Гость
Статьи
Фригидство для женщины …

Фригидство для женщины счастье

Моя тетя фригидная, благодаря этому она оч меркантильна потому что не влюблялась никогда, за секс она просила минимум квартиру или машину, дарили) сейчас у нее все есть, кайфует путешествует,мужики по прежнему не нужны)

Гостя
520 ответов
Последний — Перейти
#1

*фригидность
Нет слова фригидство

Тоже Тролль
#2
Апполинария

*фригидность
Нет слова фригидство

В сказках - есть)

Гость
#3

Озаботы и озаботки вообще самые несчастные люди.

Гость
#4

Ваша тетя молодец.Так держать!)

#5
Тоже Тролль

В сказках - есть)

Точно. Первое, что пришло мне на ум, когда прочитала этот опус, это "сказки Венского леса"

Гость
#6

сомневаюсь,что мужчин привлекает фригидная женщина) какое удовольствие от секса с ней)

Гостя
#7
Апполинария

*фригидность
Нет слова фригидство

Спасибо,да конечно, но не суть

Гость
#8

Какие же наивные бабы. Попроси у мужика квартиру или машину за секс. Он обхохочется. Секс стоит 3-5к рублей, и то если тело красивое.

Гостя
#9
Гость

сомневаюсь,что мужчин привлекает фригидная женщина) какое удовольствие от секса с ней)

Обладать желаемым объектом) это же не значит что она прям бревно в постели,женщины все актрисы и изобразить оргазм может каждая из нас)

Гость
#10
Гостя

Обладать желаемым объектом) это же не значит что она прям бревно в постели,женщины все актрисы и изобразить оргазм может каждая из нас)

Все сухо будет, если не хочет.

Гость
#11
Гость

сомневаюсь,что мужчин привлекает фригидная женщина) какое удовольствие от секса с ней)

Она актриса хорошая

Гостя
#12
Гость

Какие же наивные бабы. Попроси у мужика квартиру или машину за секс. Он обхохочется. Секс стоит 3-5к рублей, и то если тело красивое.

Ну так это уметь надо) он долго ухаживают воздыхают ,а потом уже согласны и подарить лишь бы дала

Гость
#13
Гость

Какие же наивные бабы. Попроси у мужика квартиру или машину за секс. Он обхохочется. Секс стоит 3-5к рублей, и то если тело красивое.

Не ломай мячту фригидкам

Гостя
#14
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

Вы вообще разбираетесь в физиологии? Выделения у женщин есть по любому

Гость
#15
Гость

Какие же наивные бабы. Попроси у мужика квартиру или машину за секс. Он обхохочется. Секс стоит 3-5к рублей, и то если тело красивое.

Тоже поржал с фантазии автора, квартиры и машины за секс, это даже бабка ВАУ

Гостя
#16
Гость

Тоже поржал с фантазии автора, квартиры и машины за секс, это даже бабка ВАУ такой пиз_ дешь не позволяет.

Ну такому нищуку как ты конечно такое и не снилось) за одного она даже замуж сходила ,правда дала ему 1 р перед браком,2р в браке и развелась)

#17
Гость

Какие же наивные бабы. Попроси у мужика квартиру или машину за секс. Он обхохочется. Секс стоит 3-5к рублей, и то если тело красивое.

Вы правы. У нас была "забавная" история в городе. Женщина легкого поведения встретилась с клиентом (все в машине у них произошло). Он пообещал ей заплатить 1000 грн. После секса он сказал ей, что она столько не стоит, и заплатил 800. После этого она пырнула его ножом. Почему я это упоминаю? Дело в том, что та дама весит килограмм 95... Получается, что и на таких спрос есть. Но квартиры им за это никто не дарит, хорошо если обещанная 1000 грн. перепадет

Гостя
#18
Апполинария

Вы правы. У нас была "забавная" история в городе. Женщина легкого поведения встретилась с клиентом (все в машине у них произошло). Он пообещал ей заплатить 1000 грн. После секса он сказал ей, что она столько не стоит, и заплатил 800. После этого она пырнула его ножом. Почему я это упоминаю? Дело в том, что та дама весит килограмм 95... Получается, что и на таких спрос есть. Но квартиры им за это никто не дарит, хорошо если обещанная 1000 грн. перепадет

Вы путаете женщину лёгкого поведения которая согласилась за тысячу переспать с женщиной в которую влюбляются ,бегают за ней,ночами не спят а она все никак не соглашается

Гость
#19
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#20
Гостя

Ну такому нищуку как ты конечно такое и не снилось) за одного она даже замуж сходила ,правда дала ему 1 р перед браком,2р в браке и развелась)

Не прокатила твоя тухлая разводка, не клюнул народ на это фуфло о кв и машинах.

#21
Гостя

Ну такому нищуку как ты конечно такое и не снилось) за одного она даже замуж сходила ,правда дала ему 1 р перед браком,2р в браке и развелась)

Возможно, это все-таки он подал на развод? Ну или они очень мало времени прожили в браке...

Гость
#22
Гость

сомневаюсь,что мужчин привлекает фригидная женщина) какое удовольствие от секса с ней)

Вы просто двинулись уже на своём сексе. За мужчин решаете что нам надо. Сами то выбираете надёжных мужчин.

Гость
#23
Гостя

Ну так это уметь надо) он долго ухаживают воздыхают ,а потом уже согласны и подарить лишь бы дала

Смотри на примере. Ты продаешь помидоры. Обычные помидоры. Тысячи других бап в своих палатках на рынках продают такие же помидоры, ничем не лучше или хуже твоих. Они продают 10 рублей за кг, а ты $1000 за кг. Не надо быть семи пядей, чтобы понять, что никто твои помидоры не купит, т.к. всегда найдутся бабы, которые продают такие помидоры за 10р, а если поторгуешься, то и за 5. Понимаешь? Все решает рынок. С вареником такая же ситуация. Зачем давать квартиру, если можно получить у другой за 3к или даже бесплатно.

Гость
#24
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#25
Гостя

Обладать желаемым объектом) это же не значит что она прям бревно в постели,женщины все актрисы и изобразить оргазм может каждая из нас)

А зачем нам сдался ваш оргазм? Почему вы себя как секс-куклу воспринимаете?

Гость
#26
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

От лубрикантов в аптеках полки ломятся.

Гость
#27
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#28
Гостя

Ну так это уметь надо) он долго ухаживают воздыхают ,а потом уже согласны и подарить лишь бы дала

Всё что можно купить за деньги - уже дёшево.

Гостя
#29
Апполинария

Возможно, это все-таки он подал на развод? Ну или они очень мало времени прожили в браке...

Не суть,главное квартиру поимела )

#30
Гостя

Вы путаете женщину лёгкого поведения которая согласилась за тысячу переспать с женщиной в которую влюбляются ,бегают за ней,ночами не спят а она все никак не соглашается

Нет, не путаю. Просто посмотрите реальности в глаза: квартиру за секс (при том НЕ одноразовый, а регулярный) дарят 1% женщин. И это, как правило, эскортницы, а не "женщины, в которых влюбляются" и т.д. Да, дарят квартиры и женщинам, в которых влюбляются. Но сейчас 21 век. Богатые мужчины ищут себе ровню. Если она богата, он тоже богат, то он может подарить ей квартиру. Но таких тоже 1%

Гостя
#31
Гость

Смотри на примере. Ты продаешь помидоры. Обычные помидоры. Тысячи других бап в своих палатках на рынках продают такие же помидоры, ничем не лучше или хуже твоих. Они продают 10 рублей за кг, а ты $1000 за кг. Не надо быть семи пядей, чтобы понять, что никто твои помидоры не купит, т.к. всегда найдутся бабы, которые продают такие помидоры за 10р, а если поторгуешься, то и за 5. Понимаешь? Все решает рынок. С вареником такая же ситуация. Зачем давать квартиру, если можно получить у другой за 3к или даже бесплатно.

Ну это для тебя все бабы одинаковые )) а некоторые дарят даже просто своему кумиру машину, поклонник Софии Ротару ей подарил машину без всякого секса

Гость
#32
Гостя

Не суть,главное квартиру поимела )

В твоих фантазиях

Гость
#33
Апполинария

Нет, не путаю. Просто посмотрите реальности в глаза: квартиру за секс (при том НЕ одноразовый, а регулярный) дарят 1% женщин. И это, как правило, эскортницы, а не "женщины, в которых влюбляются" и т.д. Да, дарят квартиры и женщинам, в которых влюбляются. Но сейчас 21 век. Богатые мужчины ищут себе ровню. Если она богата, он тоже богат, то он может подарить ей квартиру. Но таких тоже 1%

Ты тётка единственная, кто повелась на эту туфту

Гость
#34
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:10
#815
Не знаю, я хочу секс сам по себе, как есть, спать. Не хотят это больные какие то тетки.

Гость
#35

Я бы не отдал
Квартира мне просто дороже баб
С квартирой у меня и так будет куча достойных леди, а не фригидных

Гость
#36
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

#37
Гость

Ты тётка единственная, кто повелась на эту туфту

1. Ко мне на "Вы". 2. Теткой будете Вашу маму называть. По-панибратски, по-фамильярному...

Гость
#38

Достойной я считаю вот эту
http://images.vfl.ru/ii/1644342443/c1ecf5ad/37933526.jpg
А не ваших замухрыжек с грезами

Гость
#39
Гость

Все сухо будет, если не хочет.

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гостя
#40
Апполинария

Нет, не путаю. Просто посмотрите реальности в глаза: квартиру за секс (при том НЕ одноразовый, а регулярный) дарят 1% женщин. И это, как правило, эскортницы, а не "женщины, в которых влюбляются" и т.д. Да, дарят квартиры и женщинам, в которых влюбляются. Но сейчас 21 век. Богатые мужчины ищут себе ровню. Если она богата, он тоже богат, то он может подарить ей квартиру. Но таких тоже 1%

Как у вас все печально) выйдите на улицу и гляньте ск женщин за рулём классных авто) ну да конечно они своим трудом в 20+ заработали ага

Гость
#41
Гостя

Ну это для тебя все бабы одинаковые )) а некоторые дарят даже просто своему кумиру машину, поклонник Софии Ротару ей подарил машину без всякого секса

Так ты не сравнивай звезд с обычными бабами. София Ротару она одна такая, а таких как ты миллионы. Станешь знаменитой как Ротару, может и тебе подарят, но это не точно.

Гость
#42

Насчёт фригидства автор прикалывается или правда думает, что слово такое есть?
Это единственное, что в ее теме интересное, имхо

Гостя
#43
Гость

Так ты не сравнивай звезд с обычными бабами. София Ротару она одна такая, а таких как ты миллионы. Станешь знаменитой как Ротару, может и тебе подарят, но это не точно.

Мне дарили, только зачем я об этом буду хвастаться на форуме где сидят мужики нищуки и только завидуют?)

Гостя
#44
Гость

Я бы не отдал
Квартира мне просто дороже баб
С квартирой у меня и так будет куча достойных леди, а не фригидных

Они не знали что она фригидна) об этом мы не рассказываем мужикам😉

#45
Гостя

Как у вас все печально) выйдите на улицу и гляньте ск женщин за рулём классных авто) ну да конечно они своим трудом в 20+ заработали ага

Вы живете в каких-то своих фантазиях, а женщин этих не на улицах увидели, а в инстаграме. Поэтому печально все как раз у Вас, если не отличаете инстаграмную картинку от реальности. Развивайте критическое мышление и поймите, что не все золото, что блестит. Уже, наверное, большая девочка? Пора бы какие-то вещи начать понимать

Гость
#46
Гостя

Мне дарили, только зачем я об этом буду хвастаться на форуме где сидят мужики нищуки и только завидуют?)

Ну так что вы похвастаетесь, что нет - это примерно один хрен. Для умных людей информация ни о чем

Гость
#47
Гостя

Они не знали что она фригидна) об этом мы не рассказываем мужикам😉

Всё равно не отдал бы
Я бы использовал эту квартиру во благо, то есть знакомился бы уже с приличным дамами на лёгкие, среди них и так много достойных, и квартира на месте, и постель всегда с супер самкой
http://images.vfl.ru/ii/1644342443/c1ecf5ad/37933526.jpg

Гость
#48
Гостя

Они не знали что она фригидна) об этом мы не рассказываем мужикам😉

Смешно. Это все равно что сказать - я не сказала мужику, с которым спала, что у меня на груди родинка, вот он и не в курсе. Скрыла я от него родинку, я хитрая)))

Гость
#49

Фригидные женщины никому с мужчин не интересны ,даже если они имитируют оргазм . самая одаренная актриса не сможет имитировать оргазм ,если она не знает ,что это такое - одно позирование и наигранные стоны . Нормальному мужчине оргазм женщины важнее ,чем собственный .Мужчина тогда чувствует ,что он мачо и что он крут . Кому интересно тра хать бревно ?

#50
Гость

Так ты не сравнивай звезд с обычными бабами. София Ротару она одна такая, а таких как ты миллионы. Станешь знаменитой как Ротару, может и тебе подарят, но это не точно.

У нас здесь на форуме почти все звезды с попой, как орех, модельной внешностью и богатым мужчиной, как Абрамович, который им все-все-все покупает. Ах да, и ни дня в жизни не работающие, с квартирой в Москва-сити и авто премиум-класса в 20 лет 🤣🤣🤣