Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет при мужчине

У меня вопрос к девушкам и мужчинам, мне 25 лет, такая проблема, что жила с одногруппником неделю (на время сессии) и очень стеснялась ходить в туалет "по-большому". Ждала момента, когда он выйдет в магазин или на улицу, в то время, как для него не было проблем сходить в туалет. В квартире была ужасная звукоизоляция и было очень сильно слышно, даже когда идёшь "по-маленькому". Девушки, как справлялись с такой проблемой? Мужчины, для вас это будет выглядеть как-то не так, если вы услышите, как девушка делает это в туалете?) Те, кто давно живёт вместе не берём в счёт, все уже с этим свыклись)

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо, когда санузел раздельный и рядом нет раковины или бидэ. Я всегда водичку открываю для маскировки)

Фатальный
#2

Вдруг поймет, что не розами ходите, да?

Гость
#3

Просто не живите с мужчинами.Вот и все дела. Пукайте и какайте свободно, не заморачиваясь.

#4

Идите с телефоном и включайте любое видео на Ютуб

Гость
#5

Подумаешь услышит на всю квартиру ПЁРРРР

Штаны в доме
#6

Вам точно 25 лет)))

Как мужчина отвечаю. Не так и легко нас мужчинов напугать.)) Я уже в детском саду знал, что все девочки делают это. 🚽

Расслабьтесь. Делайте свои дела нормально. Мы все знаем зачем ходят в ту комнатку. Ни веселым саундтреком, ни ароматом нас не запугать. Мы просто не паримся о такой ерунде. 😉

Гость
#7

Так и он не сказочный эльф, автор

И пукаетс, и срЬёт , и ссытс

Гость
#8

Стыдится нужно в первую очередь не туалета, а блудного сожительства. Ложиться голой в койку с абсолютно чужим человеком должно быть стыдно не меньше.

Гость
#9

Терпеть вредно. Потом больше денег на лечение мочевого пузыря потратишь. Иди да сикай. Тоже мне проблема. Парень там тоже не цветочки откладывает

FullMaster
#10

Я бы поржал.

Гость
#11

Ну тогда можешь ходить и делать это на балконе, на лестничной площадке или в ближайшем ТЦ

Гость
#12
Гость

Стыдится нужно в первую очередь не туалета, а блудного сожительства. Ложиться голой в койку с абсолютно чужим человеком должно быть стыдно не меньше.

А я сказала, что ложилась с ним в койку?) мы снимали 2-к квартиру и жили абсолютно в разных комнатах)

Гость
#13
Гость

Подумаешь услышит на всю квартиру ПЁРРРР

😂😂😂😂😂😂

Гость
#14

Бабы, а как же вы со своим перDением справляетесь?
Бабы, перDeть ни sRать!
ПерDите то бабы по сто раз в день!

Гость
#15

Я понимаю вас, у меня тоже есть стыд, касаемо этой темы, который мне навязали когда-то. Но это сделали плохие, глупые люди. Милая автор, это очень тяжело, но вам и правда не стоит стыдиться, все люди какают, это наша природа, мы должны какать, а женщины - такие же люди, пусть общество иногда и хочет навязать обратное. Что действительно стыдно - разочаровываться в человеке от того, что его тело живое и имеет естественные потребности

Гость
#16

Фуу😵😵‍💫

Гость
#18

Помню только, что я перестала стыдиться ходить в туалет, когда мой парень увидел меня в ванной обнаженной. Когда я носила комбинезон дома, мне приходилось идти в ванную, поэтому, чтобы сесть на унитаз, мне приходилось снимать одежду. комбинезон.Я помню.Это был черный комбинезон без рукавов, и на мне не было бюстгальтера, поэтому я расстегнула комбинезон и спустила его на колени, когда пришел мой парень и увидел, что я сижу на унитазе почти голая с комбинезон выше колен и с открытой грудью, потому что я не носила бюстгальтер, поэтому с тех пор я больше не смущаюсь, когда мой парень видит меня в ванной.

Гость
#19
Штаны в доме

Вам точно 25 лет)))

Как мужчина отвечаю. Не так и легко нас мужчинов напугать.)) Я уже в детском саду знал, что все девочки делают это. 🚽

Расслабьтесь. Делайте свои дела нормально. Мы все знаем зачем ходят в ту комнатку. Ни веселым саундтреком, ни ароматом нас не запугать. Мы просто не паримся о такой ерунде. 😉

Влечение и влюбленность пропадут, появится отторжение! В моменты близости потом может вспомниться, и желание пропадёт!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: