Гость
Статьи
Почему мне так …

Почему мне так нравится изменять?

Меня так заводит когда я изменяю своей девушке. Когда она доверчиво ждет меня дома и готовит ужин я *** с подружкой. Моя подружка знает что я изменяю девушке и ее это тоже очень заводит. У вас было такое? Почему это такое кайфовое чувство?

GIF
Опрос
Было?
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Девушка, если конечно она не ***, не любящая и не уважающая себя, должна бы дать тебе пинка под зад. Но если ты ее содержишь, то можно и закрыть глаза на время, и выкачать побольше, и потом гордо дать пинка.

Гость
#4
Гость

Девушка, если конечно она не ***, не любящая и не уважающая себя, должна бы дать тебе пинка под зад. Но если ты ее содержишь, то можно и закрыть глаза на время, и выкачать побольше, и потом гордо дать пинка.

Она не знает

Гость
#5
Гость

Она не знает

И что? Это временно, жди пинка.

Гость
#6
Гость

И что? Это временно, жди пинка.

Не страшно, новую заведу

Фатальный
#7

Пенис вместо мозга

Гость
#8

Я тут подумала, может, своему парню тоже изменить, раз уж вы все такие изменщики. Не жалко. По-любому, тоже с какой-нибудь девицей трется.

Гость
#9

Пока меня нет.

Гость
#10
Гость

Не страшно, новую заведу

Она от этого только выиграет и найдет достойного парня.

Гость
#11
Гость

Она от этого только выиграет и найдет достойного парня.

А что, существуют достойные?

Гость
#12
Гость

Я тут подумала, может, своему парню тоже изменить, раз уж вы все такие изменщики. Не жалко. По-любому, тоже с какой-нибудь девицей трется.

Конечно, жизнь одна!

Гость
#13
Гость

Конечно, жизнь одна!

Прямо сейчас напишу своему другу и мы пойдем в паб, а потом в постельку, где он будет ради меня выписывать кульбиты. А то парень и в постели вяленький. Может, его бросить и вообще уйти к другу?

Гость
#14
Гость

А что, существуют достойные?

Конечно. Они лучше вас, и на них стоит тратить свое время. А такие как вы - так

Гость
#16
Гость

Конечно. Они лучше вас, и на них стоит тратить свое время. А такие как вы - так, никчемный опыт, временный цирк.

Я не автор.

Гость
#17
Гость

Конечно. Они лучше вас, и на них стоит тратить свое время. А такие как вы - так, никчемный опыт, временный цирк.

Но у меня тут тоже цирк.

Гость
#18
Гость

Прямо сейчас напишу своему другу и мы пойдем в паб, а потом в постельку, где он будет ради меня выписывать кульбиты. А то парень и в постели вяленький. Может, его бросить и вообще уйти к другу?

Мне кажется надо поступать в жизни так как хочется. Иначе зачем это всё? Жить так, как хочется другим?

Антиваксер
#20

Очередной сказочник

Гость
#21
Гость

Мне кажется надо поступать в жизни так как хочется. Иначе зачем это всё? Жить так, как хочется другим?

А как хочется?

Антиваксер
#22
Гость

Мне кажется надо поступать в жизни так как хочется. Иначе зачем это всё? Жить так, как хочется другим?

Да живи, как хочешь. Всем пох. Ты этого еще не понял?

Гость
#23
FullMaster

Сообщение было удалено

Хз но для меня кайф в том что обманываешь

Гость
#24
Гость

И что? Это временно, жди пинка.

Многие бабы думают что всё изменяется даже когда парень или муж изменяет ей

Гость
#25
Гость

А как хочется?

Вот как вам хочется так и поступайте

Гость
#26
Гость

Многие бабы думают что всё изменяется даже когда парень или муж изменяет ей

Я таких не знаю. Чаще всего он сразу становится противен. Но есть те, кто мудро делает вид, что не знает, сосет деньги и готовит пути отхода и уже ищет кого-то на стороне.

Гость
#27
Антиваксер

Да живи, как хочешь. Всем пох. Ты этого еще не понял?

Я то давно так живу. Тут девушка спрашивала совета можно ли ей изменить парню

Гость
#29
Гость

Многие бабы думают что всё изменяется даже когда парень или муж изменяет ей

Да конечно, изменится. Нифига не изменится, даже интернет-переписка должна насторожить. Если парень переписывается с девушкой по интернету, это уже моральная измена, значит, на таком парне впору ставить крест.

Гость
#31
Гость

Я то давно так живу. Тут девушка спрашивала совета можно ли ей изменить парню

Я не спрашиваю, я делюсь!

Антиваксер
#32
Гость

Я то давно так живу. Тут девушка спрашивала совета можно ли ей изменить парню

Ну возьми пряник на полочке. Нормальный мужик не будет на форуме строчить про того. Он будет делом занят, если ты понимаешь о чем я. Посему и сделал вывод, что ты сказочник

Гость
#34

Хаха ну в рамках закона конечно)

#35

Знаете, похоже на то, что Автору когда-то изменила девушка. Ему было очень больно от этого, и у него образовалась психотравма на этой почве, которую он не проработал. Вот теперь и ловит кайф от того, что своей девушке изменяет. Эдакий мститель)

Гость
#36

Самый кайф после подружки не помыть, прийти домой и дать отсосать своей.

Гость
#37
Гость

Хаха ну в рамках закона конечно)

А откуда я знаю, какие законы в Италии?😏

Гость
#38
Антиваксер

Ну возьми пряник на полочке. Нормальный мужик не будет на форуме строчить про того кого он еbеt. Он будет делом занят, если ты понимаешь о чем я. Посему и сделал вывод, что ты сказочник

Да просто интересно стало есть ли у других похожие чувства. А то общество вроде как все это осуждает но почему то нам с подругой это нравится. Вот я и подумал, может тут биология замешана? Типа выживает самый любвеобильный))

Гость
#39
Апполинария

Знаете, похоже на то, что Автору когда-то изменила девушка. Ему было очень больно от этого, и у него образовалась психотравма на этой почве, которую он не проработал. Вот теперь и ловит кайф от того, что своей девушке изменяет. Эдакий мститель)

Скорее садист - живодер.

#40
Антиваксер

Ну возьми пряник на полочке. Нормальный мужик не будет на форуме строчить про того кого он еbеt. Он будет делом занят, если ты понимаешь о чем я. Посему и сделал вывод, что ты сказочник

Вполне вероятно. Как говорится, на словах Толстой, а на деле... Все обстоит не так) Мне тоже видно, что тема создана для того, чтобы вызвать эмоции у людей, а потом троллить их в комментариях. Наверное, Автору внимания не хватает за пределами форума, поэтому он пришел за ним сюда с такой скандальной темой

Гость
#41
Кристюша

Сообщение было удалено

Я не верю в эти детские сказки про карму))

Антиваксер
#42
Гость

Да просто интересно стало есть ли у других похожие чувства. А то общество вроде как все это осуждает но почему то нам с подругой это нравится. Вот я и подумал, может тут биология замешана? Типа выживает самый любвеобильный))

Нееее, я ж уже написал. Никто тебя не осуждает. Всем пох

Гость
#43
Апполинария

Знаете, похоже на то, что Автору когда-то изменила девушка. Ему было очень больно от этого, и у него образовалась психотравма на этой почве, которую он не проработал. Вот теперь и ловит кайф от того, что своей девушке изменяет. Эдакий мститель)

Нет, не угадали) Мне никто не изменял, по крайней мере я об этом не знаю

Гость
#44
Гость

Самый кайф после подружки не помыть, прийти домой и дать отсосать своей.

Есть такое)

Альфред
#45

У меня даже мысли не было изменить своему любимому. У него так же.

Гость
#46
Гость

А откуда я знаю, какие законы в Италии?😏

Думаю, убивать там нельзя)

#47
Гость

Я не верю в эти детские сказки про карму))

Забавно, там как раз на другой ветке такой, как Вы, пишет, что изменял жене с другой женщиной. Потом они с женой разошлись, и этот мужчина начал жить с любовницей. А она начала ему изменять 🤷‍♀️ Так что не верите до поры до времени

Гость
#48
Гость

Думаю, убивать там нельзя)

А вы не боитесь, что вас ваша девушка убьет?)

#49
Гость

Нет, не угадали) Мне никто не изменял, по крайней мере я об этом не знаю

Я больше склоняюсь к тому мнению, которое уже написала в своем комментарии #40

Гость
#50
Гость

А вы не боитесь, что вас ваша девушка убьет?)

Ну, немного адреналина такая мысль добавляет, тем кайфовей ей изменять) Было б ей все равно я б наверное не стал даже изменять)

Антиваксер
#51
Апполинария

Вполне вероятно. Как говорится, на словах Толстой, а на деле... Все обстоит не так) Мне тоже видно, что тема создана для того, чтобы вызвать эмоции у людей, а потом троллить их в комментариях. Наверное, Автору внимания не хватает за пределами форума, поэтому он пришел за ним сюда с такой скандальной темой

Точнее не скажешь

Гость
#52
Апполинария

Забавно, там как раз на другой ветке такой, как Вы, пишет, что изменял жене с другой женщиной. Потом они с женой разошлись, и этот мужчина начал жить с любовницей. А она начала ему изменять 🤷‍♀️ Так что не верите до поры до времени

Ну я ее пойму и это для меня не будет каким то ударом

Гость
#53
Гость

Ну, немного адреналина такая мысль добавляет, тем кайфовей ей изменять) Было б ей все равно я б наверное не стал даже изменять)

Понятно.

Гость
#54

Потому что запретный плод сладок.

Гость
#55
Гость

Самый кайф после подружки не помыть, прийти домой и дать отсосать своей.

А сами злитесь, если Вас после минета любовнику поцеловать или куни с остатками спермы заставить сделать...

Наташа
#56
Гость

Нет, не угадали) Мне никто не изменял, по крайней мере я об этом не знаю

А если тебе твоя девушка изменит, как отреагируешь?

Гость
#58

Автор, если вас это заводит, то у вас серьезные проблемы психологического характера. Это ненормально. Смена партнёра не изменит ситуацию