Гость
Статьи
Парень не считает …

Парень не считает праздником 14 февраля

Мой мч считает, что это праздник людей нетрадиционной ориентации , поэтому не стоит делать из этого торжество. Как вы считаете ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Марин Михална Лисичка
#1

А ты очень хотела *опу плюшевую или из цветов, а тут такой облом....

#2

не знаю на счет ***, но вот продавцы очень рады таким праздникам, так как люди несут им свои денежки на подарочки.

Гость
#3

Это праздник католических христиан. Не знаю, были она геями или нет, но мужик этот Валентин - имеет какое то неоднозначное имя непонятной половой принадлежности. Так что всё может быть.)))

#4

Это не наш праздник. И делать из него событие, глупо. Романтика должна присутствовать не только 14 февраля, а всегда.

Гость
#5

Парень ваш не романтик, а бревно. Наверное, хамит и грубит вам вовсю.
Открою секрет - всем мужчинам пофиг на 14 февраля. Но ради женщин они покупают цветы и сердечки.

FullMaster
#6

Я полностью с ним согласен.
14 февраля празднуют только бабы и их подкаблучники.

Static X - Destroyer
#7

Парень прав)

Static X - Destroyer
#8
FullMaster

Я полностью с ним согласен.
14 февраля празднуют только бабы и их подкаблучники.

Не в этом дело. А в том что это праздник в честь монаха, который содомитов венчал 😀

Static X - Destroyer
#9
Гость

Парень ваш не романтик, а бревно. Наверное, хамит и грубит вам вовсю.
Открою секрет - всем мужчинам пофиг на 14 февраля. Но ради женщин они покупают цветы и сердечки.

Так это лайфхак в реальности - даришь девушке на 14 февраля цветок и она твоя)

Василий
#10

Это глупость, привязывать праздник к каким-то датам или событиям. Есть любимый человек - праздником является каждый день, с ним проведённый. У военных существует поговорка, что праздник тогда, когда есть время и деньги.

Знающий
#12

Вот и молодец! Умён)

Только Настоящие Мужчины
#13

Он просто вас не любит и придумал глупую отговорку.

Только Настоящие Мужчины
#14

В теме одни *** собрались, себя узнали.😄

Гость
#15

Ерунда , это просто красивая традиция лишний раз напомнить человеку что его любят и ценят , подарки 🎁 приятно дарить и получать в этот день , просто он не хочет немного потратиться и лишний раз сделать приятное

Гость
#16

Я тоже так же считаю. И мой муж тоже... Валентина за то и казнили, что он женил ***. Именно они сделали его святым мучеником.
Любящие люди доказывают свою любовь ежедневно. Им нет необходимости ждать праздников... Мы с мужем никогда не приурочивает подарки к праздникам, всегда дарим их спонтанно и без повода, просто потому что захотелось порадовать и одарить. Это куда лучше и в сто раз приятнее , чем получить абы что, ненужных хлам "на отвали", но именно в день Рождения, юбилей чего-то и проч.

Гость
#17
Гость

Ерунда , это просто красивая традиция лишний раз напомнить человеку что его любят и ценят , подарки 🎁 приятно дарить и получать в этот день , просто он не хочет немного потратиться и лишний раз сделать приятное

А если он щедро тратиться и одаривает гораздо чаще и в любые другие дни кроме 8 марта, ДР , НГ или 14.02?

Гость
#18

Мы с мужем никогда не делаем подарки, приуроченные к праздникам. Потому что если что-то нужно или очень хочется, то это покупается и вручается сразу и без промедления. Зато нет необходимости с выпученными глазами носиться по магазинам или зависать в интернете с онлайн покупками, ломая себе голову, чтобы такое купить - втюхать. В праздники мы просто поздравляем друг друга словесно с поцелуями и отмечаем за праздничным столом дома или в ресторане. И оба весьма довольны...

Гость
#19

Ждёшь от парня подарки? А сама то ты что для него сделала или подарила на 14 февраля?

Гость
#20
Гость

А если он щедро тратиться и одаривает гораздо чаще и в любые другие дни кроме 8 марта, ДР , НГ или 14.02?

Это не похоже на правду он тратиться щедро но старательно избегает этих дат получается ?))

Марин Михална Лисичка
#21
x86Assembler

С днем расстрела Чикатило!😆

Воотт....это я понимаю праздник

Гость
#22

Согласни с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: