почесал?

Ляшка
#2

Зачем с таким связались он ведь занят

Гость
#3

Ерунда, не привязались. Он просто развлечение искал, а вы немножко попались. Забудьте, с другим будет всё хорошо.

Гость
#4

Любовница на месяцок для женатика.

Гость
#5

Так зачем пишешь ему, если знаешь, что женат?

Ляшка
#6
Ляшка

Зачем с таким связались он ведь занят

Тем более зачем он зная заведомо что женат знакомится с вами

Ляшка
#7
Гость

Ерунда, не привязались. Он просто развлечение искал, а вы немножко попались. Забудьте, с другим будет всё хорошо.

Значит он виноват

Дивная Малютка
#8

Не поняла, в чем проблема - женатый да ещё отмораживается, да пинком нах на мороз и забыла!!

#9

Наивная. Он просто поднял себе самооценку. Что он ещё ого го. Что смотрят ещё на него девушки. Отвязывайся, не привыкай.

Гость
#10

На первые встречи с незнакомцами надо договориваться на субботний вечер или праздники, а не спонтанно соглашаться. Женатые отпадут сами.

Гость
#11

Ваша привязка, это просто отмазка, как привязалась, так и отвязаться можно.

Моя подруга с женатым охается, ее отмазки: Он сразу не сказал, я уже влюбилась./ Его мать очень любит ту, поэтому он с ней 🙄 / Ему жену жалко, поэтому не уходит / Его жена манипулирует им и т.д. Кто угодно виноват, но не она и не он. «От нас ничего не зависит, так получилось, так судьба решила..»

Чтобы вы понимали, есть женщины, которые в жизни с женатым не свяжутся, даже если влюбляются, даже если потом узнают. Они уходят и строят свою жизнь правильно.

Гость
#12

И у меня подруга с женатым спит.И не первый год.А он ей рассказывает, что с женой живёт как с сестрой, чтобы нажитое не делить.А она верит...Если, что подругой моей она была ещё до знакомства с ним.И я стараюсь не вмешиваться в личную жизнь друзей

Гость
#13
Гость

На первые встречи с незнакомцами надо договориваться на субботний вечер или праздники, а не спонтанно соглашаться. Женатые отпадут сами.

Всё верно! И даже если мужчина при знакомстве просит дать ему Ваш номер телефона, свой не давайте, а просите, чтобы он дал его номер. А Вы перезвоните ему, когда Вам будет удобно... Женатики тоже сразу отваливаются...

Гость
#14
Гость

И у меня подруга с женатым спит.И не первый год.А он ей рассказывает, что с женой живёт как с сестрой, чтобы нажитое не делить.А она верит...Если, что подругой моей она была ещё до знакомства с ним.И я стараюсь не вмешиваться в личную жизнь друзей

Правильно делаете. что не вмешиваетесь. С женатым не свяжется ни одна адекватная и самоуважающая себя женщина. А ущербная, убо-гая и никем не востребованная сочтёт за удачу урвать хоть кусочек женского счастья с женатиком. Ну и ладно. Это же её выбор.

Гость
#15
Гость

Всё верно! И даже если мужчина при знакомстве просит дать ему Ваш номер телефона, свой не давайте, а просите, чтобы он дал его номер. А Вы перезвоните ему, когда Вам будет удобно... Женатики тоже сразу отваливаются...

Так вы можете и ответить на звонок, когда вам удобно. Зачем быть в роли преследователя — это мужская задача.
А телефон? Женатые не могут дать свой домашний телефон. Это да.

#16

А шо такогу, ну если нравится с женатым шпехаться, зачем себе отказывать. Каждой дефке нужна колбаса.

Светлые глазищи
#17
Гость

Даже дворняги привязываются только после хорошего куска колбасы. А вы после чего? Он вас хоть за ухом почесал?

Точно!
Бред тема

#18

мужик развлекается и по мере того как фартанет может и трахнутся на стороне... а дурочки ведутся на таких... тут по умному сразу как узнаешь надо посылать ибо только нервы и время потратишь...

Гость
#19

Такие они козлы женатики. Сидят от скуки соблазняет девчонок. Наука тебе.

Гость
#20
Гость

Правильно делаете. что не вмешиваетесь. С женатым не свяжется ни одна адекватная и самоуважающая себя женщина. А ущербная, убо-гая и никем не востребованная сочтёт за удачу урвать хоть кусочек женского счастья с женатиком. Ну и ладно. Это же её выбор.

Оно как- то так, как объедки доедать.Это жить постоянно во лжи.Женщины которые спят с женатыми вызывают жалость и даже немножко брезгливость.Они всегда на втором плане, не имеют ни на что прав...Не факт, что их даже на похороны пустят, не дай Бог любимый женатик, того...всякое бывает, корона и т.д.Да и не сообщит никто.Что за участь? Куртизанки- содержанки? Или даже не содержанки, а так...подстилки.Содержит редко кто.Подачки+ любофф,а не любофф, а лапша на уши чтоб свой кобелизм оправдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: