Гость
Статьи
В чём подвох мужчины?

В чём подвох мужчины?

Привет. Опытные женщины и девушки ( не раз встречавшиеся с мужчинами и бывавшие в отношениях ) , подскажите, в чём может быть подвох у такого мужчины? Познакомилась в компании с мужчиной , он знакомый моей подруги. Мне 28, мужчине - 30. Симпатичный, спортивное тело, интересный мужчина, не женатый ( знакомые это подтвердили). Есть увлечения и хобби , правда мне они далёки, но тем не менее интересный. Он был на дорогой машине. От знакомой узнала, что у него пару квартир в центре Москвы, пару ресторанов ( где он тип как управляющий ) вообщем мужчина выше среднего достатка. Хоть у него и высшее образование ( инженерная специальность ), но по ней он не работал. У него в основном "тёмное прошлое" и многие до сих пор не знают, как он приобрёл квартиры, рестораны. Так или иначе, он мне очень понравился , да и я ему , как мне кажется тоже. Он пригласил на следующей недели на свидание. Спрашивал у меня чем я занимаюсь, тоже увлечения и.т.п вещи. Девочки, уж слишком идеальным кажется мужчина во всех смыслах. Симпатичный, спортивный , богатый ( по определённым меркам ). В чём может быть подвох? "Какие скелеты могут быть у таких людей в шкафу"? Кто то сталкивался с подобным? Не верю, в чём может быть подвох у таких мужчин? Ваше мнение? #Отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подвох в том, что серьёзные отношения с ему не нужны, женщин использует в свое удовольствие и кидает через одно место когда наскучит.

Гость
#2

идеальный с темным прошлым? а понравился вам мужчина или его машина и квартиры и рестораны? может быть любой подвох. а может, он еще не нашел ту единственную и любимую)) понравился - дерзайте и вперед.

Автор
#3
Гость

Подвох в том, что серьёзные отношения с ему не нужны, женщин использует в свое удовольствие и кидает через одно место когда наскучит.

Мне он не показался таким)

Автор
#4
Гость

идеальный с темным прошлым? а понравился вам мужчина или его машина и квартиры и рестораны? может быть любой подвох. а может, он еще не нашел ту единственную и любимую)) понравился - дерзайте и вперед.

Квартиры, машина, рестораны - хорошая экономическая база и вещь, дополняющая мужчину. А полюбила я мужчину

Гость
#5
Автор

Квартиры, машина, рестораны - хорошая экономическая база и вещь, дополняющая мужчину. А полюбила я мужчину

если полюбила. то какие сомнения могут быть?

Гость
#6

" пригласил на следующей недели на свидание" - а те известно, что инициатова свиданки ВСЕГДА от мужика, а ВСЁ остальное - день, время, место, продолжительность ВСЕГДА бабские? похоже, что нет. он свиснул и тты, как собачонка, уже бежишь куда и когда Он позвал. а этого делать нельзя на первух свиданиях особенно. Но уже поздно. Ну сходхишь, может и трахаться потом будете, но не долго. Он бабник. А у тя уже слюньки потекли...

Автор
#7
Гость

" пригласил на следующей недели на свидание" - а те известно, что инициатова свиданки ВСЕГДА от мужика, а ВСЁ остальное - день, время, место, продолжительность ВСЕГДА бабские? похоже, что нет. он свиснул и тты, как собачонка, уже бежишь куда и когда Он позвал. а этого делать нельзя на первух свиданиях особенно. Но уже поздно. Ну сходхишь, может и трахаться потом будете, но не долго. Он бабник. А у тя уже слюньки потекли...

почему сразу бабник?

Гость
#8
Автор

Мне он не показался таким)

Мало ли что вам показалось

Сон
#9

Ахнет и все,не ахнет тоже все.

Гость
#10

за каждым большим состоянием стоит большое преступление
передачки в случае чего готова носить? и на колыму на свиданки ездить?

кроме того обычно у таких мужчин есть возможности так сказать воздействия в случае чего -- например на твои поползновения получить с него деньги

Прифет саседи =)
#11

Подвох в том что он рестораны и квартиры нажил на бабенках которых разводил на деньги.

Гость
#12

Авторка ,и не мечтай даже - с твоим уровнем образования ( судя по письму) ,тебе ничего не обломится!

Гость
#13

Первый гость верно написал, ну явно же, что мужчина меняет дам как перчатки, каждые 2-3 недели у него новая. Вы просто пополните его обширную коллекцию. Еще, конечно, квартиры в центре Москвы, рестораны в 30 лет - он или бандит какой-то, либо мажор из богатой семьи, иначе откуда это все?

Гость
#14
Автор

почему сразу бабник?

потому что глупая ты , а из всего что тыы написла - это следует

Гость
#15

Привет - и тебе не хворать. Опытные женщины и девушки ( не раз встречавшиеся с мужчинами и бывавшие в отношениях ) , подскажите, в чём может быть подвох у такого мужчины? - они то откуда это знать будут?
Симпатичный, спортивное тело, интересный мужчина, не женатый ( знакомые это подтвердили) - умный человек уважающий себя.
Есть увлечения и хобби , правда мне они далёки, но тем не менее интересный - у любого умного мужчины есть хобби, и они как правило далеки.
Он был на дорогой машине - что за дорогая машина? Марка?.
От знакомой узнала, что у него пару квартир в центре Москвы, пару ресторанов ( где он тип как управляющий ) вообщем мужчина выше среднего достатка - у него нет ресторанов, он управляющий, т.е. наемный работник, рестораны у владельцев.
Хоть у него и высшее образование ( инженерная специальность ), но по ней он не работал - я тоже ни дня не работал по специальности, и что?
У него в основном "тёмное прошлое" и многие до сих пор не знают, как он приобрёл квартиры, рестораны - а он должен об этом ВСЕХ посвящать? тогда бы у него ничего не было. Деньги любят ТИШИНУ (с) Ференц Лист.
Так или иначе, он мне очень понравился , да и я ему , как мне кажется тоже - кажется и понравилась, слова не однокоренные.
Он пригласил на следующей недели на свидание - он свободный человек имеет право.
Спрашивал у меня чем я занимаюсь, тоже увлечения и.т.п вещи. - и что ты ему ответила?
Девочки, уж слишком идеальным кажется мужчина во всех смыслах. - идеальных нет, тебе мешают розовые окуляры с большими диоптриями, это странно для 28 лет.
Симпатичный, спортивный , богатый ( по определённым меркам ) - все относительно.
В чём может быть подвох? в чем угодно.
"Какие скелеты могут быть у таких людей в шкафу"? - любые от нюханья волосатых подмшек, до скотоложества, деньги и социальный статус тут никакой рли не играет.
Кто то сталкивался с подобным? - я не сталкивался, но в 30 у меня был примерное такой же багаж по обеспечености.
Подвох на то и подвох, может быть у любого.

#16

Автор, он всего лишь предложил свидание, не замуж, какие подвохи вы ищите в его кармане?

#17
Гость

за каждым большим состоянием стоит большое преступление
передачки в случае чего готова носить? и на колыму на свиданки ездить?

кроме того обычно у таких мужчин есть возможности так сказать воздействия в случае чего -- например на твои поползновения получить с него деньги

И где вы тут видите большое состояние?

Фатальный
#19

Управляющий-это не владелец. У вас подмена понятий. И потом, что вы можете ему дать, кроме своего вареника отнюдь не первой свежести?

Гость
#20

На разок годится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: