Гость
Статьи
Чем можно привлечь …

Чем можно привлечь достойную, умную, красивую девушку ?

Вопрос только М

Постскриптум: достойные не продаются, сувать им дорогие подарки или деньги не получится, от слова совсем

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"сУвать им дорогие подарки"

достойная, только неграмотная

Гость
#2

Начните ухаживать: цветы, знаки внимания, забота и внимание. Речь не о том, чтобы класть в карман деньги (айфон и т.д) и звать в гостиницу, а об ухаживаниях. Постарайтесь узнать о ней, что ей интересно, пригласите её туда, где предположительно ей понравится. Бывает, что мужчина категорически не нравится, но пока не попробуете ухаживать , не узнаете.

Гость
#3

Дак достоинством, умом и красотой.

Гость
#4
Гость

Начните ухаживать: цветы, знаки внимания, забота и внимание. Речь не о том, чтобы класть в карман деньги (айфон и т.д) и звать в гостиницу, а об ухаживаниях. Постарайтесь узнать о ней, что ей интересно, пригласите её туда, где предположительно ей понравится. Бывает, что мужчина категорически не нравится, но пока не попробуете ухаживать , не узнаете.

Если станет отказываться, скажите, что она вам хочется ее радовать, что это приносит радость и вам. И что это ни к чему ее не обязывает.

Гость
#5

Кинь ей 100 р. В рожу и узнаешь что обычная недостойна продажная бл.едище

Гость
#6
Гость

Если станет отказываться, скажите, что она вам хочется ее радовать, что это приносит радость и вам. И что это ни к чему ее не обязывает.

Без слова "она"))

Сpaка
#7

"Не получится" - у тебя не получается всунуть? Или всунуть пытаешься, но достойные и умные отказываются?

Гость
#8

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

Сpaка
#9
Гость

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

А вы же не от фонаря вставляете дату и номер, а быстро ищите универсальный ответ, что ко всему подходит? Несколько раз видела "я одновременно встречалась с 2". А это все ваши ответы или чужие копируете?

Гость
#10

Часики от картье подарите мне. я не девушка уже давно, сУвать мне ничего не нужно, и я очень недостойна дорогих подношений, типа кебабов и кофе:))

Фатальный
#11

Зачем? На кой мне это? Они сами находят меня. Но с 9 из 10 не общаюсь, без разницы, как выглядит и сколько образований

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: