Гость
Статьи
Не дала парню

Не дала парню

#недаламужчинедевственику ему 30 лет, у него теперь будут снова комплексы и что вообще делать? Игнорирует мои смс, не пишет не звонит теперь конкретно мне( а так с ним все хорошо) Или стоит забить и встречаться с другим ?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От ты ж жадина..

#2

По-моему, это не у него, а у Вас комплексы, раз одну и ту же тему по 100500 раз создаете

Гость
#3

Молодец. Некхер давать мужлу.

Гость
#4
Гость

Молодец. Некхер давать мужлу.

Мастурбация рулит?

Фатальный
#5

Вы думаете, что если тему создадите повторно, перефразировав фабулу, последуют другие ответы? Альтернативы не будет

Светик
#6
Гость

Мастурбация рулит?

Конечно! Это приятнее, чем спать с кем попало

Гость
#7
Гость

Мастурбация рулит?

Никто не знает тело женщины лучше, чем она сама.

Гость
#8

Конечно забей

Гость
#9
Светик

Конечно! Это приятнее, чем спать с кем попало

Именно.

Гость
#10

для таких дур, ккак ты - ОТВЯНь от мужика, ЗАЙМИСь СВОЕЙ ЖИЗНьЮ

Гость
#12

Пусть идет в публичный дом, там он будет нарасхват.

#13

Поступок психически больного человека. А раз Вы его понимаете и поощряете, то и Вы психически нездоровы

#14

Больные люди, как правило, крайне эгоистичны. Поэтому им "все всё должны", при том просто так

Гость
#15

Зачем тебе такой неудачник тупой, все правильно сделала что не дала и никогда ему не давай. Неудачники должны *** а не ещё что то требовать, ему не положено.

#16
Апполинария

По-моему, это не у него, а у Вас комплексы, раз одну и ту же тему по 100500 раз создаете

Нет, просто я переживаю очень за ситуацию сложившуюся

#17
MissisAlisa

Нет, просто я переживаю очень за ситуацию сложившуюся

Не заморачивайтесь. Сначала это заморочки, а потом из них вырастают комплексы. Переживет как-нибудь. 30 лет без секса прожил (значит, не Вы первая ему отказали, и он к отказам привык) - еще столько же без него проживет

Гость
#18

напишите смс что вы извиняетесь,a так на хороший , а чего не дали то ?

Гость
#19
Гость

напишите смс что вы извиняетесь,a так на хороший , а чего не дали то ?

Ну так потому что он хороший и не дала!
Нах нужен этот питух, когда есть четкие пацаны, которые могут по пьяне и табуретку об нее сломать и подруг оттра хать? Это же эмоцииииии.
А этот *** что может? Ходить и бесить своими "извини", "пожалуйста", "не могла бы ты?", "а можно тебя попросить?", "не будет ли слишком наглым?".

Сексалина
#21

Глупая девочка. Позвони ему и извинись за своё поведение. Прийди утром с цветами, красиво оденься. Отдайся ему, чтобы он тебя хорошенько выдрал.

#22
Гость

напишите смс что вы извиняетесь,a так на хороший , а чего не дали то ?

Это все как то слишком не ожидаемо вышло ( возможность заняться сексом), что я растерялась просто. Писала, реакции на смс никакой, его явно очень обидел мой отказ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: