Гость
Статьи
Парень издевается …

Парень издевается морально

Сидела в гостях у парня. Он вечно надо мной прикалывается и думает что это смешно, но мне не смешно
Открыл приложение на телефоне какое то мне неизвестное, и навёл телефон на меня, говорит :"блиин, тебя щас голой увидели случайно" Я испугалась, а он начал смеяться и сказал что это шутка, а я получила стресс от этой "шутки"
Как с ним поговорить? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 16 лет что-ли такие прэколы делать?

Гость
#2
Гость

Вам по 16 лет что-ли такие прэколы делать?

Я ему говорю тоже, что его "юмор" детский и глупый

Фатальный
#3

Нормальный парень, что не так?

#4

Объясните ему, что Вам неприятно такое отношение к себе и такие шутки. Если не подействует, то пошутите над ним как - нибудь таким же образом, чтобы понял на себе всю суть таких шуток.

Гость
#5

Никак....с дебилами разговоривать бесполезно

#6

Так и скажите, что вам не приятно. Если словами через рот в ухо не поймет, стоит задуматься.

Гость
#7

Ну и нафига с ним общаешься?

Гость
#8

С НИМ НЕ НАДО ГОВОРИТь, С НИМ ПРЕКРАТИ ОБЩАТьЭСЯ САВСЕМ

Гость
#9

Он не исправится, можете смело его бросать

Маевская
#10
Гость

Я ему говорю тоже, что его "юмор" детский и глупый

Дак и ваша обида детская и глупая. Вот и спрашивают вам что по 16?

Гость
#11
Маевская

Дак и ваша обида детская и глупая. Вот и спрашивают вам что по 16?

Шутить можно по разному . В случае с шутками ниже пояса каким-то лёгким дебилизмом попахивает , что здесь нормального. Если бы до человека это как-то донести удалось что не всегда подобные шутки уместны то другое дело.

Гость
#12

Уходи от него.издевательства терпеть нельзя.еще спроси как жертве изнасилования найти общий язык с насильником.он издевается над тобой,а ты считаешь,что это норма и ты должна терпеть.он садист.уходи.или ты дура?

Рыбий жир
#13

Скажи, что хотела бы его эрегированный член себе в вульвочку.

Маевская
#14
Гость

Шутить можно по разному . В случае с шутками ниже пояса каким-то лёгким дебилизмом попахивает , что здесь нормального. Если бы до человека это как-то донести удалось что не всегда подобные шутки уместны то другое дело.

Была бы взрослым человеком, пропустила бы мимо ушей. Шутка вообще ни о чем, а она как маленькая инфантилка. Обижаться. Большей глупости не видала. Это даже не шутка, а чушь какая то. Обижаться на дебилов, показатель глупости. Ну и согласитесь повестись на такую чушь показатель отсутствия ума.

Гость
#15

Ртом

Аnn
#16

Ты сама как маленькая🤷🏼‍♀️ Учись понимать шутки и шутить в ответ, тогда и отношения нормальными будут

Гость
#17
Гость

Я ему говорю тоже, что его "юмор" детский и глупый

Ну и зачем тебе такой дэбик что ты в нем нашла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема