Гость
Статьи
Что делать если твой …

Что делать если твой рост выше парня?

Девочки привет! Очень важная для меня тема! Мой рос 182 см, уже как год не в отношениях, зарегистрирована на сайтах знакомств, мне пишут, начинаешь общаться,бывает нормальное общение, а бывают такое что думаешь лучше и не заходить )) Ладно, проблема в том что у меня очень высокий рост и все молодые люди ниже меня, и чувство что как мамочка с ребенком, ахах, а если знакомство вне сетей то любо заняты либо ***, а хочется такого что бы УХ! высокий, широкоплечий, мужественный что б сказал и так и было! так вот девочки что ж делать ?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#2

Отрежь себе ноги

Гость
#3

не спешите найдется и на вас принц))

Гость
#4

Конечно это не очень, нужно, чтобы вы хотя бы гармонично смотрелись, начинайте со 175 рассматривать, а главное чтобы человек вас полюбил)

Райт
#5

каблуки

Гость
#6
Гость

Конечно это не очень, нужно, чтобы вы хотя бы гармонично смотрелись, начинайте со 175 рассматривать, а главное чтобы человек вас полюбил)

У меня 175, это тоже оч высокий рост в сравнении с российскими мужчинами

Оракул.
#7

"Не наклоняйся, сам достану"

Гость
#8

Парни просто низкие пошли...когда ниже ростом вообще как мужчину не воспринимаю

#9

Искать)

Гость
#10

Ничего страшного нет в том, что мужчина ниже ростом!!! Мой муж ниже меня, у нас прекрасные отношения(мой рост 185см, а его 170см). Главное не в росте и не в возрасте ;) . Наша дочка выше нас в 17 лет.

Гость
#11

Ищи баскетболиста, посмотри на игроков NBA там такие красавцы и под 2 метра, я сама 178, поэтому тоже высокого ищу)

Гость
#12
Гость

Каланча дылдовская

Мдаа, тебе сколько лет? человека за рост оскорблять как бы не норм, мы не выбираем себе параметры с которыми можно родиться

Гость
#13

Это только твои комплексы. Тебе мужчина для чего нужен, если для счастливой жизни, то смотрят совершенно на другие качества в человеке. Внешность такая штука, что высокий избранник завтра может остаться без руки или с изуродованным лицом. Пора взрослеть деточка.

Гость
#14
Гость

У меня 175, это тоже оч высокий рост в сравнении с российскими мужчинами

Тоже верно...мужик мелкий пошел))))

Гость
#15
Гость

Конечно это не очень, нужно, чтобы вы хотя бы гармонично смотрелись, начинайте со 175 рассматривать, а главное чтобы человек вас полюбил)

Ну да,главное,чтобы "смотрелись" со стороны хорошо.Чтобы какие то левые люди чего не подумали.Да не наср...ть ли на них всех?Что важнее-взаимная симпатия и личное счастье,пусть даже парень ниже ростом,или кто там и что, возможно,подумал?Моя девушка выше меня на голову,два года встречаемся,ходит на каблуках,когда хочет,и все у нас прекрасно

Гость
#16
Гость

Ну да,главное,чтобы "смотрелись" со стороны хорошо.Чтобы какие то левые люди чего не подумали.Да не наср...ть ли на них всех?Что важнее-взаимная симпатия и личное счастье,пусть даже парень ниже ростом,или кто там и что, возможно,подумал?Моя девушка выше меня на голову,два года встречаемся,ходит на каблуках,когда хочет,и все у нас прекрасно

молчи ты карлик, уйдет от тебя твоя дЭвушка, нужен ты ей колобок беременный. У тебя комплексы вот и выбрал высокую или стояк на высоких!!!! А она видать вообще не ликвид, что на карлика пузатого повелась.

Гость
#17
Гость

молчи ты карлик, уйдет от тебя твоя дЭвушка, нужен ты ей колобок беременный. У тебя комплексы вот и выбрал высокую или стояк на высоких!!!! А она видать вообще не ликвид, что на карлика пузатого повелась.

Если вы не в курсе то рост в отношениях не главное как бы

Гость
#18
Гость

Ну да,главное,чтобы "смотрелись" со стороны хорошо.Чтобы какие то левые люди чего не подумали.Да не наср...ть ли на них всех?Что важнее-взаимная симпатия и личное счастье,пусть даже парень ниже ростом,или кто там и что, возможно,подумал?Моя девушка выше меня на голову,два года встречаемся,ходит на каблуках,когда хочет,и все у нас прекрасно

И прямо не комплексует никто из вас? Не верю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: