Гость
Статьи
Не знаю как смириться …

Не знаю как смириться со своим одиночеством

Добрый день, хотелось бы выговориться по поводу своей проблемы. Собственно, почитав форумы других людей, понял, что проблема существует не только у меня одного. Мне 24 года и у меня никогда не было никаких отношений с девушками, даже ни разу не целовался/обнимался. Пытался познакомиться в интернете, но никто даже не отвечает на мои сообщения, тотальный игнор очень бьет по самооценке, после чего я удалился. Подумав о своей жизни и вспоминая школьные годы, пришел к выводу, что вся причина в моей внешности, я считаю себя совершенно уродливым человеком, небольшой рост (180см) и некрасивое лицо отталкивает девушек от меня. Сегодня девушки встречаются только с красивыми и высокими парнями, куда уж мне. Когда еду на работу, засматриваюсь на всех женщин и девушек, если ко мне подсядет девушка в общественном транспорте, очень приятно ощущать теплоту ее тела, так и хочется приобнять и сидеть в обнимку, в общем, похоже уже крыша едет у меня. В общем чувствую себя очень несчастно, постоянно апатия и подавленное настроение. Не знаю как смириться со своим одиночеством, ведь я понимаю, что дальше будет только хуже... #одиночество

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

180 - это «невысокий»?🙄
Ссылку на фото кидайте, уверена, что внешность обычная, проблема в том, что не умеете общаться.

#2

Срочно в клуб единоборств для поднятия самооценки. Нужно развивать в себе альфу.

Прифет саседи =)
#3

Будет хуже, а можно забить БОЛТ осознавая то, что тебе больше не чего терять и начать наконец то знакомится в реалии. Просто на покуй предлагать и все. Предложил познакомится, обменялся номерами и пошел дальше.

Гость
#4

Иди на*** со своими разводками. Хоть бы что новое придумал, де***л!

Василий
#5

Опять оно всплыло, это д...! Всё тебе объяснили, живи в радости, ищи жену, раз на девиц нетяжёлого поведения денег не хватает...
я даже к Моте рекомендовал обратиться, она на распутье между прилавком и непокрашенной панелью....

Гость
#6

Найди себе вс.ратку и не парься.

Гость
#7
Василий

Опять оно всплыло, это д...! Всё тебе объяснили, живи в радости, ищи жену, раз на девиц нетяжёлого поведения денег не хватает... я даже к Моте рекомендовал обратиться, она на распутье между прилавком и непокрашенной панелью....

Друже, это моя первая тема, похоже много таких людей с подобными проблемами

Гость
#8
Гость

Найди себе вс.ратку и не парься.

Как ее найти-то, это же не грибы в лесу собирать, под ногами они растут?

Гость
#9
Гость

Как ее найти-то, это же не грибы в лесу собирать, под ногами они растут?

Элементарно, малыш.
Тут на Вумане регулярно темки от баб "Я некрасивая, что делать?", "Мне уже 25, а на меня не обращали внимание мужчины" и т.д.
Идешь в эту темку, оставляешь свой емейл, напиши что-нибудь приличное.
Авось баба тебе ответит.

Гость
#10

Только не пиши "Я тоже вс.ратый, хочу бабу аж яички трещат, давай ахнемся".
Некрасивые бабцы все с травмированной психикой.
Так что надо аккуратнее, чтоб баба не почувствовала себя ничтожным спермосливом.

Гость
#11
Гость

Иди на*** со своими разводками. Хоть бы что новое придумал, де***л!

Да моя жизнь самая настоящая разводка, тут ты прав.

Гость
#12
Гость

Элементарно, малыш. Тут на Вумане регулярно темки от баб "Я некрасивая, что делать?", "Мне уже 25, а на меня не обращали внимание мужчины" и т.д. Идешь в эту темку, оставляешь свой емейл, напиши что-нибудь приличное. Авось баба тебе ответит.

Ты серьезно думаешь, что у них нет внимания? Скорее всего там просто завышенные требования, красавчики на них не смотрят, посему и страдают.

#13

дурью не майся ! низкий он видите ли !-- 180 см это низкий ! решил тут прославиться ? а что же мне делать если мой рост 168 ?? но я и женщин всю жизнь нахожу и женился и развелся и дети давно взрослые а ты видать бездельник и сюда пришел только за тем чтоб прославиться тут

#14
Гость

180 - это «невысокий»?🙄 Ссылку на фото кидайте, уверена, что внешность обычная, проблема в том, что не умеете общаться.

да это дауны *** тут развлекаются так---чеб это мне такого тут насочинять чтоб заметили да в театр на главную роль пригласили !!

Гость
#15
Гость

Ты серьезно думаешь, что у них нет внимания? Скорее всего там просто завышенные требования, красавчики на них не смотрят, посему и страдают.

Серьезно.
Полно баб, на кого не обращают внимание вообще.
Это бабы
- с обычной или немного вс.ратой внешкой
- не ярко одетые
- не зажигалки-хохотушки
- необщительные интроверты без соцсетей и аккаунтов на СЗ
- не флиртующие с мужиками, пысю не дадут на первом свидании.
Вуаля, *** их игнорит.
*** тоже любит красоток, веселых, чтоб ничего не требовала и чтоб пысю давала не далее третьего свидания.
Ну и вот.

#16
Гость

Иди на*** со своими разводками. Хоть бы что новое придумал, де***л!

то что *** это уж на все 200%%%------------

#17
Гость

Как ее найти-то, это же не грибы в лесу собирать, под ногами они растут?

выйди с плакатом на площадь и кричи----ХОЧУ БАБУУУУУУУ !!! КТО ПЕРВЫЙ ???

Гость
#18
zero333kk

дурью не майся ! низкий он видите ли !-- 180 см это низкий ! решил тут прославиться ? а что же мне делать если мой рост 168 ?? но я и женщин всю жизнь нахожу и женился и развелся и дети давно взрослые а ты видать бездельник и сюда пришел только за тем чтоб прославиться тут

Друг, я не вру тебе, у девушек спрашиваешь, так они пишут, что им нужен мужчина 183-185+ ростом.

Гость
#19

У обычных баб-некрасоток нет никаких табунов аленей, как думает ***.
Потому что *** считает только
1) красивых баб с реальной толпой поклонников
2) баб с профилями на СЗ, которым копи-пейст пишут ашоты, мастурбеки, дяди васи 60+ и т.д., типа это "поклонники"😁

Гость
#20
zero333kk

дурью не майся ! низкий он видите ли !-- 180 см это низкий ! решил тут прославиться ? а что же мне делать если мой рост 168 ?? но я и женщин всю жизнь нахожу и женился и развелся и дети давно взрослые а ты видать бездельник и сюда пришел только за тем чтоб прославиться тут

А ты что такой злой-то, ну не хочешь - не читай и не отвечай.

Гость
#21

возьми путевку сьеди в саноторий...

Гость
#22
Гость

У обычных баб-некрасоток нет никаких табунов аленей, как думает мужло. Потому что мужло считает только 1) красивых баб с реальной толпой поклонников 2) баб с профилями на СЗ, которым копи-пейст пишут ашоты, мастурбеки, дяди васи 60+ и т.д., типа это "поклонники"😁

Допусти ты прав, но доступа к тем скрытым бабам ведь и нет.

Гость
#23
Гость

Допусти ты прав, но доступа к тем скрытым бабам ведь и нет.

*Допустим

Гость
#24
Гость

Допусти ты прав, но доступа к тем скрытым бабам ведь и нет.

Дык на Вумане они пишут, я ж те говорю.
Мониторь темки.

#25
Гость

Допусти ты прав, но доступа к тем скрытым бабам ведь и нет.

Гость
[1657115874]
22 января, 21:46
#5
Я тоже ищу друга для общения. Тебе сколько лет? Будет интересно пиши в ватс апп 89652531961. Ж,36л

На, она есть в вотсапе. Дает всем как Белоснежка из 9 роты))

#26
Федул

Гость [1657115874] 22 января, 21:46 #5 Я тоже ищу друга для общения. Тебе сколько лет? Будет интересно пиши в ватс апп 89652531961. Ж,36л На, она есть в вотсапе. Дает всем как Белоснежка из 9 роты))

Правда потом темы про коричневые выделения создают :)

Гость
#27
Федул

Гость [1657115874] 22 января, 21:46 #5 Я тоже ищу друга для общения. Тебе сколько лет? Будет интересно пиши в ватс апп 89652531961. Ж,36л На, она есть в вотсапе. Дает всем как Белоснежка из 9 роты))

сказочник ты))

#28
Гость

сказочник ты))

Всмысле, я тебе реально дал контакт из подобной темы. В тот день она даже фото поставила своё.

Гость
#29
Your Lord

Правда потом темы про коричневые выделения создают :)

Коричевые выделение есть у всех, и делать это желательно каждый день :)

Гость
#30
Федул

Гость [1657115874] 22 января, 21:46 #5 Я тоже ищу друга для общения. Тебе сколько лет? Будет интересно пиши в ватс апп 89652531961. Ж,36л На, она есть в вотсапе. Дает всем как Белоснежка из 9 роты))

К слову, не поеду же я к условной подруге, написавшей тут, на другой конец страны

Гость
#31

Автор, открой как-нибудь на улице глаза пошире. Там такие гоблины и тролли обоих полов парами ходят... И на рост на свой точно пенять не стоит.
Снизь немного значимость девушки\отношений в своих жизненных приоритетах. А то стиль твоего повествования напоминает крик души женщины на пороге климакса, которой срочно приcралось родить абы от кого.

Василий
#32
Гость

Друже, это моя первая тема, похоже много таких людей с подобными проблемами

Извините! но всё остальное остаётся в силе! Советую руководствоваться рекомендациями, данными и вам, и иным обделённым.....

Гость
#33

Очередной пи3дострадалец. Противно вас читать, секспопрошайки. Найди 40-летнюю РСПеху под 100кг, она будет рада тебя приласкать.

Гость
#34
Гость

Очередной пи3дострадалец. Противно вас читать, секспопрошайки. Найди 40-летнюю РСПеху под 100кг, она будет рада тебя приласкать.

Мне чужих детей не надо, нужно же уважать себя

Гость
#35
Гость

Мне чужих детей не надо, нужно же уважать себя

Так ты уже не уважаешь себя, если секс выпрашиваешь. Подро4и и успокойся. Или стань таким, чтобы сами на тебя вешались - красивым, подкачанным, интересным, веселым, материально обеспеченным.

Гость
#36
Гость

Мне чужих детей не надо, нужно же уважать себя

вооо, а ты в курсе, что при 80+++% процентах рахводах 80+++% женщин с детьми? Логично как бы. Само собой оставшиеся бездетные и требуют чтобы и красивый и богатый и проч, они же видят что кругом одни ***. Так что сейчас либо учись один жить, либо ***, вернее учись жить один, *** не вариант все равно уже ни для кого

Гость
#37
Гость

Так ты уже не уважаешь себя, если секс выпрашиваешь. Подро4и и успокойся. Или стань таким, чтобы сами на тебя вешались - красивым, подкачанным, интересным, веселым, материально обеспеченным.

Ты сам-то стал таким, умник? Большинство паратетрав, например, как красота не поддаются изменениям.

Гость
#38
Гость

Ты сам-то стал таким, умник? Большинство паратетрав, например, как красота не поддаются изменениям.

нет, ну как, поддаются у женщин только. Потому что если мужик себе скулки губки и носик сделает, то бабы как бы не оценят, мягко говоря. Так что у мужика только генетическая латерея, как повезет

Гость
#39
Гость

нет, ну как, поддаются у женщин только. Потому что если мужик себе скулки губки и носик сделает, то бабы как бы не оценят, мягко говоря. Так что у мужика только генетическая латерея, как повезет

Даже в русское лото шанс больше выиграть, чем в генетической лотерее

Гость
#40
Гость

Даже в русское лото шанс больше выиграть, чем в генетической лотерее

потому что там выигрывают 1% наиболее удачных мутаций, грубо говоря. Причем объективно, для всех этот 1% лучший

Гость
#41
Гость

потому что там выигрывают 1% наиболее удачных мутаций, грубо говоря. Причем объективно, для всех этот 1% лучший

Абсолютно согласен с тобой

Гость
#42
Гость

Ты сам-то стал таким, умник? Большинство паратетрав, например, как красота не поддаются изменениям.

Что не поддается изменениям? Допустим внешность, но с помощью пластики и её можно изменить. Накачать мышцы можно, заработать деньги тоже можно, много читать, изучать новое, чтобы расширить кругозор, опять можно, прокачать навыки общения снова можно. Но нет, мы лучше поплачемся на форумах, что бабы нам не дают. Это выглядит смешно и жалко. Если считаешь, что всё это трудно или у тебя "не такая" генетика, значит с достоинством прими свою судьбу и найди смысл жизни в чем-то ещё кроме пелотки на голове.

Гость
#43
Гость

Ты сам-то стал таким, умник? Большинство паратетрав, например, как красота не поддаются изменениям.

Причем, чтобы нравиться бабам, даже не обязательно иметь всё, перечисленное в списке. Они, ведь, тоже разные бывают. Востребованным мужикам хватает пары пунктов, а в ряде случаев и одного. А вы просто какие-то дефективные, главным образом на голову, а не по "генетической лотерее".

Гость
#44
Гость

Причем, чтобы нравиться бабам, даже не обязательно иметь всё, перечисленное в списке. Они, ведь, тоже разные бывают. Востребованным мужикам хватает пары пунктов, а в ряде случаев и одного. А вы просто какие-то дефективные, главным образом на голову, а не по "генетической лотерее".

Смею предположить, что ты просто всегда им и нравился, но данное тебе преимущество от природы списываешь на свои заслуги - классика.

Гость
#45
Гость

Смею предположить, что ты просто всегда им и нравился, но данное тебе преимущество от природы списываешь на свои заслуги - классика.

Нет.

Гость
#46
Гость

Смею предположить, что ты просто всегда им и нравился, но данное тебе преимущество от природы списываешь на свои заслуги - классика.

ну так все как бы. На деле то все люди живут своими данностями по большей части, но декларируют любые свои данности как свои какие то заслуги там и достижения

Гость
#47
Гость

Друг, я не вру тебе, у девушек спрашиваешь, так они пишут, что им нужен мужчина 183-185+ ростом.

выше 180 в мире 17% среди которых есть и женщины. Т.е. тут опять получается отсев 80++% мира только по росту, это без учета остального. Вы не забывайте что больше чем полмира это азия где средний рост ниже

Гость
#48
Гость

Что не поддается изменениям? Допустим внешность, но с помощью пластики и её можно изменить. Накачать мышцы можно, заработать деньги тоже можно, много читать, изучать новое, чтобы расширить кругозор, опять можно, прокачать навыки общения снова можно. Но нет, мы лучше поплачемся на форумах, что бабы нам не дают. Это выглядит смешно и жалко. Если считаешь, что всё это трудно или у тебя "не такая" генетика, значит с достоинством прими свою судьбу и найди смысл жизни в чем-то ещё кроме пелотки на голове.

качаться бесполезно если роста 185+ нет, если грудная клетка неширокая изначально, ключицы короткие, и проч. Генетика это база, вы же не будете небоскреб на болоте строить, он рухнет

Гость
#49
Гость

ну так все как бы. На деле то все люди живут своими данностями по большей части, но декларируют любые свои данности как свои какие то заслуги там и достижения

А ты прошаренный.

Гость
#50

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: