Гость
Статьи
Желание написать …

Желание написать бывшему

Сейчас мне хочется ему написать, но я знаю, что он не хочет сейчас со мной разговаривать вообще (сказал что сам напишет когда-нибудь) Плачу сейчас из-за того, что он на меня злится сильно (потому что приехала к нему пьяная)
Как избавиться от этого желания написать? #бывший

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяная зайка п.исде не хозяйка!

Гость
#2

не удивительно будет если он тебя бросит!

#3
Гость

не удивительно будет если он тебя бросит!

Мы и так с ним расстались

Гость
#4

Работа над собой. Осознание, что мужиков на свете 4 миллиарда. Любить себя, заботиться о себе. Сделай маску на волосы и лицо, сходи на маникюр, купи себе подарок, Погуляй с подругой. Живи.

#5

Расстались, потому что были пьяной? Хм , видимо это происходило ни один раз. Раз его терпению пришел конец

Гость
#6

не пиши.

Гость
#7
Гость

Работа над собой. Осознание, что мужиков на свете 4 миллиарда. Любить себя, заботиться о себе. Сделай маску на волосы и лицо, сходи на маникюр, купи себе подарок, Погуляй с подругой. Живи.

кароче----бухай дальше!

#8
Булочка с корицей

Расстались, потому что были пьяной? Хм , видимо это происходило ни один раз. Раз его терпению пришел конец

Нет, я очень редко пью
Расстались на хорошей ноте, но я взяла и под утро приехала к нему пьяная
Он очень разозлился на это
Мне очень стыдно то, что я так сделала
Я хотела помириться с ним, но он сказал, что на данный момент общаться со мной желания не имеет

Гость
#9
Булочка с корицей

Расстались, потому что были пьяной? Хм , видимо это происходило ни один раз. Раз его терпению пришел конец

Я на отношения с ним уже не мечу, но хочу просто общаться и не знаю через сколько он перестанет злиться на меня, чтобы написать ему (я не хочу терять с ним общение и только)

#10
maryagrom

Нет, я очень редко пью
Расстались на хорошей ноте, но я взяла и под утро приехала к нему пьяная
Он очень разозлился на это
Мне очень стыдно то, что я так сделала
Я хотела помириться с ним, но он сказал, что на данный момент общаться со мной желания не имеет

Вот и не беспокой его. Дай ему остыть. Если расстались как ты говоришь на хорошей ноте, то не порть все до конца. Захочет написать напишет.

Макар Моча
#11

напиши негру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: