Гость
Статьи
Мч относится ко мне …

Мч относится ко мне хуже потому что у меня нет члена

Мой мч постоянно упрекает меня в том, что у меня нет члена. Чуть что в любых спорах и в ответ на какие-то просьбы упоминает факт отсутствия члена. Может, он ***? Например, когда он уходит развлекаться с друзьями, я спрашиваю, почему он не хочет поразвлекаться со мной, на что он отвечает "а член у тебя есть?" Я не знаю, как такое вообще понимать... Как наличие члена влияет на то приятное времяпровождение или нет? Или у них там оргии всей компанией и без члена не обойтись???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите фаллоимитатор, порадуйте своего мч!

Гость
#2
Гость

Купите фаллоимитатор, порадуйте своего мч!

Никит, ты дурак?

#3

ну выпрашивает же страпон, дай человеку что просит.

Гость
#4

А ты как думала? Клитор в жony не засунешь!

Гость
#5

Ну, так правильно все говорит

Гость
#6
Моногамус

ну выпрашивает же страпон, дай человеку что просит.

Мне кажется, это не решит проблему

#7

Ахаха))) Ахаха))) и ещё раз ахахахаха))). Что ты до него докопалась? Не интересно ему с тобой. Ему интересны только те, у кого есть чл*н

Гость
#8
Гость

А ты как думала? Клитор в жony не засунешь!

Ему теперь обязательно что-то в *** сувать???

Гость
#9

Н4 адвекват

Гость
#10
Гость

Ему теперь обязательно что-то в *** сувать???

Он сам на это жирно намекает!

Прифет саседи =)
#11

Странный МЧ у тебя, член что ли хочет получить?)

Гость
#12

Ну так бросай его, пусть встречается с тем, у кого есть член

Гость
#13

Если говорит про член-значит ***.зачем он тебе?

Гость
#14
Булочка с корицей

Ахаха))) Ахаха))) и ещё раз ахахахаха))). Что ты до него докопалась? Не интересно ему с тобой. Ему интересны только те, у кого есть чл*н

Реально он ***

Гость
#15

Автор , так в чем вопрос? Сходите в интим магазин и купите самотык 25 см. Как спросит вас "А у тебя есть член?" С гордостью скажите,голосом Терминатора. ДА . У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЛЕН . ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ СМ. А У ТЕБЯ СКОЛЬКО? 95 % сдуется и больше тему на счёт члена заводить не будет.

Гость
#16
Прифет саседи =)

Странный МЧ у тебя, член что ли хочет получить?)

Хочет член? В любом интим магазине получит в попу самотык !

Гость
#17
Гость

Хочет член? В любом интим магазине получит в попу самотык !

Он член хочет, а не самотык, вы разницы не понимаете?

Гость
#18
Гость

Автор , так в чем вопрос? Сходите в интим магазин и купите самотык 25 см. Как спросит вас "А у тебя есть член?" С гордостью скажите,голосом Терминатора. ДА . У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЛЕН . ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ СМ. А У ТЕБЯ СКОЛЬКО? 95 % сдуется и больше тему на счёт члена заводить не будет.

А Вы свое дело знаете! Достойный совет, Вам в семейные психологи надо. Так и сделаю, вот он ахуеет 😝

Василий
#19

У вас мозгов нет. член - это второстепенное. Сожительством занимаетесь, да ещё и жалуетесь на плохое отношение.

Гость
#20
Гость

А Вы свое дело знаете! Достойный совет, Вам в семейные психологи надо. Так и сделаю, вот он ахуеет 😝

Так я и есть семейный психолог. Только без диплома. Но жизнь научила, как разговаривать и вести себя с людьми. И я уже могу что то подсказать, как вести себя с тем или иным членом общества. Уж если разговор идёт о членах. 😄😃😀

Гость
#21
Гость

Он член хочет, а не самотык, вы разницы не понимаете?

Разницу понимаю. Хочет член, а получит самотык в попу. 😄😃😀

Гость
#22

Автор. Он так спрашивает, не потому что ***. А потому что, там чисто мужская компания. Он просто прикалывается. Ну и вы также можете приколоться. Тем способом, который я вам уже сказал.

Гость
#23
Гость

Разницу понимаю. Хочет член, а получит самотык в попу. 😄😃😀

я думаю, он это решит сам, без вас и автора :)

Гость
#24

Отрежьте ему член, скажите что у него его тоже нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: